Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1173556 - 05/03/2005 13:44

Слушайте, у меня эти сопли вот уже месяцев 8 регулярно выходят
А моя врач в ЖК, видимо, совсем обленилась от беременности и ни разу (!) за все время на кресле меня не смотрела, даже анализы на гонорею мне от балды написала! В РД врач по моей просьбе меня посмотрела и сказала, что ничего плохого нет. Что же это может быть такое, а?!

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1173562 - 05/03/2005 13:46

что-то у меня с животом какая-то колбасня творится. А мне на конкурс красоты, понимаете ли

В носу виферон, сделаны две ингаляции эвкалиптом, пропрыскан Гексорал, полоскала Хлорофилипптом (больше ничего дома не оказалось). Все закончилось. .Сейчас ребенкино платье доглажу и в аптеку пойду.
Температуры (ТТТ) нет. Спасибо всем за моральную поддержку!
Ну что, родит кто-нибудь сегодня?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1173571 - 05/03/2005 13:49

я рожу с большим удовольствием!!!!!!!! вот сижу и не могу решиться коньячку хряпануть!

И еще вопрос к тебе, как к опытной: схватки вначале обязательно по несколько секунд, или могут сразы быть по долгу, но через длительное время?

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1173620 - 05/03/2005 14:06

Девочки, с добрым утром!
Не забудьте погулять хоть немного. Солнце просто издевательски-весеннее.
Щас сама пойду. Солнечные ванны принимать.

Ой, чуйствую я что кто-то из нас сегодня родит. Вот увидите! (или - почувствуете, хе-хе!)

Слушайте, у меня голова совсем поехала или... Не понимаю где Катя-Сан?! Она УЖЕ родила или ей ЕЩЕ рано? Запуталась я совсем. Переживаю что чего-то долго ее нет!

Санечек, с Днем Рождения!!! Легких тебе родов!!!!!!!

Лягуфка, а ты на каком этаже живешь?
Это я к тому что обалдела прочитав что у тебя даже ключи отобрали...
Типа, никаких шансов?! Во дают! Зверюги, чесслово!

Любик, сколько калорий - не знаю. Но лучше, все-таки, не сразу 100г, а растянуть на недельку...

Масленица, говорите?
Неужели сподоблюсь на блинчики?! Ох, ка-аак давно я их в собственном приготовлении не ела... Муж мужественно молчит, не просит, а ведь так их любит...
Даешь блинный подвиг завтра!!!

Ужас. У мужа мобильник с утра отключили, слишком много звонков. А он так спокойно, перед тем как уехать, говорит, "будешь проходить мимо - брось на счет пару сотенок..." Оченно интЭрЭсно... А если я - по дорого таво... То как он об этом узнает?!

Девочки, у кого-нибудь происходит подобное? У меня точное ощущение большого синяка слева под ребрами. Я даже пытаюсь его с внешней стороны увидеть. Не получается. Больно, однако.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1173653 - 05/03/2005 14:20

Лиана, у Кати-Сан сегодня день варенья! Празднует человек! Пусть гульнет, ведь немного осталось.

А живу я на 4 этаже, в так называемом "доме физкультурника", т.е. хрущевке. Так что в окошко не получится.

Катюша, держись. Конкурс красоты штука сурьезная! Желаем победы!

КошкаНаташка, пробковые сопли они особенные. Немного на желе похожи. Во сравнила! Но в голову другое объяснение не лезет.

А я обжорством страдаю. Ужо почти все в холодильнике уничтожила.
Правда поставила свинину тушиться. Надеюсь, что до мужниного прихода не исчезнет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1173657 - 05/03/2005 14:21

привет, Лиан!
А у меня чувство, что я и сегодня пролетаю....
Ладно, не буду уж дете выгонять из себя конъячком, пусть сидит себе..
Кстати, я спрашивала не про калории, а сантилитры, а то есть бутылочка из минибара -в ней 3 этих самых сотых литра, а для стимулирования родовой деятельности нужно 100грамм вроде как.. Вот я и ломаю голову...

А я только погуляла! Солнышко не только светит -на улице еще и тепло!!!!!!!!

..а у нас муж блины печет, у меня как-то они перестали получаться после того, как стала с ним жить.. Не знаю, вспомнит ли он в понедельник, но я ему рассказала когда масленица (надеюсь, он намек понял)

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lubik]
      #1173673 - 05/03/2005 14:26

Любик, ну что ты к ребятенку пристала. Сидит в пузе, и слава Богу! Значит ей там ХОРОШО! Не волнуйся, скоро обнимешь свою красавицу!!!!!

А от коньячка, а еще лучше шампанского, ну на худой конец, от пива я бы не отказалась. Попробую мужа уговорить на енто дело.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: KoshkaNatashka]
      #1173677 - 05/03/2005 14:27

Наташка, только что прочитала твой отзыв на моем топике и долго смеялась...
Насчет листьев малины - да, уже знаю, ни фига ее нигде не найти.

Смеялась по поводу "консерватора". Нет такого консерватора который не становится иногда либералом!!!
Достала я мужа, видимо, стонами про свою "несчастную женскую долю"... Хотя по поводу родов у него отношение однозначное - "я в армии 2 года был". Так что тут крыть нечем.

Но вот на мое сообщение что ПыЖиться не сможем еще как минимум 1.5 месяца... Видимо, на него подействовало! Да и все уши ему прожужжала о недостающих гормонах и о "безобразном поведении" неудовлетворенной женщины. Вобщем, я, видишь ли, уже совсем отчаялась, как вдруг... Короче, в итоге наш маська так обалдел от неожиданности что до сих пор ведет себя тихонько, та-аакой вежливый снова стал! Спасибо папе!!!

Пойду-ка я, погуляю... Надеюсь, еще отпишусь сегодня. Оптимистка, млин.
Наташка, если хочешь - присоединяйся! Я в том же парке, и без монстра.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1173695 - 05/03/2005 14:31

Цитирую:

Короче, в итоге наш маська так обалдел от неожиданности что до сих пор ведет себя тихонько, та-аакой вежливый снова стал!




Завидую я белой завистью. Я енто дело только во сне могу. Самой от себя уже тошно становится. А что про мужа говорить...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1173751 - 05/03/2005 14:46

Любик, ты шутишь, да?? Сентилитры эти самые как раз и соотеветствую граммам! Т.е. если у тебя бутылка 0.3 л, то 100 гр. – это как раз ее треть будет

Сразу анекдот вспоминается: только в России на вопрос, сколько будет 10 раз по 100 граммов, люди не задымываясь ответят: литр!

Лиана, рада, что муж исправился Но ты имей в виду, что в этом деле нужна регулярность!
Насчет погулять – издеваешься, да? Я же на работе!!

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 366 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75581

Оценить эту тему

Перейти к