Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1171783 - 04/03/2005 19:15

Привет, Августяткам!

Вот растроилась , не будет меня 6-го в городе, а 7-го я уже работаю весь день. Так что никак мне не попасть на встречку, а так хотелось!

Я вот у октябрюшек полазила, тк у них там фотки пузиков, а у нас ни одной! Давайте может тоже на фоткаем наши момончики, так хочется посмотреть на других . Я всё жду прям, когда у меня заметно сильно даже в одежде будет, так хочется похвастаться, а пока молчу как рыба .

Обязуюсь свой сфоткать на выходных и вывесить на всеобщее обозрение . Вы как? За?

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1171797 - 04/03/2005 19:20

Итак! Подвожу итоги.

Мы встречаемся 06.03.2005 в 16-00 в ТЦ Гулливер у метро Старая деревня, он расположен на Торфяной дороге ПРЯМО НАПРОТИВ МЕТРО.
Встречаемся в ресторанном дворике. Там рядом кинотеатр "Мираж - синема", это на самом верху того крыла, вход в которое прямо с Торфяной дороги. Там еще на первом этаже универсам "Рамстор".
Валентошка будет с воздушным шариком. Собираемся вокруг нее.

Собираются прийти:
Yell (Елена)
Tata79 (Наталья)
Olik82 (Ольга)
Melky_Jin (Маша) - под вопросом
Айрин (Ирина)
Tattik (Татьяна) - под вопросом
Valentoshka (Валя)
AnTonia (Валентина)

Присоединяйтесь... Будет весело и вкусно!!!

Позвоните, пожалуйста Маше (Мелкому Жину), чтобы ей точную дату/время назвать.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Evochka]
      #1171804 - 04/03/2005 19:22

Про встречу - жалко, но не в последний раз! Встретимся еще...

Фотку пузика... это хорошая идея... тока у меня его пока почти нету... тока мой персональный жир, который к масику отношения не имеет.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1171808 - 04/03/2005 19:23

Валь,
прибавку мне можешь писать 0 ... Что-то пока без изменений, хотя ем, как слон! Даже в МакДаке неделю назад себе не отказала... ну ТАК захотелось... караул!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1171829 - 04/03/2005 19:30

Оль,
у меня тоже самое... особенно по вечерам у меня прям все 6 месяцев беременности вываливаются после всех плотных обедов и ужинов и муж восторженно восклицает: "Любимая, у тебя уже такой животик , а я и не заметил как он вырос!". Чтоб не сходить за абжору, приходиться мило улыбаться и подтверждать замеченное! А на утро, всё "как корова языком" .

Кстати, у октябрюшек, они вообще свои живтики на 10-и недельках сфоткали (там вообще ничего не видно), у нас я думаю всё таки побольше должно быть!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Evochka]
      #1171830 - 04/03/2005 19:31

Vot pruha - to u kogo-to )) a ya ne em ni4ego, a ves idet v goru, po moim pods4etam ya 4erez nedelku rodit doljna

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1171843 - 04/03/2005 19:36

Вес у меня пока тока в минус... Хотя... Кажется остановился спад. Теперь надо быть осторожней. А кушаю я меньше чем раньше. Потому что сама не пойму чего хочу... Вот так домой приду вечером, посмотрю в холодильник. не найду ничего. Налью стакан молока и спать пойду... А в обед на работе тоже чего-то стала недоедать положенную порцию, хотя раньше с аппетитом все сметала...
А жирок у меня и до беременности был. Просто раньше живот как-то подбирался, а теперь весь вот этот жир выступает, а масика под ним и не видать

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1171906 - 04/03/2005 19:58

Чувствую- это у меня затишье перед бурей. А вдруг потом как попрёт (ттт)...
И вообще у меня странности, я раньше старалась раздельно питаться, мясо почти вообще не ела, только куру и рыбу и обязательно с овощами. Картошку, макароны даже не покупала, чтоб соблазна не было, на них ведь как на дрожах. Чай максимум с вареньем, никаких булок и пирогов. Стоило мне только где нибуть подкрепиться чем-нибуть колорийным и питательным, как сразу лишний килограмм на весах выресовывался. Сейчас же всё не так: ем всё и в любых комбинациях (особенно картошечку с бифстрогонами и огурчиком или спагетти с мясом ), хотя наедаюсь меньшем кол-ом, чем понадобилось бы раньше, но ем то просто чаще. Не 4, а 6-7 раз в день (яблоко и чай с тортом тоже считаю) и ничего ! Странно как-то!

Кстати, хотела поинтересоваться, ни у кого такого нет? Я раньше (до беременности) каждое утро стакан апельсиновога сока себе выжимала, а сейчас меня от него выворачивает. Действует как марганцовка! Токсикоз закончился, но стоит выпить сок и прямиком в туалет. Во как !

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1171909 - 04/03/2005 19:59

Ya o4en popravilas vne6ne - bila takaya strojnya6ka - kak posmotryu na fotki - plakat ho4etsya... a teper prevra6ayus v kakuyu-to pompu6ku...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1171985 - 04/03/2005 20:26

Из соков я могу пить только ананасовый, от остальных к ихтиандру тянет .
Я со Святославушкой на встрече появлюсь
По-поводу швов на шейке-пойду сдаваться 9-го, если дохожу, уж больно сильные боли...Муж опасается как бы чего лишнего не зашили ,)

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1136 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к