Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1166984 - 03/03/2005 11:28

Ну мы же не в последний раз встретимся ...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Abbess]
      #1167101 - 03/03/2005 11:58

Девочки, пасибки за совет Гексорал побрызгать . Куплю его, хоть и 5й день уже горло болит . Вчера малина с горячим чаем ОЧЕНЬ помогла (сегодня утром говорить сразу могла ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Svetochek]
      #1167223 - 03/03/2005 12:27 Приложение (60 загрузка)

Цитирую:

Как ваши животики...очень выросли....у меня уже так вырос, что скрывать возможности больше нет.




Скрывать мою пузю можно только под свободной одеждой . И то, относительно ...
Объём живота стоя - 98 см, лёжа - 93 см.(ужас - при 102 см в прошлый раз рожала ).

А вот фотка :

(Извиняюсь за беспордок )

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1167233 - 03/03/2005 12:29

Привет! Сама под впечатлением Сегодня по дороге на работу решила витаминов купить, в аптеку зашла на Большом В.О., а когда вышла, в церкви на 7 линии в колокола звонить начали..Так красиво!!!! Мы с маленьким даже остановились и послушали до конца почти Правда, пришлось через 5 минут идти к метро - от красоты этого звука почему-то мама стала плакать

Валь, просто я попала в январе на сохранение (правда, ложный вызов ), и там у меня взяли на уреаплазму. Я выписалась, а через неделю приехала к ним забрать анализы на скрытые, и там была уреаплазма. Тут же стоял врач, у которого я на отделении лежала, и он посоветовал мне лечь, поделать 10 дней обработки. Плюс к нему лечиться муж пошел, и потом он мне сделал приписку в выписке, благодаря которой я теперь работать буду в Стрельне - ездить далековато. но свежий воздух и красивая природа нам будут на пользу Потому что переводят меня во Дворец Конгрессов, воть!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1167249 - 03/03/2005 12:33

Хорошее пузико! Замечательное

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1167269 - 03/03/2005 12:37

А мне в консультации объем живота не меряют Врач сказала, если б на приеме с ней акушерка была, тогда она бы меяла и заполняла это все, а так - нет...Это плохо?
Может ,самой начать мерять......

А я сегодня утром, когда проснулась, пока не встала ,руку на животик положила и почувствовала пульсацию плаценты!!!!

Валь, можешь добавить в табличку мне прибавку в весе на 2 кг, а еще внеси, пожалуйста, исправления: Я наблюдаюсь в 16 ЖК, врач Досканова. Консультируюсь у Столбовой, мед.центр "Венера"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1167437 - 03/03/2005 13:18

Согласна, очень милое пузико
И совсем не большое..неужели он уже 92 см. тогда у меня и того больше...надо померять....вот если на приеме не померяют, то сама начну

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1167594 - 03/03/2005 14:01

НУ это-то да, конечно

to Valita - замечательное пузико

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Svetochek]
      #1167604 - 03/03/2005 14:04

Привет, августяшечки

Я в консультацию тоже редко пока хожу - была 14 февраля, в следующий раз - 10 марта. Может после 20 недель и чаще придется...
На АФП и ХГЧ сдала, пришел ответ, что риск паталогий - ниже популяционного.

Вопрос у меня, к тем кто в курсе. В МГЦ на УЗИ за сколько записываться? Хочу к ним в 22 недели сходить, это в конце марта будет. Уже пора?
И еще вопрос, к кому там идти? Чтобы и не разориться, и посмотрели внимательно?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1167745 - 03/03/2005 14:44

Привет всем!

Валечка: спасибо за табличку, большая она у нас, июляшек читаю форум, там уже половина пол ребетеныша знают.
Ух, завидки берут.
Ты давай поправляйся скорее.
И вообще, девчонки, не надо бы болеть. Держаться!!!

У нас в офисном здании дяденька есть такой колоритный, контрадмирал в отставке, занимаются пожарными и охранными делами, заходит вчера и говорит: вам противогазы нужны? (думала, горит что)... эпидемия гриппа идет, я своим (сотрудникам) противогазы покупаю, будут в противогазах сидеть и петь...

Мораль такая, "хоть чучелом, хоть тушкой" - только не болеть:)

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к