Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: lerik]
      #1179093 - 08/03/2005 22:33

ННП


Поздравляю всех мамочек, дочурок-принцесс с 8-м марта желаю много ярких красок в жизни, много смеха, радости, любви, весны, вообщем всего-всего, что радует нас в жизни.



--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Olesha]
      #1179125 - 08/03/2005 22:50

Цитирую:

руки... руки....
Сегодня накрылись тефалевские весы - Тефаль думает обо всем кроме нашего ребеныша . Они показали 9530 - Никита махнул ножками - весы накренились - мама подхватила сынулю - весы упали на пол, пискнули и замолчали навек





а мы только на полу, чтобы дальше падать некуда было! жалко не весы, а сынулю.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1179127 - 08/03/2005 22:50

Девочки, и большие и маленькие!!!! Поздравляем с Праздником Весны!!! Желаем самое главное здоровья,отличного весеннего настроения,конечно же любви!!! Желаем чтобы ваши мужья-папы любили и ценили вас!!!

А также поздравляем всех с прошедшими датками!!!

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: iceway]
      #1179137 - 08/03/2005 22:54

всех-всех мамочек и дочек поздравляем с 8 марта!!!
всем-всем любви и весеннего настроения, чтобы детки росли здоровыми!


--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Lusia]
      #1179206 - 08/03/2005 23:20

А у нас из новостей - приехала моя мама аж на целый месяц (она живет в другом городе).Так что буду отдыхать ( в смысле хозяйства),пока есть возможность Планы наполеоновские: по гостям,в кино,в ресторан,по магазинам неторопясь...уффф и еще много чего

To Pu_Sy: поздравляем Даника-пряника с крестинами!!! А на счет мужа - все что не делается,все у лучшему.

To Partizanka: а я и не знала,что будет выставка.С удовольствием бы встретилась!!!
Цвет глаз у Катюшки пока не поменялся - темно-серые.Хотя и у меня и у мужа - каре-зеленые

To Kotenok1973: плохо,когда детки болеют .Выздоравлмвайте.

To Katana: кажется что буквально вчера поздравляли Ильясика с зубом,а у него уже второй появился Класс!!!Поздравляем!!!

To OlgaGron: а какой прикорм даете?

To Olesha: Добро пожаловать!!! Богатыри!!!

To Victoriya: почему же игнорируют??? Вовсе нет!!!

To Bembi: поздравляю с хорошими подарками да еще и с положительными эмоциями,что тоже немаловажно.
А нам наш папа обещал шоп-тур-день(это я так назвала ) по Лаперанте.У меня уже руки чешутся

А мы сегодня ездили кататься на лыжах на Красное озеро.Здорово!!! Катюшка вела себя достойно,все-таки на целый день ездили.Правда мы уже ездили несколько раз,но она была совсем маленькая и все время спала.А сегодня и поспать успела и потусоваться Так что растет у нас путешественница

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: iceway]
      #1179229 - 08/03/2005 23:34

Девчата большие и маленькие с праздником вас Желаем всем любви и тепла.

В спешке пока читала к своему стыде не запонила кто писал о ночном сне, так вот вкратце расскажу про нас: первые 2,5 месяца мы спали по 15-20 минут, потом ели минут 40-60 и опять спать, причем только на ручках, стоило только просто подумать о том чтобы выложить в кровать, тут же начинался жуткий крик . Впечатление было такое что это никогда не закончится, состояние мое сложно описать словами. С 2,5 до 4 месяцев спал с восьми утра до 16 часов с перерывами на покушать каждые 2-2,5 часа. с 4 месяцев спим с 2 ночи до 11 утра, просыпаемся поесть через 3-3,5 часа. Я мечтаю поспать хотя бы 8 часиков подряд, это при том что до рождения Олежки я была ужасная соня, спала по 15 часов в сутки, видимо выспалась вперед, теперь отрабатываю.

Pu Sy: Жаль что у вас с мужем так получилось, но может быть это к лучшему, может быть, я даже почти уверена что вы встретите человека, которого полюбите сильней в сто раз и который полюбит вас и ваше сокровище

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: svetlyachok]
      #1179274 - 08/03/2005 23:58

Поздравляем manunya и Никитку, PartizanKa и Сашеньку, Лёля и Анюшу с пятерочкой

Katana: мы тоже поздравляем Ильясика с зубом,а у нас все не вылезет никак

Olesha: ничего себе вы большие какие, а сколько вы родились?

Victoriya: присоединяйтесь к нам, рассказывайте о себе

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fasolinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 162
Из: Московский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: svetlyachok]
      #1179296 - 09/03/2005 00:07

Девчонки , всем большой привет и поздравления с праздником весны !! Много-много солнечных дней , здоровья вам и ваши малышам !!!
Тысячу лет не заходила на свой любимый форум , каюсь !!! Shirly уже наверное вычеркнула из списков(шучу).

Симочка стала совсем большой. В 5 месяцев мы весили 7680 при росте 69,5 см. Из достижений по возрасту почти ничего : не сидим , не ползаем , переворачиваться можем , но ленимся .Но мы ведь никуда не торопимся , всему потихоньку научимся. А так очень эмоциональная , общительная , а главное самая любимая девочка !!!
В середине февраля съездили в Финляндию , покатались на лыжах . В дороге (от дома до дома) провели 13 часов вместе с таможней. Но Симка перенесла все нормально . Отдохнули на ура , повезло с погодой и малышастик надышался свежего воздуха. Мы ее даже прокатили с горки в люльке !!! Ей вроде понравилось , не испугалась - это точно!!!!
6 марта прорезался первый зуб , в связи с этим последние две недели по ночам очень плохо спит , просит есть каждые час . полтора и капризничает днем . Но ничего , прорвемся !!!


--------------------
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fasolinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 162
Из: Московский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Fasolinka]
      #1179313 - 09/03/2005 00:14 Приложение (32 загрузка)

А вот мы сейчас уже какие


--------------------
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marya_Kostya
гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 4
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Kotenok1973]
      #1179454 - 09/03/2005 01:45

Нас зовут Ева. Живем в купчино.
Рожали на Бухарестской на Семейных родах у Таисии Николаевны, очень довольны!
В форуме мы новенькие, поэтому разжевывайте нам получше (например, говорят - заполняйте табличку, это о чем?)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к