Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Страховка [Re: Ptenchik]
      #1178392 - 08/03/2005 10:47

ВСем доброе, 8-ми мартовской утро!!!!

Поздравляю нашу апрельскую компанию с международным женским днем и просто днем весны и красоты!
Пусть все в этот день будут счастливы, пусть у нас все будет замечательно!!!!



Лена, если в кух.комбайне есть взбивалка - то, как я понимаю, блендер действительно не нужен. Другое дело, что кух.комбайн намного БОЛЬШЕ и трудней моется. У нас он тоже стоит, но никто им не пользуется по вышеописанной причине.

Ptenchik, хорошо, что выписалась! Рада видеть тебя в наших рядах! Расскажи, что с тобой было? А по поводу того, что мужу все равно - это неправда. Он у тебя вон даже отдельный топик завел, чтобы тебя поддержать. Мой бы ни за что в форум не залез (не понимает наши беремчатые общалки и посиделки).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Страховка [Re: Ptenchik]
      #1178443 - 08/03/2005 11:44

Ой, как давно я у нас не писала.

Птенчик, мужу не может быть всё равно, просто, наверное, он ведь тоже устал от всех этих событий! Не переживай так! Пусть сидит малыш пока, здоровее будет! Рада, что ты снова с нами!

Ники, спасибо! Значит, отпадают

Тая, как твой стационар, закончился? Коврик у вас классный! Хочу тоже такой

Викешка, присоединяйся к нашей компании! И тоже в 18-й роддом

Ева, с ремонтом у нас что-то куда-то двигаться начало, хоть и очень медленно, я узнаю, успеет ли наш человек (он всё-таки сам хочет, но не знает, согласится ли кто-нибудь из напарников), и тогда напишу в личку, хорошо? Ну, что тормозила - не страшно, у меня сейчас тоже голова совсем почти не работает ни на что, кроме ребёнка!

Коляска у вас замечательная - надёжная, основательная, и цвет приятный ) Не тяжёлая?

Тата79, я купила трость только со вторым ребёнком, когда в Москву поехала, и то только потому, что наша коляска случайно у свёкров оказалась и я её забрать не успевала уже. Мне показалось, трость менее удобна в использовании, разве что ребёнок будет изредка на неё садиться, что вряд ли к следующему лету ещё будет, наверняка будут постоянно ездить.

Тая, как твоя десна? Вылечилась?

Евчик, коктейли из блендера дети мои очень любят! Мы делаем как раз из тех самых замороженных ягод, молока и сахара, изредка ещё мороженое добавляем. Мням! Пойти, что ли, себе сделать?..

Кстати, тут в мартовском топике о хохочущих смайликах было, и я вдруг подумала, что так и не знаю, как его сделать. Подскажите?

Лена, блендер с некоторыми комбайнами в поставке идёт, а с некоторыми - нет. Это такой кувшин, а внизу у него нож стоит маленький, очень быстро крутится. Для жидких и полужидких вещей. Пюрешки детям получаются гомогенизированные, как в баночках.

Лягуфка, вечно беременной никто не ходил ещё Так что вылезет твоя малышка, не переживай! Всему своё время!

Ники, пишешь, что выставлять не научилась, и тут же выставляешь ) Поздравляю с новым умением!

Погода вчера (видимо, и сегодня) и правда классная! Мы, правда, с мужем не гуляли, а всё по строительным и другим магазинам шлялись по району, но тоже ведь по улице, да и польза немалая. Два друга нам успели стенки опять раздолбать и откос в детской комнате сделать, наконец-то.

Тая, с 36 неделями тебя! Совсем чуть-чуть осталось!!!

Ева, а чем пружинчатый матрасик лучше обычного? У меня старшие-то на ватном спали, а позавчера я притаранила кокосовый, но обычный, не пружинный. Он и так, вроде, твёрдый. Вот и думаю, может, стоило всё же пружинный брать? Правда, его я бы не донесла

Евчик, какая классная картинка!

Ну, и всех с 8 марта тоже поздравляю!!! Чтобы у нас всё было хорошо и детки здоровые (и мамы тоже обязательно!)!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Страховка [Re: Vita_Ch]
      #1178479 - 08/03/2005 12:21 Приложение (39 загрузка)

Привет, девочки, поздравляю всех в Международным Женским Днем 8 марта!!! Мне сегодня муж подарил два подарка!!! Один мне , другой девуле, сказал у нее тоже сегодня праздник!! Я и на работе два подарка заказала, нас же двое женщин. Надеюсь вечером на праздничный ужин вроде он готовить собрался.



--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.

Отредактировано niki81 (08/03/2005 12:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Праздник [Re: Ni_ki]
      #1178631 - 08/03/2005 14:57

Ники, картинка замечательная! Спасибо!

А мне от мужа вообще подарка не будет. Он говорит: "Ну, у меня же денег не бывает!" Надо его уговорить хоть дочке цветов купить, она очень ждёт (правда, она приедет только вечером). Ну, или сама пойду куплю, чтобы он подарил...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Праздник [Re: Vita_Ch]
      #1178656 - 08/03/2005 15:12

Так по-моему проще, самой купить, а он подарит. Я тоже родственникам сама подарки покупала, а муж дарил.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Праздник [Re: Ni_ki]
      #1178967 - 08/03/2005 20:39

Кстати, мы с мужем тоже всегда дарим те подарки, которые сами выбираем или покупаем. Сюрпризы бывают редко (и чаще с моей стороны), т.к. не хочется тратить семейный бюджет на всякую билибирдень. Вообще такие праздники, как 8 марта, 23 февраля, всякие там дни конституции - это праздники только с точки зрения дополнительного выходного дня в году. Вобщем, моя точка зрения полностью совпадает с Масяней, стишок которой я приложила выше. Вот.

А для нас в этом году самым лучшим праздником будет рождение наших бейбиков. Надеюсь, мы благополучно дождемся этих дней, легко и без проблем родим здоровых деток.

А еще у меня вчера родила знакомая (мальчика, 2500гр). У нее срок неделю-в-неделю со мной. Я еще не знаю подробностей, почему она так рано. Но теперь побаиваюсь того, что можно ведь не доносить (как она). А очень хочется дождаться апреля.

Ой, я 2 дня подряд пью пиво (по пол-банки). Как вы думаете, это очень плохо?

А еще хотела спросить, у всех уже идут тренировочные схватки? А молозиво? Что-то меня пока все эти признаки поздней беременности не посетили. Странно.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Праздник [Re: Evchik]
      #1179023 - 08/03/2005 21:31

Всем привет!
Всех всех с праздником!

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Праздник [Re: Evchik]
      #1179056 - 08/03/2005 22:13

Ну, я этот праздник за праздник тоже не считаю, поэтому на мужа не в обиде Хотя цветочков хочется хотя бы раз в год получить... Эх, как бы его уговорить мне цветы на рождение ребёнка подарить?

2500 - это даже нормальный вес, может, "доношенного" поставят. А раньше рожают по разным причинам, может, инфекция, может, ещё что... Но реально если подумать - да, в любой момент родить можем. А у кого-то, может, биологический срок такой ранний... У меня биологический вот поздний, я почти в 41 неделю рожаю.

Пиво - ну, у меня такой взгляд: раз хочется, значит, чего-то организму не хватает. Так что пей на здоровье, полбанки - это немного!

Тренировочные схватки у меня не идут, только тонус иногда бывает. Молозиво как-то выделялось, месяц или полтора назад, с тех пор больше не было. Это тоже у всех по-разному бывает. В первую беременность у меня вообще только дважды были тренировочные схватки - за неделю до родов и накануне. Зато во вторую беременность полтора месяца каждый день. Так что раз на раз не приходится

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Праздник [Re: Evchik]
      #1179074 - 08/03/2005 22:22

Еще раз всех с праздником!!!!!
А я восьмое марта воспринимаю, как повод созвониться или встретиться с родными и близкими, в повседенвной жизни не очень то получается все заняты, а тут такой повод, такая традиция дарить друг другу внимание енто же так приятно . Правда сегодня получилось только созвонится, вроде и моя очередь заболеть пришла, боюсь как бы чего серьезного не было, поэтому все походы на улицу пришлось отменить
Ева на счет самого лучшего праздника я с тобой абсолютно согласна . Лучше себе голову не забивать тем доносишь или нет, КОНЕЧНО же твой Макарик будет доношенным и апрельским, вот!!!
У меня бывает немеет низ живота, но я сомневаюсь, что это" предвесники", да и молозива тоже нет, если честно меня беспокоит нормально это или нет. Я читала, что с 30ти недель впринципе все начинается, хотя организм у всех разный и беременность у всех по разному протекает.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Праздник [Re: Vita_Ch]
      #1179079 - 08/03/2005 22:26

Вита, а как это тонус бывает? Что ощущаешь? Мне кажется, что я даже не пойму когда у меня схватки начнутся. хотя все говорят. что их ни с чем не спутаешь.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1003 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к