Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: vivada]
      #1175943 - 06/03/2005 18:05

а мы кашки кушаем только маминого приготовления...........покупные наотрез отказываемся есть




--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Pu_Sy]
      #1175946 - 06/03/2005 18:09

Самая главная новость...............мы сегодня покрестились!!!!
Даник так здорово вел себя во время церемонии...........сначала пытался отобрать у батюшки библию, когда тот к нам приближался, затем переключил свое внимание на свечку в руке у крестной........когда нам обмывали головку мы стали сильно возмущаться, но самое огромное впечатление на него произвел Кагор))) ну так сильно он Данюхе понравился, что он потом минут 10 причмокивал))))))




--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Pu_Sy]
      #1175948 - 06/03/2005 18:10 Приложение (33 загрузка)

а вот и мы с крестными..........








--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор

Отредактировано Pu_Sy (06/03/2005 18:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Pu_Sy]
      #1176011 - 06/03/2005 18:56

Поздравляем Данечку с крестинами!
А где вы крестились?

Лен, сочувствую по поводу разрыва с мужем. Очень надеюсь, что муж еще одумается, и все у вас наладится.
Ты спрашивала, где я живу. На ул. Бадаева - это пересечение Искровского и Коллонтай. По поводу массажистки - если это еще актуально, могу в личку ее телефон скинуть.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Отредактировано Yuliya_S (06/03/2005 19:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Pu_Sy]
      #1176013 - 06/03/2005 18:56

Поздравляю всех с наступившими и наступающими датками, особенно самых взрослых, у которых юбилеи – пол годика. И с зубками тоже поздравляю.

2 SilentAngel: Маша, я посмотрела на фотки, которые вывесила Ирина, и тоже бассейн захотела. Ты ведь такой же В«распространяешьВ»? Если не затруднит, закажи и на меня штучку. Только надо договориться, как передавать. Мне было бы проще всего, если бы Bembi согласилась передать тебе от меня деньги, а мне от тебя бассейн. Но я у нее еще не спрашивала разрешения. Если ей будет неудобно, могу пригласить тебя в гости с ребятенком как-нибудь (но только днем и в единственном числе, моя кукла пока что боится шумных компаний и бывает не в духе по вечерам) или заслать к вам мужа как-нибудь вечером. Я правильно помню, что бассейн стоит 250 р. ?

2Bembi: Можно ли попросить тебя побыть посредником между мной и SilentAngel? Мы могли бы снова пересечься на прогулке в четверг или пятницу, и я бы отдала денежку, а потом мы бы снова пересеклись уже с бассейном. Это если у SilentAngel будет с собой бассейн по мою душу уже 13 марта.

2 tutta carlson: Тащусь от фоток, которые ты делаешь. Ты можешь составить конкуренцию Анн Геде. Очень жалко, что я не видела те фотки, которые были в конце прошлого топика и пропали. У тебя нет где-нибудь в интернете фотоальбома? Или вывеси их снова, если не сложно. Очень хочется посмотреть.

2 all: А никто не собирается в ЛенЭкспо на В«Планету детстваВ» с 16 по 20 марта. Я скорее всего поеду 17 марта. Может, встретимся?
И еще вопросик ко всем – у ваших деток цвет глаз уже поменялся? Если у моей Сашки до сих пор (почти в 5 месяцев) глаза серые, то карими они уже не будут?

2 Pu Sy: Очень сочувствую. Может быть, предложишь ему обратиться к семейному психологу? Ведь он же говорил, что любит тебя, хоть и не получается с его точки зрения совместной жизни. Может, посредник бы помог вам снова наладить диалог. Мужчины зачастую не воспринимают информацию от собственной жены, а если то же самое говорит кто-то посторонний, начинают прислушиваться. Хмм… да и женщины тоже… В общем, профессиональная помощь могла бы наверное пригодиться, если есть желание попытаться начать все сначала… Или можно попытаться писать друг другу письма, чтобы обсудить конфликтные вопросы. Мы с мужем так делали когда-то. В письменном виде поссориться и поругаться гораздо сложнее. Но это именно письма надо писать, длинные и подробные, и обдуманные, а не в аське говорить. Извини, если мои советы совсем не в тему.
PS Поздравляю Данечку с крещением.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Kotenok1973]
      #1176021 - 06/03/2005 19:00

Бедный ребеночек!!! Поскорее поправляйтесь!!!

О! Пианино - хорошая идея! А вот про газеты - я бы не рекомендовала допускать, чтобы ребенок с ними играл. Ксюшка ж наверняка их в рот тянет, брррр... как это вредно!!!!

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Olesha]
      #1176027 - 06/03/2005 19:03

Оля! Приветик! Принимаем - принимаем!!! Думаю, девочки меня поддержат.
У, 9300 в неполных 5 - это сильно!!! А рост какой?

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: мама ната]
      #1176031 - 06/03/2005 19:07

Ой, как жаль Зайчика! (К сожалению, не знаю, как зовут).
Желаю, чтобы теперь у вас все было хорошо, берегите малыша.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: PartizanKa]
      #1176043 - 06/03/2005 19:17

У Алинки глаза были серые, а сейчас серо-зеленые - есть слабая надежда, что станут карими (как у меня) или чисто зелеными (как у моей мамы).
А у вас совсем цвет глаз с момента рождения не изменился? Тогда, скорее всего, таким и останется.

А фотки у Оли (Тутты) мне тоже очень нравятся. Думаю, ей можно этим заниматься на профессиональном уровне . И денежку можно заработать .

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Pu_Sy]
      #1176166 - 06/03/2005 21:07

Ой, Лен. А можно я скажу.
Если у вас такой папа, которому 2 недели до вас дела нет, то гораздо лучше разойтись с ним сейчас, чем позднее он вам сделает еще больнее.
Молодцы, что стоите на четвереньках и раскачиваетесь - первый "шаг" к ползанию вы уже сделали

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 923 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к