Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: LELIK]
      #1176599 - 07/03/2005 00:43

АленушкаК искала для обложки бизнес-вумен(ов) :-) короче нужны были тетки-руководители... и как-то откликов было мало, я ей написала, что ежели не смущает моя 37 (тогда неделя), то как директор агентства могу сняться пока позвонили я уже на 40й была после съемок я дня через 3 уже родила, Аленушка мне смс-ку про журнал вышедший прислал, когда я как раз с кресла слезла и топала на кровать в родилке...

Соня для книжки снималась. Мы были на выставке и ее увидела Олеся Жукова (авторм многих книг для родителей и детей) Ей около 2 лет было. Анедавно Олеся позвонила и сказала, что нужен младенец - вот мы и ездили с Эльзой сниматься... А чего ты не откликнулас - я ж даже топик специально заводила для желающих сняться в книге

Лечимся мы всякими прогреваниями растираниями.. Кашляем поменьше.. Но спим один (!!) раз в день на улице. пока папа коляску катает....
сегодня за 2 часа прогулки мы с Софой успели все помыть (кухню, плиту, посуду, полы, ванну и т.д.), постирать и испечь печенье... фигурное Вы бы видели как мне дочь оттерла стиралку аж блестит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Радонеца]
      #1176625 - 07/03/2005 01:05 Приложение (47 загрузка)

Тааак!

Так как один из главных поздравляльщиков наших любимых невест и их мам собираеться уехать в дюревню, поздравления будем оформлять сегодня!

Дорогие наши девченки! Поздравляем вас с наступлением Весны!

Славим вас, душой красивых,
Добрых сердцем, неспесивых,
Не сердитых и не гордых,
Шебутных и непокорных,
Нежных, преданных, усталых,
Озабоченных, счастливых,
Чаще милых, реже вздорных,
Наших женщин чудотворных!


--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Радонеца]
      #1176712 - 07/03/2005 02:06

Привет, девченки!!! А вот и мы пропашие проявились )))

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Multik]
      #1176720 - 07/03/2005 02:25

Пока все прочла уже и сать сильно захотела и замерзла.. брррр!...

Щаз быстренько пару свежих новостей забацаю , а остальное завтра.
Вчера мой милый ребенок закрыл дверь изнутри и стоял, облокотившись на дверь. Причем захлопнул ее прямо перед моим носом, а руки у меня были заняты Я ему покушать несла. Короче, стоит он там, ладошками по двери стучит... Я его через дверь спрашиваю, мол зайка , ты меня пустишь? А он голос то усышал, а мамы не видно ... И давай еще сильней по двери ладошками бить, а я боюсь дверь открыть, чтою он не упал. Дверь у нас в нише находиться и никакие маневры не возможны были с моей стороны Поскольку Диня голодный там сидит, т.е. стоит, то скоро начал и подвывать, а потом и вовсе плакать и орать
Вобщем минут 10 это все длилось. А когда я дождалась, чтобы он сел, то подвинула его дверью и проникла в комнату к несчастному кричащему ребенку с остывшей бутылочкой.
Но в этот день было еще кое-что. Я с утра чуствовала, что что-то должно произойти. Он с утра искал приключений.
Свалился он еще раз с кровати. Только на этот раз прямо лицом об пол. ... а я в 2х шагах рядом стояла. Он как-то в один прыжок приодалел нужное расстояние и БАЦ!!!
Вот! И тперь Денис похож на маленького клоуна У него ссадина вовесь носик.
....... а через минуту он уже смеялся и вырывался, чтобы бежать куда-то дальше... на поиски приключений

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Multik]
      #1176721 - 07/03/2005 02:27

m_text : А мы рядышком живем

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutik
участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 174
Из: Санкт-Петербург,пр.Энгельса
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Multik]
      #1176793 - 07/03/2005 09:04

мы тоже хотим к вам присоединиться! как то раньше совершенно не было времени, а сейчас вроде появилось! И сразу похвастаюсь нашими достижениями:
вес 9100, рост 71
имеем 3 зуба
сидим сами без поддержки
потихоньку встаем и танцуем с мамой "маленьких утят"
едим все, что дает мама (овощи сама делаю, фрукты Semper и Hipp) каши не едим так как куда нам еще и каши при таком весе
Вот такие мы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛяЛя
активный участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 570
Из: СПб, Приморский, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Nutik]
      #1176897 - 07/03/2005 11:35 Приложение (66 загрузка)

Да уж, вес хороший
Мы в 7 месяцев весили 8,140 при росте 70 см
так что кашу едим и еще как, я частенько на своем молоке делаю чтобы посытнее было


--------------------
Юлия и Ванюшка (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Nutik]
      #1176927 - 07/03/2005 12:02

Всем привет!!!
Поздравляем всех наших сегодняшних именинников!!!

Ланушка: А на какой обложке вас улицезреть -то можна???

Ямся: Тань, я беру солевую грелочку, заворачиваю в пелёночку и обёртываю ножку в районе икры. Когда разогреется - делаю массаж.

Марина!!!! Класс!!!! Как красивооо!! СУПЕРРР! Требуем отчёт и много фоток!!

Девочки!! Я в шоке!! Рассказываю всё по-порядку.
У наших друзей мальчику 2,5 месяца. Тазовое предлежание, родила сама. Всё хорошо. Дошло дело до массажа. Я ей свою массажистку порекомендовала. Помимо меня ещё несколько человек , моих знакомых у неё делало - все довольны, у всех результат.
Ей мама какую- то пригласила. Заранее скажу о том, что массажем я владею - в институте были курсы.
Так вот. Эта женщина, её массажистка, делает сеанс 15 минут. Стоит 300 рублей. Говорит дольше 20-ти минут ребёнку делать массаж НЕЛЬЗЯ!! Мнёт его на ПЕРИНЕ. Хотя массажем это назвать нельзя - растиреть и похлопать может и сама мамочка.
Эта тётка ещё и педиатр. Вот её фразы:
-Витамин Д ни в коем случае не давать - только загорать на солнце!! ( много его у нас особенно сейчас)
-Прививки до 6 месяцев делать категорически нельзя!! От них нет толку, и ВСЕ дети без исключения их плохо переносят!!
-Массажисты, использующие какие-либо крема, масла, тальк для массажа - ШАРЛАТАНЫ.
- На дачу ребёнка до года вывозить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!! Это ПАГУБНО отразится на его здоровье в будущем!!!
Ну вообщем это всё из того что меня особенно взбесило!!
Самое обидное, что ребёнок останется практически без массажа. УУХХ, я бы её тухлыми помидорами закидала.
Извините за сумбур, накипело!!

А ещё я вчера на спорте так назанималась, что сёдня сидеть не могу и дышать в рёбрах больно Инструктор называется.

Nutik: Добро пожаловать!!!

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Lanushka]
      #1176954 - 07/03/2005 12:31

Цитирую:

А чего ты не откликнулас - я ж даже топик специально заводила для желающих сняться в книге



Млин, АБЫДНО, да, и где я была????? топа точно не видела
Слушай, а твой супер-мужик больше ничего тебе интерсного не предлагает? Чтобы мне свои супер-деньжищи от тебя обоатно не тащить???

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Радонеца]
      #1176960 - 07/03/2005 12:36

Классные у Никитки поздравлялки получились!! От нас с Ксюней большое человеческое СПА !!!
Маш, я чего то давно хотела спросить: а почему у вас на фотках так много голубого цвета?

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 936 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20700

Оценить эту тему

Перейти к