Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: Пузики [Re: Tatusic]
      #1171662 - 04/03/2005 18:39

Тая, я так поняла, что если вы хотите только акушерку в 18РД, то никто и не посмотрит вас до родов? Вернее, за 600 руб посмтрит врач (готовность шейки и проч.). Да-а, это, конечно, не очень хорошо. А если с врачом договор, то ты к нему ходишь на осмотры с определенного срока сколько хочешь. По крайне мре, Балукова не говорила, что прием платный у нее будет.
А меня сегодня температуры уже и нет:)

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: Пузики [Re: Nafanik]
      #1171747 - 04/03/2005 19:04

Девочки, вопрос у меня такой : кому-нибудь кесарево делать собираются ? хочу врача-спеца по кесареву, чтобы шрамика не видно было, ну и вообще чтобы всё супер. А то у меня акушерки -то суперические есть, а тут врач хороший нужен .

И ещё... а газоотводными трубочками для наших деток все запаслись ?( ко всем относится)


--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Remy]
      #1171802 - 04/03/2005 19:22

Нафаник! Я решила конкретно с акушеркой встретиться, а уж она и врача пригласит.. прием б/п Но посмотрим, что да как... схожу на встречу, расскажу
Поздравляю , что температуры уже нет !!!
Реми, я надеюсь, кесарево мне не понадобится ТТТ Хотя одна акушерка сказала, что оно и может быть, но надо на меня смотреть и на карту мою.... Будем надеяться родоразрешиться самостоятельно
А почему тебе прописали его - сечение ето?!
А трубочек у нас в апетеке нету так что купим клизму и безжалостно отрежем от нее трубочку

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1171873 - 04/03/2005 19:45

Нафаник, молодец, что поправилась!
Реми, мы купили газоотводную трубочку и даже вчера уточнили как ею пользоваться
Тая, ты все-таки в показе будешь участвовать?! Я тоже записалась!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: leilla]
      #1171922 - 04/03/2005 20:06

Ира, я надеюсь, что буду Тока вот наверное буду колобком по сцене кататься, а не ходить шагом фотомодели
Да и вот соображаю, как мне до Васьки добираться На маршрутке долго, а на метро боязно Эххх....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1171952 - 04/03/2005 20:17

Тая, я тоже буду ползком, да и фотомодельного шага не было никогда А с добиранием у меня тоже похоже проблемка будет: чую я как раз машинку в сервис сдадим, а тут ОПА.. и показ мод! Да и тяжеловато за рулем- спина отваливается, хотя .. без руля еще тяжелее

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1171970 - 04/03/2005 20:22

Тая, привет!

Как дела? С акушеркой договорилась?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Lagufka]
      #1172018 - 04/03/2005 20:42

Леночка, дела нормуль, спасибки огромное за акушерку Я уже с ней пообчалась и договорилась о встрече, надеюсь, ВСЕ будет хоЛосо
Спасибо еще раз
Про тебя спрашивала она - я сказала, что ты уже выписалась и страшно довольна ДО. Она ответила, что и понятно - у них тама Евроремонт и все-такое
И еще сказала, что март под завязку загружен, надеюсь, да своего ПДР я дотяну и рожу в апреле, чтоб накладок не получилось

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1172019 - 04/03/2005 20:42

ПРивет! ТАЯ молодца что в показ мод собралась и вообще молодца за такой боевой дух!! Всем попроавляющимся болящим - тоже большой привет:)
ТАй, я чего спросить хотела - как-то посетила меня сейчас мысля - если тебе ставтя не все хорошо по КТГ то почему не отправляют тогда на допплер - что-то я не понимаю вашимх врачей из консультации.. а еще девчонки - у кого какой гемоглобин.. ато мне как-то не дают спокойно жить мои анализы..

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Joi]
      #1172025 - 04/03/2005 20:48

Джой, меня направляют на допплер, но после платного КТГ (и др. анализов, стационаров) я отказываюсь, достало уже платить, платить....
И вАбче мне акушерка сказала, что он (допплер) на фиг не нужен, раньше и без него жили А то что показания не очень, так ето и аппараты такие неточные.. Короче, я теперь буду с акушеркой советоваться, а врачихе своей отказы писать, о как! Они вечно перестраховываются! И никакой "урозы прерывания " у меня нет Ну да лано, съезжу на встречу, тама меня посмотрят и карту мою и вынесут вердикт
Да, я собралась на подиум, но вот тока смогу ли?! Лано, где наша не пропадала?

А как гемоглобин в карте наз-ся? Я смотрю на каракули и понять не могу....
У меня зато совсем чуть-чуть тромбоциты кажись повышены, хотят к гематологу слать.. Пусть сами и идут

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 999 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к