Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Марьяшка]
      #1398979 - 26/05/2005 15:14

Девушки, просветите меня тупую. Получу я вечерком результат ХГЧ и что с ним делать??? К врачу я раньше вторника не попаду, и что мне, как дурочке. сидеть с этим анализом и не знать, ждем мы масика или нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1399895 - 26/05/2005 19:24

Девочки, возьмите меня к себе:)
У нас в июне свадьба, и потом мы хотим летом малышонка планировать...
Но я совсем запуталась с врачами - куда пойти, с чего начать...
ТОлько вот к зубному сходила...

И еще я не поняла - тут были всякие сообщения про то, что можно сначала к одному врачу сходить, все анализы сдать, а потом врача менять?... а как я пойму, что его менять надо?
я вообще гинекологов боюсь немного:)))))

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1400307 - 26/05/2005 22:29

приветик!!! конечно же мы тебя принимаем!!!
ты кстати не со свадебного сайта? там есть девочка с ником Emeralde и у нее в аваторке картинка - два красивых колечка

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1400334 - 26/05/2005 22:37

Цитирую:

а как я пойму, что его менять надо?
я вообще гинекологов боюсь немного:)))))




ну для начала - перестань бояться гинекологов ведь если ты планируешь масика - то нужно будет их посетить не один раз, т.е. придется их полюбить
а по поводу смены врача.... а зачем тебе сразу менять то?? почитай наш замечательный форум, этот раздел и раздел "наше здоровье". Там очень много можно найти отзывов о врачах. Почитай рекомендации, посмотри к кому удобнее тебе добираться, что по деньгам подойдет и т.д. И сходи на осмотр, скажи что хотите планировать и тебе врач сам все назначит, что нужно.
а уж потом.... если врач тебе не понравится как человек, или по другим причинам, тогда и поменяешь

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1401372 - 27/05/2005 10:19

Вчера наконец-то сходила к Соколовой, она посмотрела анализы и сказала купиль свечи какие-то, потом еще тампоны с чем-то делать...а потом эдак дней через 20 сдалать еще анализ на цитологию. Ужас ну совсем я не хочу это делать, тем более все не так уж и страшно. А она говорит, что вот наступит беременность, иммунитет ослабнет и споры грибов выйдут и бедет молочница. Кошмар какой-то

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Blondinochka]
      #1401505 - 27/05/2005 11:01

Спасибо большое за ответы:)))) Ага, я со свадебного форума, и там действительно есть Emerald, но я = не она, я Emeraldie, я пока без аватарки - но кажется, ее пора завести, чтобы нас не путали:)

Я просто совсем запуталась в отзывах о врачах... Подскажите, пожалуйста, надо ли сразу выбирать врача с прицелом, что он и беременность вести будет? я так поняла, что большая часть "планировочных" врачей, когда забеременеешь, передают тебя другому? это хорошо или плохо?

Поскольку живу на Большевиков, почитав сайт - собралась было уже к Соколовой - позвонила сегодня в 9.15 - а там автоответчик включается... А я не могу же с работы такие звонки делать:((( А по выходным она принимает?

И еще - а кто-нибудь что-нибудь знает про Татьяну Алексеевну Малышеву из "Радуги"??? мне одна знакомая сказала, что она вроде бы ведет от планирования до родов?

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1401686 - 27/05/2005 11:46

офф
приветик, да, я тебя уже нашла на свадебном вчера в разделе "свадебных фоток"

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1401703 - 27/05/2005 11:49

насколько я помню девочки говорили что там очень неудобный график - чуть ли не с 10 до 16, поэтому многим неудобно было туда ехать, даже мне хоть я и рядом живу. Это очень поздно - 10 часов!!!
а звонки я делаю лично либо по мобильнику либо когда никого нет в комнате на работе

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1401776 - 27/05/2005 12:04

Амбулаторный Центр ( там где работает Соколова) работает только пол будням дням с 10:30 до 16:30. А с работы просто можешь позвонить и сказать,что бы записали к Соколовой, ничего неудобного не вижу. =) Если к ней попадешь, то как только забеременеешь, она вроде до 30 недель ведет, а потом прередает тому врачу, с кем ты уже рожать будешь.
Я наверно не буду беременность у мее вести, наверно пойду просто в коснультацию, там говорят у беременных все врачи хорошие. А то каждый раз платить 504р за прием, даже если не надо ничяего сдавать...это я со свекровью поговорила и она сомнения в моей душе почелила, лучше оставить деньги на роды и всякое такое....
во расписалась я тут =)))

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Blondinochka]
      #1401811 - 27/05/2005 12:12

подскажи пожалуйста, я сейчас свой полис посмотрела - у меня написано ЖКВ№ 8. Что-то меня терзают смутные сомнения, что это НЕ при роддоме В№18. А как мне попасть в эту консультацию куда и ты хочешь пойти???

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 505 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33127

Оценить эту тему

Перейти к