Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1166841 - 03/03/2005 10:52 Приложение (49 загрузка)

Я тоже похвастаюсь:
Сашка встает, ходит вдоль опоры (бортика кроватки). Иногда говорит ма-ма, делает ручкой пока-пока. Складывает предметы в стаканчик. Наконец стал более-менее активно ползать.
Последнюю неделю сильно капризничает и плохо засыпает - думаю, потому, что лезет второй верхний зуб. Первый прорезался совершенно безболезненно - обнаружили его только тогда, когда ребенок стал скрипеть зубами

Катюша, ты как-то говорила, что нашла хорошего педиатра. Расскажи поподробнее? Можно в личку.



--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: an_net]
      #1166948 - 03/03/2005 11:19

Аня, Сашка такой красивенький:)))
А это не к вам Наталья Владимировна едет, после того как хорошенько нас отмассирует:)
Катюш, тоже присоединяюсь к вопросу о педиатре.

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lolly]
      #1167053 - 03/03/2005 11:43

Нет, нашу массажистку зовут Татьяна Александровна Кстати, скоро пора будет очередной массаж делать.

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1167116 - 03/03/2005 12:00

Лен, Атлантику Переговскую купили? и как ощущения от нее?

Ань, Сашка такой сюмпатюлька родились бы девочками - напросились бы к вам в женихи

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1167301 - 03/03/2005 12:44

Катается хорошо, особенно по ровной дороге, но и не по ровной терпимо. Основной недостаток - ручка не перекидывается, очень уж хочется на детенка смотреть, но естьдождевик от ветра, если что, на молнии. Место мягое, удобное, хорошо раскладывается. Еще плохо то, что еле влезает в маршрутку и когда складываешь, пачкается тканевый низ коляски. Расцветку купили симпатичную, но не очень удачную: песочные цвет пачкается,черный - волоски цепляются.
Но по сравнению с другими - не самая плохая коляска
У Эмальюнги прогулочной в Юниоре сказали не очень с колесами рассматриваться =- а то отвалятся - ха-ха-ха
Хочешь, приезжай в гости - покатаешь сама!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1167470 - 03/03/2005 13:27

Всем привет!
Лен(Шумилкина), мы тоже рыжих любим. Очаровашки .
Прямо и не знаю, к кому в невесты записываться, к Севе или к Андрюшке?
Оля, у Сони такие глазюки огромные.
Сопли у нас стали густые и зеленоватые. Стали покашливать. Но ночью хоть спали. Сама, правда, будила, когда не смогла выдержать ее хрипы. Нос промыли и дальше спать.

А я так запала на Инглезину Зиппи, прямо кошмар. Расцветки такие есть интересные. Только цена охлаждает пыл.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1167692 - 03/03/2005 14:31

Какие все детки симпатяшки-очаровашки!
А Сашину улыбающуюся мордочку непременно надо поместить в какую-нибудь рекламу счастливого ребенка!

Мы теперь отсыпаемся на балконе после бессонных дней во время болезни. Вчера Васька проспал один раз 3 часа, а другой - 4! И эти 4 часа пришлись на вечер. В результате он начал по утрам вставать в 6.30. Ужас!!! Сегодня вечером придется ему спать не давать!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1167713 - 03/03/2005 14:35

Как у вас происходит не давать спать? У меня ужасно, капризы, истерики, а потом вырубается у груди, но только кладу в кровать, сразу как будто кто-то кнопочку on включает. И все, минут 40 -50 бодрый активный ребенок.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1167844 - 03/03/2005 16:46

Не давать спать - это я пишу в смысле будить его, если слишком долго вечером разоспится. А то 4 часа - это перебор! Дадим часик поспать и разбудим. Потом покушаем, поиграемся часика 3, и на ночь спатиньки! Тогда, я надеюсь, утром поспатьхотя бы до 8-ми. Хм...

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1167995 - 03/03/2005 17:22

Тема обсуждения колясок все еще продолжается . Расскажу об отмороженных бритишах.
Во-первых, такого скопления детских магазинов на кв. км центра города я не видела давно , удержаться очень сложно . Хочется скупать все подряд для своего красотулечки. Но ! Британские детки такие же отмороженные, как и их родители , поэтому верхнюю одежду для детей найти очень сложно , не говоря уже о шапках, шарфах и прочих теплых вещах. Может это и нормально для страны, где зимой цветут цветы, зеленеют газоны и температура не опускается ниже +10С , но в то время, что мы были там, столбик термометра упал до 0 , а мамочки так и не удосужились надеть что-нибудь еще на своих детей . Т.е. детки от ньюборнов до школьников в 0 градусов так и ходили без курток, шапок и варежек. Ну не менингитчики они, а ?! Хотя всё есссно дело привычки, дома у них нет центрального отпления, поэтому дубак всегда . У наших друзей в спальне температура 13С. Брррррр !
Бритиши 100%-ные патриоты. 99,9% виденных мною колясок это есссно Макларен , видела лишь 2 прогулки Грако (да и то не удивлюсь, если это были иностранцы ). Но убила расцветка- абсолютно у всех серая, некрасивая . Никаких тебе клеточек, ничего веселенького. Но дождевик (накидка) действительно прочная, поскольку дуло там сильно.
Из посуды везде только Авент , но есть какие-то авентовские штуки, которых у нас не видела.
Порадовал магазин игрушек Hamleys . Я носилась по нему, как безумная, все хватала и терялась от разнообразия .
Катюша, я держала в руках ту самую заветную дверь от Фишер-прайс ! И я ее не взяла, представляешь !!! Стоила вполне доступно - 54 фунта (2 900 рублей), но мы с мужем, подергав за все ручки и устройства, решили, что успех этой двери у ребенка отнюдь не гарантирован , и взяли развивающий центр от VTech'а (фотку выложу попозже). Я от него забалдела , столько всего на нем есть и столько звуков он издает !
А вот Дисней-стор не впечатлил совсем , походила, посмотрела и ушла с пустыми руками .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 946 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к