Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: [Re: Yanatka]
      #1169057 - 03/03/2005 23:44

Тая, у тебя получилось как ты хотела с врачом договориться лечь на сохранение в 18й? Я очень рада, что ты с нами .
Ники поздравляю с нетом

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: Tatusic]
      #1169094 - 03/03/2005 23:53

Ничего себе наши врачи дают! Такие вещи беременной женищине говорить .Им чувства такта и понимания точно не хватает, а если женщина очень впечатлительная или внушаемая, такими диагнозами "печеночная кома" можно на самом деле не поправимый вред здоровью нанести!!!!!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Пузики [Re: Люба81]
      #1169698 - 04/03/2005 09:50

Нафаник, не болеть!!! Вообще-то надо попить чай с малинкой (чтобы сбить температуру), ну и всякиетам народные средства - мед, лимон, молоко. А если терапевт из ж/к близко, то к нему бы сходить (ведь температура при беременности - не есть хорошо!!!).

Тая, кстати, я слышала о том, что сейчас нельзя рожать только с одной акушеркой. Надо обязательно врача брать. Такое условие, вроде бы, с недавнего времени поставленно.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Пузики [Re: Evchik]
      #1170310 - 04/03/2005 12:39

Такс:) болячки все отставить!!! Тая не переживай - ну что поделаешгь - походишь на стационар.. я уже просто не думаю про деньги - главное чтобы мне было спокойно что с малышкой все в порядке..
Я в третий раз не смогла сегодня записаться на УЗИ к Семенову в МГЦ.. придется чую идти в ОТТО...
мне моя врачиха в консультации тоже добрая тетя сказала что мы маленького размера какого-то для своего срока.. я теперь переживаю по этому поводу и нервничаю всяикй раз как на себя в зеркало смотрюсь.. кошмар какой-то - врачам по-моему лишь бы сказать..
а про акушерку и врача в 18 я тоже слышала - по-моему в мартовском топике девчонки говорили что там надо что-то типа согласия врача и если врач говорит что все ок тогда уже и разрешают с акушеркоцй с одной или я что-то не поняла.. не пероеживай.. надо сил набираться перед родами:)
Евчик, спасибо за изменения в табличке..а зачем тебе КТГ назначали в консультации что-то не так было в УЗИ или просто так для профилактики?

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Tatusic]
      #1170362 - 04/03/2005 12:52

Люба, КТГ -кардиограмма сердечка ребенка, по нему у нас доча плохо реагирует на нагрузки (движения), должен пульс сердечка выше быть
Ева, а напиши свои рез-ты КТГ, я хоть сравню .......

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1170428 - 04/03/2005 13:11

Да, девули, я еще пока с вами
Про стационар... муж меня хотел туда спровадить, шоб не нервничать .... но я вот созвонилась с акушеркой с 1-ого РД, поболтала , она меня отговорила отДородового... Так что сейчас я в бегах по РД, выбираю, ищу акушерку, буду встречаться с одной из 1-го , и попытаюсь договориться с другой из 18-го
Вот что значит дотянуть до последнего В 30 недель думала успею, а щас как угорелая ношусь , время поджимает, уффф, караул короче !
Зато завтра последнйи раз в стационар, урряяяяя! Плюс конечно есть - встаю рано, так прикольно Не думала, что утро будет мне доставлять ТАКОЕ удовольствие
Ева, у меня тоже прибавка опять Снова врачихе вру .... Она такая странная... Говорит, много я прибавляю.. А что , 1кг за 1,5 недели ето много?! Ниче не понимаю... еще праздники, дык вообче про вес забыть мона

Джой, нам в конс-ции ВСе назначают - и КТГ и др.. для чего? Перестраховываются и деньги в карман себе набирают .....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1170518 - 04/03/2005 13:30

Тая, привет.
Врач права 1кг за 1,5 нед. это многова-то. Хотя надо взвешиваться правильно, иногда вес за день может очень даже варироваться. Я к врачу хожу всегда утром и натощак. Хотя в первую беременность и это не помогало, все таки были отеки, и меня тоже ругали за 1 кг. в 1,5 недели. Но самое главное, что бы твое самочувствие было хорошим.
Пологайся на свою интуицию. побольше отдыхай и ненервничай. Все будет хорошо!!!

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: Tatusic]
      #1170858 - 04/03/2005 15:03

Татусик, а почему много? Я читала, что после 20 недели кажись надо 500 грамм в неделю набирать.....
Да лано, чувствую я себя отлично, тока передвигаюсь с трудом Кости все ширятся и ширятся, видимо, бошковитая Доча у нас будет

Девочки, а точнее уже рожавшие мамочки! меня замучал вопрос - кода лифчик для кормления покупать??????????
Сейчас грудь не намного увеличилась, а потом придет молоко ... Т.е. мне что, в РД покупать что ли или за неделюку до родов? Хотя кто знает, когда ета неделька будет

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1170960 - 04/03/2005 15:27

Девочки, всем привет!
Тая, рада, что ты с нами! По поводу бюстика для кормления: нам порекомендовали (на курсах) купить заранее один на 2 размера больше чем сейчас, а потом купить уже по факту (когда молочко придет и понятно будет как увеличится грудь).
Девочки, сейчас перестирываю все малышастиковое и думаю, почему было всем этим не заниматься недель в 20?! А ведь еще впереди глажка!
Вита, Даша, спасибо за мнение по поводу имени, только вот муж мой ни в какую на это имя не соглашается, говорит и звучит не очень и в доме два (две) Саши - нехорошо, так что думаем дальше, эх... Я с детства мечтала дочку Александрой назвать!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1170978 - 04/03/2005 15:32

У меня грудь сильно увеличилась когда молоко стало прибывать, постепенно, через две нед. была на 2 размера больше, чем до беременности. При р/д есть аптеки, можно сейчас разведать какой есть там ассортимент. И купить или взять померять уже после родов.
У меня есть один пока думаю хватит. Он с запасом. Я потом лучше докуплю.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1027 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к