Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1180485 - 09/03/2005 14:28

странно, у меня зелень вянет сразу, как и положено. Я же не говорю, что я делаю правильно - поедая огурцы , это протсо немногие продукты которые я могу есть.
Малышастик витаминчики и так возьмет, особенно на таком сроке, он вообще возьмет из тебя все, что ему будет нужно. Вопрос в том, как ты себя будешь чувствовать при этом...

О замороженных овощах: мы никогда не знаем сколько десятков раз их замораживали-размораживали, часть овощей сначала отваривается и потом морозится, мы не можем быть уверены как их мыли, мы вообще ни в чем не можем быть уверенны...
айда все к Марии

а я вобще сейчас ем ужасно просто и пью еще и кока-колу, вся остальная жидкость просится немедленно назад(((

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1180499 - 09/03/2005 14:32

ой, девочки... у вас еще весна-лето-осень впереди.. успеете и витамины и солнышко малышкам дать...
как говорит мой папа - каждому овощу свой фрукт, в смысле всему свое время..
огурцы и помидоры-зелень сейчасююю ну какие там витамины
лучше уж клюкву-яблоки есть... по сезону, да и по климату привычней


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Lanushka]
      #1180508 - 09/03/2005 14:35

у нас клюква тока замороженная а огурцы так сладко пахнут нитратами
ничего, девульки, будет и на нашей лице праздник - токсикоз уйдет и будем и то, и это, и такие витамины и эдакие и как раз на соолнышке. А мне таааак дачку хоцца, хныкЬ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1180625 - 09/03/2005 15:04

Даааа, Кока-кола это что-то. Никогда не думала что при беременности ее пить буду.Но пытаюсь как можно меньше. Больше всего меня добивает офис-я остро чувствую запах компа, ксерокса, принтера и даже теплообогревателя.Пытаюсь по 150 раз проветривать, но мало помогает.И еще хочется лечь на клавиатуру и устроить тихий час.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1180683 - 09/03/2005 16:43

а еще я ем вареники с картошкой и грибами и только магазинные, домашние не катят, пристрастилась к рассолу по утрам , но зато нашла себе уже два роддома, а не один... Очень неприятно слышать (звоню только на платные отделения) - до 36 недель не собираемсяс Вами разговаривать. Девушка, ясно Вам сказано - прием посетителей два часа в сутки! Папа после родов уходит СРАЗУ, Вы что - не понимаете?
Поэтому когда я услышала - Вы поступаете сразу с папой и он находится с Вами столько. сколько хочет,единственное "но" если будет ночевать с Вами, то надо придти до 11 вечера.

Единственное, что смутило - точнее пока не решила это в плюс или в минус: на вертикальные роды в одном из роддомов надо приходить с помощницей, которая обучала на курсах. Будет доктор. бригада, а акушерку свою привести. Это в плюс или в минус?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1180728 - 09/03/2005 16:59

Спасибо!

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1182367 - 10/03/2005 11:03

ну как мы там поживаем?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1183038 - 10/03/2005 14:00

ннп

Ну наконец-то я сегодня попала на прием к врачу! Показали моего малышастика (большой уже ого-го! -) ), взяли кучу анализов еще одну кучу завтра придется сдавать. Врач толком ничего не сказала, но хоть старые страхи мои развеяла. Через 2 недели будет генетическое обследование. Вот. А куда все пропали? Как дела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1183140 - 10/03/2005 14:29

Мы не пропали. Живем-поживаем хорошо, радуемся жизни! Крепко спим, иногда у нас хороший аппетит. Больше новостей нет!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1183174 - 10/03/2005 14:37

Красота - спи да ешь!!! У меня сейчас тоже зверский аппетит, ем как и должно быть в данном положении- 5-6 раз за день. Одно хорошо - вес не набираю. Муж в недоумении.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 995 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к