Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Любава]
      #1172065 - 04/03/2005 21:08

О, забыла рассказать. Меня сегодня в магазине БЕЗ ОЧЕРЕДИ обслужили! Какой-то абсолютно незнакомый молодой человек настоял на этом. Неужели так плохо выгляжу? Муж посмеялся и сказал, что этим надо пользоваться в оставшиеся дни.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1172126 - 04/03/2005 21:33

Лягуфка, лапушка, это просто я очень нервно-реактивная стала.
На все реагирую как-то нэнормалЬно...
Зато энергии - ужас...
Сначала долго гуляла. Потом сходила в магазин, за продуктами. По дороге зашла в книжный - купила хорошую книжечку (не-еее, не об "этом", как раз - совсем о другом, шоб отвлечься)...

Ах, да! Мы же комод купили! Еще вчера. Супер!
Сегодня все вещички туды складывала. Вернее - было смешно. Я уже все упаковала для роддома, вот и получилось что сложила туда просто сумки. Зато - та-аак приятно.

Дома: тока что все полы перемыла, пыль вытерла, стирать начала...
И знаете - почему?
Лягуфка, я, вернувшись из магазина - как обычно - на диван, ноги кверху... ну, шоб отдохнуть.
И - та-аакое началось!!! Маська ТАК бурно еще не двигался. Уже и так пыталась успокоить, и сяк - ноль. Вот я и решила дома уборку закатить.
Сейчас вот опять на диване, ноги кверху - и опять он начал активизироваться!
Ну, я этого так не оставлю. Пускай выбирает - либо ТУДА, либо - сиди тихо!!!

Санечек, а я когда паспорт новый оформляла - воду ВООБЩЕ отключили. А мне надо было ехать фотографироваться... Зато теперь смотрю на эту жуткую фотку и... есть что вспомнить!!! Видели бы вы меня в декабре, когда я на 7м месяце БЕЖАЛА чтобы успеть сдать все документы на паспорт!

Ка7ерина, в английском, увы, все знаки - твердые. Более того, они (антиподы) просто немеют когда я им "Ы" говорю. Ну а уж при "Ъ" - они просто снимают бейсболки. Особенно когда я эту самую букву "Ъ" произношу вслух. При следующей встрече продемонстрирую...

Девочки, а вы заметили что мы все сегодня очень активно занимаемся домашними делами?! Это я так, без намеков.....
Интересненько... Для кого 4е марта не прошло даром...? В смысле - бум ждать новостей.

Кстати, тем кто в очереди - не забудьте! - завтра 5е марта!!!
Девочки, как я вас всех лю и це...
Вобщем, меня одолела сентиментальность, болтливость (даже больше чем обычно), и трудолюбие... Представляете, я впервые за 10 лет взяла утюг в руки!!! Тока ради маськи. Муж в ужасе. Говорит что "беременный психоз". А что, я не спорюююююю.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1172164 - 04/03/2005 21:50

Мона мне тоже пообезьянничать? Тоже себе линеечку добавлю!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Sanechek]
      #1172199 - 04/03/2005 22:09

Да завсегда пожалуйста!

А у меня опять прострелы начались. Хорошо, что муж за 5 минут до этого вернулся. Короче, полный абзац! Я даже сидеть не можу, не говоря о том, чтобы стоять...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lagufka]
      #1172229 - 04/03/2005 22:19

Лен, что с пузом? И где муж?

Девочки, мой ребенок завтра приглаше на конкурс красоты............ Дожили

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Liana1812]
      #1172253 - 04/03/2005 22:27

Лиан, я тоже раньше любила поиздеваться над англоязычным народом - просила их повторить слово КАМЫШ Ни фига не получалось. Зато мне отомстили датчане, которые пытались заставить меня произнести их слово КЛУБНИКА. Уже не помню, как это звучало, но совершено непередаваемо для нашего языка.

Слушай, ты бы так не перетруждалась,а?! Ты же решила сначала сама порожать, поэтому тебе силы точно понадобятся. Вам сейчас всем просто необходимо каждую минутку быть отдохнувшими!
Ну пожалуйста, послушайте меня - не стройте из себя героинь!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1172306 - 04/03/2005 22:53

Катя, так ведь маська не дает вздохнуть-отдохнуть спокойно!!!
Мне легче что-нибудь по дому делать чем лежать и видеть что он с моим пузом вытворяет... Единственное, спинка теперь бо-бо... хнык.
Зато маська активничать перестал. Так, на автопилоте локтями пихается, но уже не так бурно.

Датский язык, говоришь...? Ужас какой. Спасибо мама, что меня в России родила.

Муж приехал с работы со словами "между прочим, завтра 5е!" Это на мои жалобы о маськином боксе. Типа, вот видишь, мы его сами так настроили.

Между прочим, завтра-то оченно неплохо рожать - в стране рабочий день.
Но с ужасом думаю о праздничных днях... А вдруг, типа, ОНО начнется, и окажется что моя ИН - загородом, анестезиолог в стельку пьяный у подруги, а неонатолог "Аиду" смотрит с выключенным мобильником...

Мда... И почему такое состояние "беременным" психозом называют?! Помоему, самый обыкновенный психозЪ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1172315 - 04/03/2005 23:02

Катя, муж ужо дома. ТТТ.

А пузо...ой, мне даже смотреть на енто безобразие страшно. А главное бооооольно. Я ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могу. + прострелы, от которых скрючивает. Но не схватки, это точно.
Муж смеется, говорит, что завтра нам рожаться никак низззя. Терпи мол до понедельника. Он выходной в понедельник.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1172381 - 04/03/2005 23:33

Так, отчитываюсь !
Были мы сегодня на консультации у начмеда, шейка зрелая, палец пропускает, в течении недели точно родим , мне показалось он как и акушерка считает, что мы родимся после праздников!

Так что пожалуй я успею связать ребенку жакет !

Всем доброй ночи, не болейте!
Что-то я сегодня Алиску не видала, а не она ли забьет 4 марта !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Golovastik]
      #1172446 - 04/03/2005 23:52

В течение недели говоришь?

Будем ждать с нетерпением!

Всем спокойной ночи и приятных снов!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75581

Оценить эту тему

Перейти к