Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: irinaak]
      #1179399 - 09/03/2005 00:57

всем привет, у нас пока без видимых улучшений, завтра ждем еще одного педиатра из страховой, будем решать вопрос госпитализации, может он возьмет анализы, которые врач скорой отказался взять, аргументируя тем, что они на посев анализы не берут. Сегодня, когда зашла речь о госпитализации с врачом скорой помощи, он сказал что нам только в купчино, в первую не берут инфекционных деток. А вообще, мне этот врач жутко не понравился(Филипов или Филатов из "Амбуланс-Меда"), поразило то, что рекомендовал растирать детку спиртом с уксусом и под вентилятор, у меня сразу вспомнилось, что по этому поводу написано у Комаровского(мол люди даже и не представляют, сколько деток поплатилось за эти растирания. мол происходит спазм сосудов кожи, температура вроде бы падает, а вот температура внутренних органов растет), высказала это я врачу, ему явно не понарвилось.
у Юльки температура высокая вроде не поднимается(ТТТ), по логике вещей завтра должно наступить улучшение, если это действительно вирусная инфекция, а не бактериальная, уповаю на это, если нет, то путь нам в больницу. А вот понос у дочи появился, не успеваю менять памперсы и стирать пеленки. По-прежнему пьем регидрон, вливаю за раз по пять 5-ти кубиковых шприцов, если пробовать больше, то сразу рвота.
спасибо всем за поддержку. это очень тяжело, когда детки болеют, мы с папкой ходим с мокрыми глазами, особенно когда крошка делает попытку улыбнуться. А при мысли, что в больнице ее привяжут и поставят капельницу на 8 часов..вообще не хочется думать о завтрашнем дне

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1179859 - 09/03/2005 11:16

Ой, девочки, что происходит.. ..
Марин, держись сама и Юляшку поддерживай, все пройдет. Самое главное, чтобы толковый врач попался. Да, это точно, когда детки болеют - очень тяжело ....
Юль, Лиза пусть поправляется побыстрее. Передавай ей привет и поздравления с прошедшим от Сашульки . Эх, скорей бы тепло..
Мы чего-то покашливать стали. Не могу понять - то ли балуется (она как будто нарочно), то ли и правда заболевает. Но больше вроде нет никаких признаков.
А еще у нас вылез верхний зуб !

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1179927 - 09/03/2005 11:43

У нас тоже верхний зуб наклевывается...Уже почти потрогать можно...
Про инфекцию...у меня Янка в 3 года пролежала неделю под капельницей в инфекционном боксе - все заразу искали, а у нее в это время гнойный перитонит разливался...Пока не разлился...Швы на пол-пуза
Девочки, я там АКВАБЭБИ приобрела, но не влезает в ванну, на доске висит, совсем новый. Но дырки сверлить, как у Томки Шумилкинской у меня не получится (( Так, кто если хочет из наших - забирайте бесплатно!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1180001 - 09/03/2005 12:07

всем привет!
приезжала к нам сегодня врач из 21-го века, убедила на госпитализацию, сидим на чемоданах и ждем скорую. Врач говорит что ребенок тяжелый А мне кажется, что Юльке лучше стало, с утра она проснулась в хорошем настроение, тыкала в разложены\ные около нее игрушки пальчиков, а я ей рассказывала что это такое. У ребенка появился интрес, это, по-моему, хороший признак, съела утром 60 грамм соевой смеси и пока не вырвало ее, правда больше от еды отказывается и пить не хочет. В больнице обещают сделать все анализы и разумеется капельницу

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1180155 - 09/03/2005 12:55

Марин, все будет хорошо, вот увидешь! Юльке станет лучше. Действительно, хоть анализы возьмут, а так и не знаешь, чего такое. Поправляйтесь, мы очень переживаем.

Юль, спасибо за вчерашнее поздравление. Лизка баловалась с телефоном, когда сообщение пришло и я его не видела.Только вечером открыла входящие. Тебе всего того же.
Лизка кашлем тоже баловалась, передразнивала бабушку. Потом просто покашляешь, и Лизка уже обезьянничает, выдавливает кашель.
Сегодня, правда, на самом деле начала кашлять. Слизь, похоже, вниз пошла. Хотя ее вчера опять слизью вырвало, весь Дондолино залило.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1180455 - 09/03/2005 14:15

а я наконец получила карту Здорового малыша, не знаю прям радоваться или нет

Мариш ждем новостей о Юленьке

Лен а что такое "гнойный перитонит"? апендицит чтоли? а чего с Аквабейби не так? помню Лена писала, что сверлила что-то, но по диагонали прочла и ничего не запомнила, они что все такой конструкции? а я только сегодня как решилась его купить

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1180691 - 09/03/2005 16:45

Гнойный перитонит был вследствии этого самого аппендикса воспалившегося, так можно было сразу вырезать, но неделю инфекцию искали...;(
Аквубеби как то быстро забрали уже, не ожидала...она не влезаеть в хрущевскую ванну. А у кого ванна современная, наверно, помещается...
А чего, карточка помешает, что ли...памперсов купите....какого нибудь Бюбхена. Я вот тоже жду...
Маришка, держитесь!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1180711 - 09/03/2005 16:52

А мы научились в сорока-ворона играть... Но чего-то не радостно.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1180774 - 09/03/2005 17:18

Маришка, держись!

Девочки, а обясните мне как это играть в Сороку-ворону?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1180834 - 09/03/2005 17:41

Всем привет!
Марина, я в шоке . Вы там не раскисайте, всё пройдёт и Юлька поправится и всё быстро забудется, а там и весна уже придёт. Держитесь, мы с вами!
Про Аквабеби: надо смотреть ширину ванны, я в первый день когда у меня присоски до дна не достали, тааак расстроилась . Но.. решение пришло быстро , там пластмасса очень мягкая и податливая, я эти дырки сверлила коловоротом из школьного набора по труду (для мальчиков) , можно и дрелью, но у меня муж перед отъездом отдавал её кому то. Глаза боятся, а руки делают . Так что у кого узкая ванна и нужен гемор, покупайте
Гы.. у меня доча на полу танцует под музыку прикольно .
А вообще после вчерашнего праздничка и бессонной ночи, т.к. соседи с низу орали всю ночь (до 4:30 ) , я тут как зомби .
О.. я вчера встретила своего бывшего однокласника , с которым с самого выпускного не виделись , так настроение поднялось, пришла домой весь школьный альбом пересмотрела .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к