Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Праздник [Re: Vita_Ch]
      #1180141 - 09/03/2005 12:51

Цитирую:



Лягуфка, да, я помню, что такое каждый день схватки... Каждый день ждала: ну, когда же? И начало родов пропустила.






Во-во, этого я и боюсь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Праздник [Re: Evchik]
      #1180162 - 09/03/2005 12:55

Евчик, я ещё ни разу не слышала, чтобы молозива не было. Только сосать ребёнку тяжело будет, если у тебя грудь "тугая". Ну, ничего, рассосёт. Челюсти будут сильные зато А вот молока бывает что не бывает, правда, крайне редко. У меня одна такая подруга есть, пришлось на искусственном им жить. А ещё если молоко пришло, то его практически всегда можно сохранить, но иногда очень много усилий приложить требуется. Ищите сразу опытных консультантов по грудному вскармливанию на всякий случай!

Цветы при выписке, может, и всем, но я-то выписываться не буду А если серьёзно, цветы мне подарят брат и наверняка мама, а вот муж - вряд ли. Во всяком случае, со старшими обоими так было.

Лягуфка, ну, сами-то роды всё равно не пропустишь. Да и у тебя они, наверное, не 5 часов будут? Я, вообще-то, с самого начала подозревала, что это уже ОНО, но считать схватки времени всё равно не было - с мелкой-то Анькой... То есть регулярность бОльшая чем обычно всё же чувствовалась (или ещё что-то, я точно не знаю, подозрение было). А рожала опять почти в 41 неделю... Пришлось тогда всё лето в городе сидеть.


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (09/03/2005 12:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Праздник [Re: Evchik]
      #1180202 - 09/03/2005 13:05

Всем приветики!!! И с прошедшим праздником!!!
Здорово, я тоже хочу шубу или кольцо с брилиантом ))) надо мужа озадачить, только я понимаю ,что он не сын Рокфеллера.)))
Ева небеспокойся, молозиво может сейчас и невыделяться, и после родов не обязательно сразу появиться молоко и "потечет по рубашке". Молочные протоки могут распологаться глубже, чем у других и поэтому не будет протекания молока. Это так у меня было- "ни капли мимо".
А живот у меня тоже каменеет, я это списываю на схватки Бракстона-Хикса.

Лягуфка я тоже не могу порадоваться за свои размеры груди, но главное в нашем деле не размер, а качество и колличество))) Зато дочку до 1г3м. кормила и потом две недели остановить не могла, сцеживала и выливала, а иначе грудь набухала.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Праздник [Re: Tatusic]
      #1180248 - 09/03/2005 13:18

А я купила для малышки плед-трансфометр. У него с одной стороны искуств. мех (очень мягкий и легкий) , а с другой х/б ткань. Молния позволяет застегнуть в виде конверта. А в развернутом виде он 95*95. Сошью на него красивый пододеяльник и завернем когда будем выписываться.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Праздник [Re: Tatusic]
      #1180278 - 09/03/2005 13:31

Спасибо, что подсказали , но живот у меня не каменеет , просто когда долго хожу или двигаюсь много, низ живота тянет, причем только правая сторона, я вот думаю может ребятенок давить начинает..
Ева, в аваторе наша собака, енто я мужа попросила вчера выбрать мне фотку и сделать аватор (т.к. я полный лох в урезании фоток, даже не могу с фотика в комп фотки переносить ), а он долго не думал и свой аватор мне поставил .
А мне муж в основном цветы в горшках дарит, он считает, что букеты енто бесполезная трата денег, день постоят и вянут, а т.к. мне приятно цветочки получать, нашел компромисс то драцену подарит, то ципериус и т.д. . В итоге все довольны.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Праздник [Re: Люба81]
      #1180387 - 09/03/2005 13:56

Цветочки в горшоке это здорово. Я сама их обожаю и хочу всех своих научить дарить мне такие цветы.

А я в последнее время не могу сразу уснуть. Раньше только до подушки доберусь - сразу сплю, а сейчас кручусь, верчусь по два часа. Мы с мужем даже иногда отдельно спим. То он уйдет в другую комнату, то я сама сбегу.

Была сегодня у врача, все ок. Сдавала кровь на антитела, мне так продырявили вену, даже больно. Садисты какие-то.)))

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Праздник [Re: Люба81]
      #1180419 - 09/03/2005 14:04

Да, от размеров груди и правда ничего не зависит. А протекать у меня молоко стало только со вторым ребёнком, когда старшей уже всё было рассосано до невозможности. Он когда сосал, бедный, захлёбывался. Теперь и из чашки так же пьёт - захлёбывается.

Люба, если просто тянет - скорее, связки/мышцы. Может, и ребёнок куда давит. А букеты в горшках у меня вянут, я их поливать забываю.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Праздник [Re: Vita_Ch]
      #1180622 - 09/03/2005 15:04

Приветики!

Ева, я воспринимаю это имя пока как прикол, но мой муж настроен серьезно

Цветы в горшках, я считаю, самый идеальный вариант.

А у меня что-то под конец беременность сплошные проблемы... Я свою тетю из Украины хотела пригласить, чтобы она после родов нам помогла по хозяйству, так ей отказали в визе! Там на Украине совершенно надуманный скандал из-за виз случаился и теперь они практически всем отказывают. Я только и занимаюсь тем, что составляю письма в посольство...
Кроме того, из-за бюрократии, нам страховая компания выставила счет на 800 евро. Теперь надо собирать кучу справок и доказывать, что мы не должны это все платить.
Диплом что-то тоже еле-еле продвигается.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Праздник [Re: Славлена]
      #1180672 - 09/03/2005 16:38

Приветик!!!!
Вот форум глючил, я решила поспать, а он заработал! Что ж , напишу тоды что-ниТЬ

Вита, ты так Еву не пугай про молозиво!!! Все будет ХОЛОСО Спасибки за таблеточке, Витуська!!!!! Как там Ваньке, рудет понравился? Весь слопал?

Я тоже цветы в горшках люблю, мне муж на то ДР дарил, но теперь перестал, т.к. уже пройти из-за них негде... кто был у меня в гостях, знает

Люба, у меня тоже помледнее время низ живота тянет Когда хожу... И стреляет во влагалище.. бррр, короче...

Мне седня в стационаре тоже больно вену прокололи, гадыыыы!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Праздник [Re: Evchik]
      #1180693 - 09/03/2005 16:45

А мне нравится имя Лены и ее мужа Прикольное

Ну совсем запуталась в етих схватках.. потом разберемся

Я рожаю в 18-ом РД. Седня ездили с мужем и заключили договор с акушеркой Агуреевой!!!! УУУРРЯЯЯЯЯ!!!! Как камень с плеч, спокойнеее стало
Мне заведующая РД разрешила с акушеркой рожать , сказала, что по карте у меня все супре-пупер, так что завтра пойду свою гинекологичку бить за ее "большие" прибавки (10 кг за бер-ть ), стационары и плохое КТГ!!! Туфта все! Вот как!!! Теперь я на ее возмущения буду просто улыбаться и молчать

Девули, никакой страховки на роды РД НЕ тРЕБУЮТ!!!!!!
Спаециалистов тоже в принципе ВСЕХ проходить не надо!
Обязательно тока 3 раза сдавать кровь на Спид и всеееееее!!!!!!!!

Мне показали родилку..страшненько ... но мило Тама очень тепло, так что не замерзнем
Видела родившую мамочку с мааленьким красненьким комочком, такая прелесть!!!!!!!

Тама душевая есть... Палаты хорошие, но не видела их....
Короче, я довольна ....
Пойду посплю, потома че-ниТь допишу

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к