Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Kotenok1973]
      #1177411 - 07/03/2005 16:55

Да, 250р - за одно занятие, причем подняли цену буквально на днях. Детишки плавают вместе с мамами, на пару

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Bembi]
      #1177466 - 07/03/2005 17:43

Ну и ценники в вашей поликлинике У нас одно занятие стоит 95 руб, это с Н.Г. подняли,а было вообще 72 руб.И это если учесть,что у нас своя система обгрева и фильтрации установлена,независящая ни от кого .Воду берут на пробу(температура,грязь) каждые 30 минут.Как нам повезло

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1177475 - 07/03/2005 17:50

Оль, у нас в начале введения прикорма тоже такое было, а сейчас ничего, просто мы с ним (твердым стулом) справляться научились.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1177510 - 07/03/2005 18:11

Оль, а что ты ввела в рацион малышки? Если это после картофеля да еще и на своем молоке, то, по-моему, нет ничего удивительного. Мое личное мнение, что после кабачка, брокколи и цветной капусты таких проблем быть не должно. Каши - тоже пища не из легих. Думаю, нужно обязательно с вводом прикорма ежедневно давать овощи )сбалансированное питание). Попробуй давать яблочко - неоднократно слышала, что хорошо помогает.

А мы все еше полностью на ГВ. Вот сделаем в четверг вторую АКДС и через пару деньков начнем... Нужно срочно обзавестись новой пароваркой, нашей уже лет 6, мне кажется, уже вредная. Мне повезло, начнем все-таки со своего кабачка - оказалось, что у мамы один очень хорошо сохранился. Мы не удобряем никакими гадостями, а подкармливаем только коровьим навазом (а не своим туалетом). А потом пойдет своя тыква, морковка и картофель, вот.
Каши планирую тоже готовить сама - варить в пароварке, измельчать в блендере - в общем, не составит никакого труда, а главное, вкусно и полезно.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Victoriya
частый гость


Регистрация: 23/02/2005
Сообщения: 26
Из: м.Василеостровская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Звёздочка]
      #1177929 - 07/03/2005 22:59 Приложение (33 загрузка)

Почему меня все игнорируют???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Звёздочка]
      #1177971 - 07/03/2005 23:23

ННП
Всем привет!
Ну вот и мы перешли из хорошистов в отличники.
Сашка растет по прежнему длинная, но уже не тощая. Рост 68 см, вес 7400 г. То есть, за месяц она выросла на 3 см и потолстела аж на килограмм. Такая прибавка у нас была только в первый месяц, а дальше – понемножку, по 400-600, и вдруг такой рывок. Причем, она сначала выросла буквально за неделю, а потом у нее проснулся нечеловеческий аппетит. Она меня теперь ночью ест каждые 2-3 часа. Такого даже после рождения не было. У нее в первый же месяц установился ночной сон 4-6 часов, которые потом удлинились до 8 и даже больше. И вот – В«подарочекВ». Новый В«режимВ» держится уже почти неделю, так я уже на зомби стала похожа. Девочки, у кого дети так все 5-6 месяцев кормятся, вы – героини… Докармливала на ночь смесью (100 грамм после последней кормежки) – не помогает. То есть, она тогда первый сон дает часа четыре – и карусель крутится по новой. Иногда даже меньше 2-х часов перерывы бывают. Интересно, надолго это у нас? Сижу, гадаю, это у нее от того, что она резко выросла, или это побочный эффект Пантогама, который нам невропатолог прописала, или весна так подействовала?.. А сегодня, в придачу к ночной свистопляске она за весь день поспала всего два раза по пол часика. В результате я ничего по хозяйству сделать не успела, а к нам завтра в гости родители придут.
Ладно, хватит жаловаться. Буду хвастаться достижениями:
Сашенька уже умеет уверенно переворачиваться со спины на живот, но только через правый бок. Обратно иногда тоже случайно получается, но редко. Проще покричать погромче, подойдет мама и перевернет.
Лежа на животе иногда отчаянно дрыгает руками и ногами. Хочется верить, что это она пытается ползти. Причем, ночью она спит на животе и проползает вперед пол кроватки, пока не уткнется в борт, а когда бодрствует, с места сдвинуться не может почему-то.
На четвереньки еще не становится и даже попу не поднимает. Только на ручках приподниматься умеет, и озирать окрестности.
Очень ловко пользуется руками, хватает все, до чего может дотянуться. Причем уже обе руки неплохо скоординировались. Может большую игрушку сразу двумя руками ухватить, или мелкую передавать из руки в руку. Тащит все в рот, но быстро выплевывает. Пальцы вкуснее.
Подпевает колыбельным.
Пыталась давать ей печеное яблоко в качестве обучающего прикорма, она отплевывается и плачет, хотя яблоко вкусное. Я проверяла. Наверное, ей еще рано прикармливаться, или она просто яблоки не любит.
А глазки у нее, похоже серые останутся, как у обоих дедушек, хотя у нас с мужем карие.
Ну вот и все, в основном.

2 SilentAngel: Значит, так и договоримся. Если 13-го присутствующие не расхватают все бассейны, то один – мне. Деньги передам.

2 Bembi: Я тоже хочу с вами еще погулять. Давай договариваться на пятницу или субботу. А то я в среду собралась в собес за карточкой, а в четверг – в поликлинику с Сашенькой. С вами хорошо гуляется. Одна я обычно гораздо раньше домой убегаю. Заодно и деньги передам для Маши-SilentAngel. В бассейн я тоже хочу, но немного сомневаюсь. На прогулке еще поговорим подробнее.

2 Pu Sy: Тебе виднее. Просто иногда два человека одну и ту же ситуацию видят совсем по разному. У меня подруга весной развелась с мужем. Послушала ее рассказы – получается, что он ее бросил. Пообщалась с ее бывшим мужем – получается, что она его. И вроде оба не врут… Не смогли договориться…

2Yuliya S: Похоже, вы в этом топике рекорсмены. В 5 месяцев больше 9 кг. Я потрясена…

2 danuta: Это мы с тобой в топике про автокресла плавно перешли на обсуждение колясок Тевтония? Если с тобой, то хотелось бы продолжить здесь или в личке. Можно?

2all: А еще вопросик. Кто-нибудь носит специальные блузки для кормящих? Удобные ли они, и где вы их покупали? Я пока что в простых рубашках хожу, но душа просит чего-нибудь этакого.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Victoriya]
      #1177975 - 07/03/2005 23:25

Действительно, непонятно.
Таких симпатичных нельзя игнорировать.
Кстати, предыдущая фотка мне очень понравилась. Димуля на ней так похож на мою Сашулю. Отличительных признаков на фотке не видать, а в остальном наша тоже длинная, стройная и прическа похожа.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Olesha]
      #1178122 - 08/03/2005 00:43

Цитирую:

Ну, судя по аватару для вас это труда не составит Такой замечательный щекастенький малыш! Чудесная фотка!




вот это действительно богатырь!!
наверняка носить руки болят
мы носим 68 из-за подгузников, они что-то до колена достают, меньше не получается

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Victoriya]
      #1178149 - 08/03/2005 00:58

Цитирую:

А вот наш что-то совсем не ползает, даже на четвереньках не стоит.........
И зубки не лезут..........




у всех же все по разному
недвано начал ползать на спине,все время упирается в кроватке головой, наверняка у вас так же
а зубкам скорее всего рано

так же приколько тянем ручку вперед когда на животике лежим

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: iceway]
      #1178449 - 08/03/2005 11:51

ДЕВОЧКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С 8 МАРТА!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 953 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к