Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Nanny]
      #1175703 - 06/03/2005 14:04

Либерин - пол-ка при Отта, справа от главного входа. У них 2 пол-ки, одна без названия, другая Либерин. Разница небольшая... В Либерине больше народа, и как следствие - очереди поболе.

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Newsik]
      #1184434 - 10/03/2005 23:25

Девочки. Милые. Ну не ходите вы в ОТТа... Умоляю... Всю историю наших с ними взаимоотношений рассказывать не буду, но достаточно того, мне там чуть не загубили драгоценную и абсолютно беспроблемную впоследствии беременность (уверили меня, что все плохо и хотели силой уложить в больницу для проведения "спасательных" мероприятий). Вопиющий непрофессионализм младшего персонала и корыстность старшего усугубляются совковыми бытовыми условиями.
А анализы в Иммунобиосервисе делают отлично, да. И быстро, как нигде.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Анка]
      #1185788 - 11/03/2005 13:35

Вам просто не повезло!!!!!!!!!!!!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Alenenok]
      #1187298 - 11/03/2005 22:06

Да, причём трижды. "Случайность - частный случай закономерности".(с)

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Lyalya]
      #1188685 - 12/03/2005 18:39

Почему без названия? Слева от входа - Лечмед.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Real Mallena]
      #1189284 - 12/03/2005 23:43

В Либерине я лечилась года 4 назад. О хамках в регистратуре могу долго рассказывать. Особенно одна отличалась, довольно пожилая, внешность не русская . Как ни приду, она постоянно с кем-нибудь ругается. Некоторых молоденьких девчонок доводила до слез. Женщины постарше начинали возмущаться, но что делать, карточки только она выдавала, приходилось снова к ней идти. Причем карточки у них были не по фамилиям, а по номерам. Этот номер конечно никто никогда не поминил. Маразм, в общем.
А в остальном... тогда я была в восторге, т.к. починили меня. А сейчас понимаю, что не все было так гладко, наверное мне просто повезло. Проблема была не большой.

На прошлой неделе сдала мазочки в поликлиннике, которая налево от главного входа, если к нему стоять лицом (вроде бы Микробиомед называется ). Цитология, атипия, ПЦР на уреаплазмы - 500 с чем-то рублей.

Я тоже путаюсь в оттовских поликлинниках. В общем, вход в Либерин находится напротив Таможенного переулка, вход в Иммунобиосервис напротив Военно-морского музея, эта поликлинника и Международный центр репродуктивной медицины со стороны Тифлисского переулка, только в разных крылах.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Tatra]
      #1190618 - 13/03/2005 19:24

эта "хамка с нерусской внешностью" одолжила мне как то 500 руб, коих мне не хватало, видя меня впервые... Так что внешние впечатления иногда бывают весьма обманчивы...

2Анка: а мне в Отта спасли мою Линку... На 11 неделе была отслойка плаценты, в ЖК уже развели руками, и потупили голову...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Newsik]
      #1190677 - 13/03/2005 20:08

Нда ну сколько уже написано перенаписано про ОТТА.Что касается ЛЕЧМЕДА, ЛИБЕРИНА и ИММУНОБИОСЕРВИСА.Ходить туда по поводу лечения инфекций не советую -они там очень хорошо стригут деньги неизвестно за что- испытала это на себе .Причем гинеколог, у которого я наблюдаюсь, при упоминании лаборатории ОТТА тоже сморщился и сказал, что ходить туда именно по поводу анализов на инфекции не посоветует никому.А это человек очень квалифицированный и знающий.Так что девочки ищите другие места, где за ваши деньги вас будут лечить, а не пытаться найти того чего у вас нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Lyalya]
      #1191082 - 13/03/2005 23:22

вот такая она внезапная и противоречивая я-то с ней не ругалась, просто насмотрелась на скандалы, а когда забывала этот дурацкий номер карточки, то чтоб не нарываться, начинала ныть: простите, тетенька, больше так не буду

да уж, об Отто мнения совершенно противоположные. я начала туда ходить давно, после того, как мне сказали, что круче Отто только в Москве , даже рожать там хотела. сейчас уже знаю, что место не идеальное, но привыкла. пыталась тут поменять, найти что-нибудь другое, но что-то не срослось. так и хожу.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Плохое настроение после анализов в Отто [Re: Tatra]
      #1209712 - 20/03/2005 16:55

Пользуюсь услугами Либерина уже много лет. Все время наблюдаюсь у одного врача. Ни одного лишнего анализа... Сама прошу некоторые анализы делать, она отговаривает. При том она по-возможности направляет меня на бесплатное УЗИ (УЗИ груди вообще ни разу платно не делала...). Кровь всегда брали хорошо кроме последнего раза. Около полугода назад сдавала, бралановая мед сестра, синяк держался недели 2...
А в регистратуре, действительно, тетенька не приятная, наглая, но я ни разу с ней не ругалась, хотя видела ситуации, когда она повышала голос на посетителей... Может ОТТА и не так плох, есть несколько плохих врачей. тогда стоит поменять врача.

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4815

Оценить эту тему

Перейти к