Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1172040 - 04/03/2005 20:55

вот меня тоже собираются отправить к гематологу:) а гемоглобин это ванализах крови где пишут буквочки Hb латинские что-то типа того.. понятно все с твоими врачами - допплерами:)

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: Пузики [Re: Joi]
      #1172052 - 04/03/2005 21:04

Всем привет, родненькие мои!

Все чего-то пропадаю и пропадаю, а то сайт пропадал.

Я вроде вылезала в эфир неделю назад, а своих следов чего-то не нашла

Была я тоже у гематолога, все не так страшно, как на узи скзали. Гемоглобин 132, тромбоциты вроде тоже ничего. Но после праздников направили на курс декомпрессии. И еще сегодня врач сказала, что можем немного не доходить. Но нам я думаю не страшно, мы уже 2.5 кг (были неделю назад) и продоолжаем расти

Евчик, а напиши нам пожалуйста тоже Олежку, мы уже давно определились.

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1172084 - 04/03/2005 21:13

Тая, рада, что все получилось!
А акушерка действительно душевная. Она все про всех помнит. Моего мужа видела всего-лишь раз. А в холле встретила и сказала, что я его уже жду-дожидаюсь.
А про евроремонт, это правда. Супер!
Да мне после колпинской богодельни любое другое место даже без евроремонта раем покажется. Лишь бы мышей не было.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: Пузики [Re: Olja_Edik]
      #1172088 - 04/03/2005 21:14

Тая, привет!

Давно не слышались и не видилсь Когда к акушерке пойдешь? Удачи!

А меня в ВМА на 37 недель послали, тогда и будем организационные вопросы решать. Тоже сказали узи больше не делать, к гематологу больше не ходить. Сильно не толстеть и не болеть

Сегодны сходила в магазинчик за одежкой - 1600 р. И вроде ничего особенного не купила В комнате тепрь не пройти ни проехать - собрали кроватку, комод. А в комнату через коляску залезаем. Можно конечно на лоджию убрать, но сами привыкаем и кота приучаем

А есче стока всего надо

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Olja_Edik]
      #1172114 - 04/03/2005 21:27

Приветик пропадающим! Ольке то есть
Джой, гемоглобин у меня 115... это номано?

Оля, а что у гематолога делают? Давно тебя не видела В басик ты тода не пришла.. Кстати, он закрыт до 9-го, а я с акушеркой на 9-ое договорилась, наверное, в басик не пойду Зато в пятницу точно приду А то ноги мои меня не слушаются, с лежачего положения встаю минуту -две Что со мной такое ? Что делать-то? сказали, Кальций Д3 купить.... эх.. надо навено...
Оль, а у меня седня был ПОСЛЕДНИЙ закуп одежки, клянусь Уже до 6-ти месяцев "одела свою" досу Все антрисоли завалены мешками. Привозили с форума мне классные вещички, купила оптом, все в отличном состоянии и дешево, часть Ники забрала
А завтра за ковриком развивающим еду.. Уфф, куд аего засунем?!

Лена, я тоже очень довольна акушеркой (по разговору), думаю, что и в личном общении она суперр и в профессиональном! Кстати, я именно к ней по отзывам и хотела, и так здорово, что смогла с ней сконтачиться

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1172138 - 04/03/2005 21:38

ну вообщем вас красавицы с таким гемогнлобином можно в космос.. одна я тут такая несчастная с низеньким.. он у меня 103 всего.. (( пытаюсь что-то сделать - не знаю получиться ли.. а нижняя граница гемоглобина 110.. так что все у вас хорошо.. не переживайте...

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1172144 - 04/03/2005 21:42

Тая, 115 - мне говорили это предел нормы. Так что надо поднабрать.
Гематолог расшифровывает анализ крови - коагулограмму (гемогллбин, тромбоциты, свертываемость и т.д.).

Я в бассейн пока не ходила. То по врачам бегала, то простыла не много, решила не усугублять. А теперь не заню насколько он будет согласовываться с декомпрессией. 9-го иду на первую процедуру. Хотя очень хочется в бассейн.

Коврик я закажу в подарок.

Удачи 9-го

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: Joi]
      #1172219 - 04/03/2005 22:15

Joi , не переживай у меня всю беременность гемоглобин низкий в среднем 106 , сейчас поднимаю Феррум лек(ом)- врач прописала, курс до конца не пропила поэтому анализ еще не сдавала. А врач, кот.. роды принимать будет посоветовала Татема, говорит очень эффективный препарат.
Мы тоже оч., переживали что ребеночку "еды" мало, в консультации гепоксией пугали , а когда УЗИ делали, сказали все в норме и дышится ему отлично и все такое, единственное он моей крови больше берет т.к. гемоглобина не хватает, но врачи сказали, что енто не страшно . Какое ты железо принимаешь?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Olja_Edik]
      #1172221 - 04/03/2005 22:16

Ну вот, Оля, теперь и ты меня расстроила. ..гемоглобином
Но я уже привыкшая и на все смотрю сквозь пальцы А как его повысить мона? Просто мне врачиха ничего не говорила, что он у меня низкий и все такое ....

Джой, не расстраивайся! В космос и с твоим гемоглобином возьмем в свою компанию

По-моему, декомпрессия никак не влияет на посещение басика... А скока у вас она стоит (АДК) ? Я вот седня последнюю делала - пятую процедуру, на большее денег нет! А капельница у меня завтра тоже последняя, урряя!

Лано, пойду спать, а то вставать в 8 утра, ужасть!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1172250 - 04/03/2005 22:26

Тая, гемоглобин у тебя вполне нормальный... у многих женщин во время беременности он понижается. ребятенок же растет и" аппетита" у него больше становится , тем более у тебя доча какая большая . А почему ты решила именно с акушеркой рожать? С врачом вроде как надежней.. Ники тоже с акушеркой хочет?.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1049 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к