Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: katyushka]
      #1179637 - 09/03/2005 09:39

Я пойду к остеопату на ВО. Там клиника с такой направленностью, он главный врач. Мне его начальник посоветовал. Есть еще один остеопат знакомый хороший, но он где-то в районе Пионерской живет. Но это такие товарищи, к которым одного похода вполне хватает. А в районе Звездной есть еще один массажист-остеопат. К нему у меня многие знакомые ходили и довольны очень. Так что обращайтесь, если интересно. Дам пароли-явки. Я сама собираюсь на Ваську через пару недель. Кстати, меня зовут Марина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Каргуша]
      #1179901 - 09/03/2005 11:33

Можно к Вам?
У меня в феврале был выкидыш, летом как раз закончится восстановительный период.
Мне скоро 29 лет, так, что затягивать не хочется. Надеюсь, что в это раз у нас все получится.
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Таис]
      #1180015 - 09/03/2005 12:13

Так, срочно все перестаньте бояться. Я тоже боюсь. Если мы все вместе будем тут трястись, ничего хорошего не выйдет из этого. У нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Потому что мы замечательные, умные и ответственные. Все делаем правильно. Так что давайте вместе готовиться и летом приступать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Devochka]
      #1180038 - 09/03/2005 12:23

И меня возьмите! Я планирую на июнь пока, если не подведут гормоны (на обследовании сказали, что могут быть гормональные проблемы, но может и все получится само без лечения). Очень жду этого момента!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таис
участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1180099 - 09/03/2005 12:39

цитирую: "а какие анализы ты впервые слышишь? (это я к тому спрашиваю, что может я тоже чего-то не знаю...) "

на каком то из топиков был приведен список того,что надо сделать и что сдать(сейчас не могу найти, на работе инет совсем не к черту,грузит странички долго)
мне проще сказать что делала :скрытая инфекция+кровь+узи(все в клинике "Медведь")
и все...

--------------------
Ребенок рождает родителей

Отредактировано Taisa (09/03/2005 12:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Даниэль]
      #1180126 - 09/03/2005 12:46

Привет))я тоже к Вам желаю присоединиться,но не знаю опять же,получится или нет...таже проблема-была у гинеколога летом,она сказала сделать узи мал таза,посетить эндокринолога и сдать кровь на гормоны...а я никуда не пощла(т к знаю на 100 ,что с эндокрин все в порядке(проверялась в ВМА)а узи не стала делать,т к она мне не стала объяснять для чего это...воть...
А теперь я готова его сделать,но все равно не хочется почему-то сдавать кровушку на всякие инфекции,т к их нет...вот и не знаю,м б просто так?))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: LELICHEK]
      #1181391 - 09/03/2005 22:00

Devochka
мне на Ваське ну оччень удобно, живу тут !!!Так что, свистни когда пойдешь

LELICHEK
Узи, думаю, врач тебе порекомендовал,чтобы выявить всякие патологии яичников и тому подобное(которых скорее всего нет-перестраховка), на инфекции всегда есть смысл сдавать(вдруг бацила, которую раньше не обнаруживали, перестала "скрытничать" и находиться в активной "фазе"-лечить легче)
А если с первым врачом отношения не сложились(молчаливый он попался и все такое),то всегда есть возможность его сменить. И, кстааати, не факт,что тебе нужно сдавать что-то помимо уде тебе рекомендованного-а все существующие списки анализов не вполне универсальны и необходимо им следовать,когда есть хронические заболевания.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: katyushka]
      #1182516 - 10/03/2005 11:40

Просто я ТААК долго собиралась пойти к врачу...таак долго выбирала по советам ей и на тебе-молчун)))Эта с Московского 22.М б сходить в Скандинавию,заплатить,но уже четко все знать...не знаю(

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: LELICHEK]
      #1182606 - 10/03/2005 12:03

Ну из-за одного врача не стоит портить себе жизнь и не заниматься своим здоровьем!!!!
Мне кажется совсем не обязательно идти в самую дорогую клинику-полно других, но с такими же хорошими врачами.Поищи отзывы зедсь про другие клиники (на домашней страничке сайта), а главное сама на приеме обо всем у врача спрашивай.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Будущие летние планировщицы [Re: LELICHEK]
      #1182693 - 10/03/2005 12:24

я думаю, что нужно все сдать по максимуму, я вот тоже думала, чтоу меня все ок, результат плачевный

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33127

Оценить эту тему

Перейти к