Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: katyushka]
      #1223038 - 24/03/2005 17:30

Ой,спасибо Тебе огромное,конечно давай)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Mistrale]
      #1223740 - 24/03/2005 22:03

на узи я не записывалась, т.к. по телефону мне сказали что записываться не надо. Схожу посмотрю все, всем напишу :-) Как там обстановка и цены постараюсь узнать, т.к. пока я себе и не представляю где этот хозрасчет и что от него ожидать

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1223973 - 24/03/2005 23:09

давай давай!!!!!
мы с Mumi будем на тебя равняться =)))) , потому что сами тоже ничего не поняли еще.
А пойдем мы явно после тебя, так что внимать будем каждому слову =)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Mistrale]
      #1225739 - 25/03/2005 14:08

УрЯЯЯЯ дело сдвинулось)) Точнее Анюта его сдвинула с исходной точки и записала меня к врачу)))))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Каргуша]
      #1226520 - 25/03/2005 17:26

это громко сказано хе хе.
но сегодня мы пойдем помаринуемся у классного терапевта для начала.
Только прикол в том, что записавшись с утра и взяв бумажки, на всякий случай я позвонила туда днем и выяснила, что бумажки смело можно выкидывать, так как почему то сегодня именно там будет живая очередь. Короче, бардак. Но мы сегодня с Муми туда пробиваемся по-любому!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Mistrale]
      #1229189 - 26/03/2005 23:40

Люди, извините, что влезаю. А зачем Вам флюрография, тесты на спид, гепатит, проверка имунного статуса, медико-генетическое обследование, наследственные болячки?

    Флюрографию в роддоме и при ведении беременности не потребуют.


    На спид и гепатит обязательно нужно будет сдавать анализы во время беременности. Хотя если есть страховка и лишние деньги, то наверное имеет смысл, но для каждого анализа подобного столько крови выкачивают…


    Медико-генетические вещи тоже проверять не обязательно, если Ваш возраст не превышает 35-40 насколько я помню и в семье подобных проблем не было.


    Еще бы точно не пошла к урологу. Мужа бы отправила, а самой зачем? А вот к кому бы пошла - так это к гинекологу в первую очередь


Пожалуйста, не подумайте, что я вас всех хочу жить научить Просто мне кажется, что надо начинать с гинеколога всё же


Желаю всем удачи!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: katyushka]
      #1232011 - 28/03/2005 13:04

Katyushka
Ты в личку скинешь инф-у про доктора или тут?))Я жду)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Будущие летние планировщицы [Re: LisaR]
      #1232211 - 28/03/2005 14:01

Все, что Вы спрашиваете мы хотим сделать чтобы узнать общее состояние здоровья, чтобы потом не было проблем во время беременности, которых можно избежать. Включая те же анализы на СПИД и гепатит....хотя их естественно гинеколог назначит))
А вот к урологу мне например надо просто в обязательном порядке...у меня с почками проблемы всю жизнь и надо провести обслдование.


А еще, мы уже были у терапевта. Как он повеселился двум девицам, которые "не болеют" и вообще не очень понимают зачем собсно приперлись))))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Каргуша]
      #1232279 - 28/03/2005 14:17

Нам к урологу надо, так как были проблемы.

Вот отчет по нашему походу к терапевту. Мы выбрали очень хорошего, квалифицированного импозантного врачика.

1. Оборжал он на сильно, и высказался насчет "центра клонирования семьи", но порадовался, что мы хотя бы не лечиться =)))

2. Подошел к делу со всей серьезностью - в первую очередь дал направления на общие анализы крови и мочи и флюшку. Далее мы к нему со всем этим на прием приходим и должны принести детскую карточку.Мне, честно говоря, ОЧЕНЬ понравился такой подход. Кровь еще нужно на сахар сдавать, он даст напраление, но ана

К гинекологу мы тоже скоро пойдем. Ждем, пока тут народ все узнает =)))))))))

Но мы все равно уже составили список специалистов (в детстве были проблемы, могут вылезти сейчас), к кот. нам надо:
До праздничков мы посещаем организованно:
-невропатолог
-уролог
-терапевт (чмок чмок чмок!!!)
-гинеколог

дальнейшие в мае (между праздниками):
- гастроэнтеролог
- офтальмолог
- флеболог
(мне еще до полного кайфа гематолог и гепатолог, по старой памяти)

насчет генетики, это не факт, что в наследственности ничего нет. у меня есть опыт работы в благотворительности. так наследственность вылезает часто, если накладываются мамины и папины проблемы. И бывает ТАКОЕ! что врагу не пожелаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Mistrale]
      #1232841 - 28/03/2005 16:43

ннп
девочки, каюсь! к врачу на узи не попала в 18 р.д. в субботу т.к. заболела :-(((
планирую сходить в следующую субботу - ждите отчет!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 358 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33127

Оценить эту тему

Перейти к