Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1169641 - 04/03/2005 09:26

отлично! у меня активность на высоте ну и ДР 04.08.1973

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...

Отредактировано Supreme (04/03/2005 09:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Natali]
      #1170192 - 04/03/2005 12:11

Я тоже с вами!
Пока ничего не планирую , надо разрешить все вопросы, мешающие мне жить спокойно. А вот потом... ух, держите меня!!!
Так как чувствую себя комфортно в данном топике, то отмечаюсь, но до записи в табличке мне, конечно, еще далеко.
Итак, я - 10.07.1974 (30 лет), дочке, любимой и единственной, 7 лет. Будем рады и сыну и дочке, но сыну, конечно, больше!

--------------------
Юлия и Аришенька (22.01.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮляВ
участник


Регистрация: 26/03/2002
Сообщения: 194
Из: Петербург, Охта
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: MamaYulia]
      #1170374 - 04/03/2005 12:56

Всем привет! Примите и меня в компанию. Мне почти 32 (18.03.73). Варе уже 4. Активности пока никакой, но что-то мне подсказывает, что она не заставит себя долго ждать. Интересно будет посмотреть, какой у нас мальчик получится..

--------------------
Юля и Варя (1 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: MamaYulia]
      #1170450 - 04/03/2005 13:14

ННП
Ну вот, всё-таки не удержалась, влезаю к вам. Мне 34 года, два сына. Я уже писала, что постою рядышком и мужества понаберусь. Так что, в таблицу мне пока рано, но тоже "комфортно в топике". Доченька - моя "вечная" (и, боюсь, несбыточная) мечта.
Кстати, мне тут муж строго указал, что детей нельзя хотеть или не хотеть - это дар, который надо с благодарностью принимать. И вообще, сейчас, когда наши мальчишки уже сравнительно большие, возиться с малышом немного лениво (можно подумать, он много возился!), но если что вдруг - бум! (в смысле, будем)
А на возраст в таблице смотреть приятно, внушает некоторую надежду.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1170584 - 04/03/2005 13:49

Здоровская табличка! Особенно меня поддерживает, что не я одна такая бездетная, автор таблички тоже в таких же условиях. Думаю, нам будет легче преодолевать сложности, зная, что мы не одиноки!
А про себя хочу дополнить, что я-то лично хочу хотя бы одного рАбенка (учитывая мой возраст, стать многодетной мамашей мне будет трудновато), а вот муж уверен, что трое нам вполне по плечу. Эх, мужчины! Не они ж рожают! А задуматься, кто будет детей выращивать, если им будет лет по 15 когда родители уже на пенсию соберутся, - мужчинам недоступно, к сожалению

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Lelya]
      #1170755 - 04/03/2005 14:34

Здравствуйте! И меня запишите,пожалуйста. Марина, 33. Один шестилетний сынок есть. Три года делаем второго (вторую). Пока безрезультатно
Оля-Леля, отдельный приветик тебе. Надеюсь, помнишь меня.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Shokoladka]
      #1171195 - 04/03/2005 16:32

А я вот сегодня у врача была.
Сказали очень низкий эстрогенный фон (по-моему так...) - по рез-там мазков на гормональный фон.
И отправили кровь на гормоны сдавать...
И еще добавили, что если зачатие и получается, то оно тут же и заканчивается выкидышем в период месячных на очень коротком сроке 1-2 нед.
Яйцеклетки у меня хилые...
Так что видимо придется подлечиться, но попыток все равно не оставляю...
Хотя грустно конечно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Natali]
      #1171198 - 04/03/2005 16:34 Приложение (268 загрузка)

Значится, так:
0. Самое главное - про АКТИВНОСТЬ я не в курсе (см. табличку). Может, невнимательно читала, тоды простите великодушно...
1. "Сдавайте" дни рождения. Потому как в ваших профилях их тоже нет... (Все, не проверяла, правда...)
2. Чито записывать в предложенную графу "НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ"? Или ждать, пока кто-нибудь сам расколется и напишет: "вот, мол, мои достижения:..." Там, например, "сходил к зубному"... Или это уже к желанным "двум полосочкам" относится?
3. НАШИ ПРОБЛЕМЫ (ВОПРОСЫ) - боюсь, графа будет выглядеть не для слабонервных, если туда всё прямо так и занести, как вы пишите - сами испугаемся... Надо их как-то формулировать тогда "без эмоций". Я-то тут среди вас самая неопышная, хотя ДАЛЕКО не самая младшая, могу глупость какую-нибудь брякнуть... Поэнтому просьбочка:
ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ, что в табличку надо эту графу вставить, то придумайте, что именно про вас туда записать, ПОЖАЛУЙСТА...

Что, напугались, какая я занудища страшная?.. То-то, а если не была занудой, стала бы я табличку делать...
Не гоните, ладно?..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1171219 - 04/03/2005 16:40

Чё-то у меня проблемы с размером файла, приходится его убого сохранять, чтобы можно было прикрепить к сообщению. Наверное, можно ещё как-нибудь "устроить" ему интернет-адрес... Надо проконсультироваться с более опытными в этих делах товарищами. А среди вас нет компьютерно-грамотных, но ленивых? Не бойтесь, не выдам, можете через ЛС научить иеня уму-разуму...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1171236 - 04/03/2005 16:44

ДР 17.11.71
К вопросу о НАШИХ ДОСТИЖЕНИЯХ - а это когда удалось преодолеть какую-нибудь проблему и хочется этим поделиться (опытом) с другими - может пригодится...
и конечно о "двух полосочках" - несомненно относится (это же самый опофигей, т.е. знаменательная веха нашего марафона)... это мое личное мнение...
А про НАШИ ПРОБЛЕМЫ полностью поддерживаю - кратко и без эмоций

Если конечно во всем этом есть какой-то смысл!
Девушки-красавицы, что вы думаете по этому поводу?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 245772

Оценить эту тему

Перейти к