Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1175474 - 06/03/2005 10:13

Всем доброе утро! Тая, я, как и ты тогда, опечаталась, но получилось действительно прикольно! Хотела написать не "оптом", а "потом".

Так, значит у Виты по женской беремчатой логике должен быть мальчки? Раз "Девочек 16, мальчиков 15! И один Сюрприз".

Тая, классный коврик!!! А я все думаю, покупать такой или нет.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1175482 - 06/03/2005 10:25

Всем доброе утро!!!! Анектод я вспомнила к слову о деликатности. " Командиру роты дают указание поделикатней сообщить рядовому Иванову о смерти его родителей. Выстроил роту и говорит Те у кого родители живы шаг вперед... Иванов, а ты куда прешь.." .Что-то могла из содержания не вспомнить т.к старый, но смысл такой.
Тая, про дачу мне муж абсолютно тоже самое говорит, что по несколько часов подьезд от снега очищают, а потом еще столько же мерзнут пока камин и печь как следует не натопят. Вот и оставляют меня одну, зато в теплой квартирке.
А про бойкот надо подумать не плохая идея

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Пузики [Re: Evchik]
      #1175491 - 06/03/2005 10:34

Цитирую:



Лягуфка, бедная, неужели ноги так болят, что дажже на улицу не выйти? Ужас! Я то еще пытаюсь йогой 2-3 раза в неделю заниматься. Неужели через месяц тоже не смогу ничего делать?


ъъ

Ева,да проблема в основном не в ногах. Во-первых, жууутко стреляет в промежность. Ноги сами по себе от этого в кучку собираются. Во-вторых, девонька моя уже совсем-совсем низко сидит (особенно после неудавшейся попытки родить), что сами понимаете поворотливости не добавляет. В-третьих, просто тяжело от набранных кг. Яж дохлая до беременности была. Вот!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Пузики [Re: Lagufka]
      #1175630 - 06/03/2005 13:05

Всем доброго дня!!
Очень замечательный коврик. У меня дочка увидела фото и говорит- давай скорее его купим для малышки, а потом с сожалением - а у меня такой был?
Девочки, где такой коврик можно купить?

Ева для полноты таблички добавь пожста мне 30 лет, будет девочка, прибавка 11 кг. Я думаю, что прибавка такая и должна остаться, если даже сейчас чуть наберу, то перед родами сброшу.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Tatusic]
      #1175663 - 06/03/2005 13:34

Привет пузякам!
Люба, да, калссный анекдотик, я впомнила его
Спасибки за кОмплименты коврику Сама рада, муж даже говорит, что сама с ним играться буду, дочке не отдам
Енто TinY Love , он очень популярный и прикольный, много разных моделей, етот не очень дорогой, новый в Детях или Лукоморье в районе 1400 - 1600 стоит.. Но я купила на форуме б/у в пол-цены соответственно в суперском состоянии (постиранный, читсенький - Спасибо Катюше ), тама кстати еще и свето-музыка есть, о как! Так что все м советую, и малышу прикольно будет, и мамочкам тоже

Лягуфка, у меня тоже недавно "стреляло" Неприятненькое ощущение .... Зато ноженьки мои понемного приходят в себя

От нас тока что уехала дизайнер Замерила шкафчик, так что на след. неделе узнаем цену и скоро у нас будет шкаф-купе , урряя!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikeshka
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 35
Из: Санкт-петербург
Всем привет! [Re: Yanatka]
      #1176074 - 06/03/2005 19:46

Я первый раз на форуме. Приблизительна дата родов - вторая половина апреля. Рожать думаю в 18 роддоме. До сих пор не знаю что нужно брать с собой и что нужно будет после родов. Помогите советом.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1176097 - 06/03/2005 20:07

Всем привет!
Сейчас как понапишу тут

Vikeshka добро пожаловать! про 18 роддом подробнее знает Тая, она наверное и подскажет лучше, но можно узнать и в самом роддоме.

Joi, у меня гемоглобин в 32 недели 113, врач сказал, что в норме. А у моей сестры в небеременном состоянии он чуть больше 100, а во время беременности и того меньше, однако расстет здоровый мальчишка, уже 3 года.
Нам на лекции рекомендовали для повышения гемоглодина если нет проблем со стулом: корочки от граната подсушить, перемолоть на кофемолке и добавлять по чайной ложке в кашу.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1176100 - 06/03/2005 20:12

Xis: в почему не раньше 21, хочешь Овна?

Девочки, я тоже очень люблю замороженную вишню, ням

Тая, мне врач говорила, что норма прибавки во вротой половине беременности 50г в день или 300-400г в неделю, общая прибавка 10-12 кг за беременность (но зависит от веса до беременности).
У нас в консультации есть только АДК, стоит около 70 руб. за сеанс (но по показаниям вродебы делают и бесплатно).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пузики [Re: daryna]
      #1176105 - 06/03/2005 20:14

Да, когда стою ощущаю какую-то слабость (когда хожу нет), причем уже через 1-2 минуты. У кого-нибудь бывает так?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: daryna]
      #1176145 - 06/03/2005 20:53

Vikeshka, добро пожаловать!
Рассказывай о себе поподробней! Возраст, первый ли дитятя, и кто ентот дитятя - м или д ?
В 18-ый я собираюсь, так что расскажу
Для начала "что взять в РД" : http://pregnancy.h1.ru/pregnancy/pridanoe/roddom.htm

Смотря как ты хошь рожать.. Б/п там Очень хорошие условия, ну и платно , например СР за 45 тыщ - понятное дело, малина та еще
Палаты б/п 4-ех местные с детишками... Можно на родах присутствовать одному родственнику. В палате туалет и душ, лафа короче!
Платно тама стоит акушерка 4700ре, врач около 10 тысяч. Но чтобы рожать тока с акушеркой, нужно согласие нач. меда. Уф, спрашивай, что интересует, а то так Все не вспомнить.....

А мне тут или все или ничего .... нашлась знакомая акушерка в 6-ке... Она тока б/п принимает и уже мнооого лет.
Но почитала я отзывы об Снегиревки и решила даже не думать об етом Тама палаты на 8 человек, туалет и душ на этаж 1! Брррррр..... 18-ый в етом смыле просто конфетка!

А у меня десна что-то распухла Как бы с зубами все номано було ..

Мне звонила Тигрик У нее все ок, просто ремонт и к компу не подобраться. Она тоже хочет на показ в ЛенЭкспо.., но Алиска что-то не отвечает Лано, разберемся

Дарин, прикольно, у нас АДК 120 ре стоит , мдя, ну и цены.... разные...
Но я умудрилась 5 сеансов за 120 ре сделать... тока не спрашивайте, как

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1017 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к