Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1179082 - 08/03/2005 22:27

Еще мне сказали, что на выставке день новорожденных 16-го числа. Так что я поеду туда 16-го. Я на машине. Могу подхватить кого-нить.
Нарыла тут место, где можно купить кроватку (простую, дно- два положения, борт - верх отгибается, без ящика), плюс бортики, балдахин, одеяло (синтепон, 118*118), подушка, все одного чвета, комплект то есть... и все это за 1700 деревянных. Про место пока рассказывать не буду. Сама на след. неделе сделаю последнее узи, потом поеду все это покупать. Сфоткаю, повешу тут, кому будет интересно - дам инфу. Сразу скажу, что женщина все шьет сама. Но я видела все, щупала, нюхала - все очень прилично, добротно. Как для себя. Я бы лучше не сделала. И цена очень привлекает. Кроватки все по ГОСТУ. Я видела такие в магазинах наших, в Детях. Продавец, правде, старшным голосом шептал мне, чтобы я не смотрела эту кроватку, т.к. это частное производство. Я спросила, почему же они это берут на реализацию, он ответил, что все сертификаты имеются, но ведь это частное производство (опять страшным шопотом ) Так вот там именно эти кроватки, частного производства. Все новое в упаковке. Облизываететсь?????? Терпим недельку!
Еще ТАМ, на самом деле есть много всего, и дешево. Постельное белье, уголки, комплекты на выписку, матрасики, одежка..... Ассортимент, конечно, не как в магазине, но кой-че выбрать можно.

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1179100 - 08/03/2005 22:37

А! И еще!
Всех с праздником!!!
И хоть за окошком еще совем не весна, желаю всем весеннего-весеннего настроения!!!!!
Была тут на днях во Всеволожском роддоме, навещала подружку, она там на дородовом. Сюда впечатления свои писать не буду, может, кто-нибудь там рожать хочет..... Но мне НЕ понравилось. Лен, я тебе рассказать обещала.... Но давай по телефону или при встрече.

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1179138 - 08/03/2005 22:54

И еще. Девочки, подскажите......
Как дошло до дела - все мозги порастерялись. Какие вопросы обсуждать с доктором, с которым рожать собираюсь? Что-то вообще ничего в голову не лезет..... Все, вроде, и так понятно.......... А как знакомиться-то тогда? Здрасте, пришла на вас посмотреть, понравитесь в ы мне, или нет?

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1179714 - 09/03/2005 10:17

Доброго утра всем!
Это ничего, что я тут сама с собой?
Что-то кажется мне, что я вам наврала. По поводу выставки. Сегодня мне сказали, что от 0 до 3 там 17-го числа, а не 16-го, как была информация раньше...... Кто узнает точнее, сообщите, плиз......
Блин, сегодня есть шанс поговорить с одним доктором из 18-го. А я так и не могу придумать, что меня интересует, кроме ее отношения к стимуляции. Да и вообще, чем дальше, тем больше кажется мне, что глупое это занятие какое-то - знакомства с докторами. Ну что мешает ей сегодня сказать мне, что все будет ок, деточка, а по факту обнаружатся всякие-разные разногласия у нас с ней.......

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1179757 - 09/03/2005 10:38

Всем доброе утро!
Вышла сегодня на работу и чего-то мысли разбежались.
Все с короткой рабочей неделей.
Давай при встрече, главное не забыть! Если чего я тебе на домашний перезвоню, когда все разгребу на работе.
Девушки по-поводу встречи новой, место я предлагаю тоже на Колокольной, раз туда не все попали, а про даты давайте говорите, когда удобно я думаю, удобно будет конец месяца ( в числах 20-х).
Я наверно буду рожать с дежурной бригадой.
Ну вот что еще вспомню - напишу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1180028 - 09/03/2005 12:20

Вер, про знакомство ничего толком подсказать не могу -- сама вечно этим страдаю... для меня главное -- чтоб ощущение от человека правильное было, а как его за одну встречу поймаешь, это ощущение? Я потому в Радугу и хожу за 3 месяца можно и ощущение поймать и вопросы придумать... В тот раз к доктору, с которым собиралась рожать (но 15 РД меня грубо обломал ) я ходила 2 раза -- один раз это называлось осмотр перед заключением договора (смотрела она не столько меня, сколько обменку, причем в присутствии моей акушерки, сильно подкупила меня тем, что на заданный Наташей (а не мной ) вопрос про мой врожденный вывих (мне в ЖК слегка мозги компостировали, посылая консультироваться неизвестно с кем неизвестно где, я не то, чтобы сильно, но дергалась) тут же сказала, что это все фигня и к родам не относится, у нее мол, у самой то же самое, и ничего, рожала), а второй раз я к ней на УЗИ напросилась, просто, чтобы еще раз человека увидеть.
Мне думается, что надо попытаться придумать (может, даже на бумажку написать) каких угодно вопросов про РД, роды и все такое, даже если ты и знаешь ответы на них или не сильно интересуешься, просто, чтоб была возможность побеседовать, если врач не возьмет инициативу в свои руки. Важно же не столько то, что врач ответит, сколько то, _как_ он это сделает... Хотя, все это все равно не показатель.. У меня есть книжка американская, там вроде были какие-то вопросы для знакомства с доктором, но то же книжка... к тому же, американская... но, если хочешь, могу глянуть...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1180066 - 09/03/2005 12:30

Про встречу -- пока могу только сказать, что я очень ЗА! И что у меня по-прежнему заняты вечера пятниц, а про четверги пока не знаю (вроде наметился вариант сауны, но пока неизвестно точнее ничего). Идеальный для меня вариант (из вечеров) -- среда, но что и как будет по конкретике -- пока не знаю...
Мою Зверуха сегодня первый день проснулась без температуры и даже (шепотом) подает надежды, что и к вечеру подъема не будет... поглядим, чего будет...
Сегодня к врачу пойду, мама с работы обещала отпроситься с полдня... уже почти 2 месяца у врача не была...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Бурундук]
      #1180336 - 09/03/2005 13:45

Девушки, подскажите, плиз телефон 13 роддоме, а то ни как не могу туда дозвонится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1180434 - 09/03/2005 14:07

2756855 у меня такой есть в обменке.

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
reka
частый гость


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 65
Из: Калининский р-н, Академическая
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Бурундук]
      #1180910 - 09/03/2005 18:05

Таня, конечно же скажу Лиде, если ты не придешь. Очень надеюсь, что Катерина поправится, и ты придешь на последнюю лекцию!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 968 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17319

Оценить эту тему

Перейти к