Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: mamamal_Vika]
      #1167054 - 03/03/2005 11:44

Всем большой привет!
Рада, что встреча состоялась-таки. Расскажите подробнее, как вам там понравилось, что за место, плюсы-минусы.
Я пока продолжаю болеть, хотя сегодня, вроде, уже получше... чуть-чуть... пью травы, какие под руку попадаются, горло полощу всем подряд (похоже, лучше всего -- жидким бифидумбакетрином, но он у меня закончился...), а с насморком уже не знаю, что и делать... промываю, капаю пиносол, мажу мазью Флемнига... даже за Виброцил уже взялась... но что-то как-то не особо... Вот, поплакалась...
А про выставку кто-нибудь знает, почем там вход будет? Хотя мне все равно, скорее всего, идти без толку, денег до той поры не случится, а чего без денег-то, просто посмотреть? Да и Зверуху с собой тащить неправильно, наверное, а лишний раз у няни бросать не охота...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka
участник


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 234
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1167059 - 03/03/2005 11:45

Всем привет!
Я тоже разболелась в пух и прах. Три дня дома отвалялась, форум не реботал два дня... А потом дома свет отключили... В общем, вообще в люди не выйти было, даже не предупредить...
Хорошо, что встреча все-таки состоялась, и что посидели хорошо.
Жаль, что не получилось попасть.

Выползла вот сегодня на работу и пугаю рабочих и служащих своим страшным болезным голосом.

А на показ хотелось бы попасть... Надеюсь, выздоровею к тому моменту. Отписала Алиске, не знаю, возмет ли : )))

--------------------
ВЁлка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1167074 - 03/03/2005 11:49

Цитирую:

Давайте договариватся о следующей встрече, а то через месяц наши ряды начнут редеть и потом неизвестно когда встретимся.



А почему через месяц? Мне казалось, что через два... Ну, полтора... Торможу я что-то...
Цитирую:

Вер, я думаю, чтобы такого не повторилось надо сов сех собрать контактные телефоны для подстраховки, чтобы даже если ыорум тьфу тьфу не работает, мы все равно могли созвонится.




Ага, причем записать эти телефоны куда-нибудь, а то у меня все в личке так и осталось... никому позвонить не могла при неработающем форуме
Цитирую:

Болеющие чуствуют себя так себе, температура упала, горло прошло, осталс насморк. Вчера Юля -Vjuil дала ценный совет сегодня буду пробовать, а то на 8 марта не очень хочется болеть.



А можно мне тоже ценный совет какой-нибудь? Мне и на 7-е уже выздороветь хочется, собирались семьей масленицу встречать...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamal_Vika
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 126
Из: Калининский
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1167086 - 03/03/2005 11:52

Ну он у нас постоянно виснет, очень слабый компьютор. Пентиум-2.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamal_Vika
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 126
Из: Калининский
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: mamamal_Vika]
      #1167145 - 03/03/2005 12:09

Есть такое лекарство "Альдецин" пшикалка в нос (моя мама говорит что все грипы и ОРВИ от носа начинаются, пока его не вылечишь, все бесполезно, а она терапевт - думаю знает), гормональное местного действия, но можно ли его во время беременности - не знаю, т.к. аннотацию потеряла к лекарству. Если кто- нибудь будет лекарства в аптеке покупать, то может узнает там. Больше ничего не знаю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Бурундук]
      #1167703 - 03/03/2005 14:32

Тань, у меня все телефоны были записаны в мобильник - мне так удобнее.
Ну через полтора, просто так время быстро бежит не успеваю.
Ценный совет - делаешь слабый раствор соленого раствора, набираешь в шприц ( без иголки), наклоняешься над ванной и промываешь нос, засунув глубоко этот шприц с раствором.
Чем лечилась я: таблетки "Шалфей" натуральные, чай горячий с малиной, на ночь фарингосепт и пиносол. И опять стала есть килограммами мандарины, хорошо что у меня аллергии на них нет, малому бы не повредить.
Просто мне, которая съедает мандарин и апельсины по полкило в день, а не в беременной жизни и по пару килограмм, только этим и спасалась все время от простуд. А тут перестала есть и вот тебе на , да и выставка с толпой народу думаю дала о себе знать.
А еще завариваю себе чай с ромашкой(ромашка в пакетиках) куплена была в аптеки и пью.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anneta
частый гость


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 67
Из: Невский р-н, м.Дыбенко
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1167748 - 03/03/2005 14:56

Вера! А можно мне тоже про курсы? Я посмотрела мы с тобой рядом живем:) У меня тоже телефон на 442:)))
442-62-58
Может и курсы где-то здесь недалеко? А я никуда не хожу......Расскажи пож-та!

--------------------


и малыш-сюрприз ( июль2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: anneta]
      #1168488 - 03/03/2005 20:45

Ну вот=( Я все пропустила=((
Пока форум не работал, пока до Интернета смогла добраться, а тут уже все встретились=(

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
reka
частый гость


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 65
Из: Калининский р-н, Академическая
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Dverka]
      #1169724 - 04/03/2005 10:00

Бесплатные приглашения на выставку можно получить на сайте www.exponet.ru. Вот ссылка: http://www.exponet.ru/exhibitions/by-id/teenager/teenager2005/invitation.ru.html.
Единственное условие - возможность поставить печать фирмы, в которой вы раболтаете, на бланке приглашения. Удачи всем!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: kat604]
      #1169792 - 04/03/2005 10:24

Всем доброе утро!
just_ice - да обидно про встречу, но мы начинаем обдумывать новую встречу, а чтобы ты была в курсе пиши контактный телефон в личку, вот мой 921927-4517, чтобы если вдруг что-то с форумом или инетом - ты была с нами
Про выставку чего-то я посмотрела, что было в прошлом году и как-то мне не хочется.
Денег нет, покупать не буду ничего, а просто поглазеть - как то не хочется. Но может быть передумаю

Отредактировано Mastik (04/03/2005 10:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1240 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17319

Оценить эту тему

Перейти к