Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tata79]
      #1166776 - 03/03/2005 10:37

Доброго утра всем!
Сегодня сдала опять все анализы....и последний мазок. Что-то там выявляют, в субботу узнаю.
Я пока хожу 1 раз в 4 недели, кажется реже всех.
Групп в бассейне у нас в городе нет.....пойду просто плавать.
Что-то мой масик не шевелится, вы уже все рассказываете......а у меня нееет.....
Я как-то опять беспокоится начинаю, как он там.
Как ваши животики...очень выросли....у меня уже так вырос, что скрывать возможности больше нет.
Вчера два человека, независимо друг от друга, вопросительно смотря на меня спросили, а не беременна ли я. Мужчину мне удалось убедить, а вот девушек - не проведешь

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tata79]
      #1166790 - 03/03/2005 10:38

Гулливер - это торговый центр у метро "Старая деревня". Он прямо рядом и сразу виден от выхода. Чтоб в ресторанный дворик попасть надо зайти в то крыло где на первом этаже универмаг Рамстор находится и поднятся на самый верх, там будет кинотеатр и ресторанный дворик. Вход тот который прямо на улицу выходит, в него с большей вероятностью зайдешь, чем во второе крыло, так как там вход со двора.

В общем пока тогда ориентируемся на 7-ое. Время мне никто называть не хочет так что остановимся пока на 15-00.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1166798 - 03/03/2005 10:40

Валюш, по поводу Гексорала (в горло) полностью согласна с Мариной, помогает реально и во время беременности можно. Он меня выручал уже не раз, буквально на днях почувствовала что в горле все першить начало и болеть, пару дней побрызгала и все как рукой сняло! Но его конечно (впринципе как и многие подобные лекарства) лучше применять при первых намёках на болезнь в горле, так быстрее поможет. Ну и конечно интерферон/гриппферон в носик капать можно и нужно, как для лечения так и для профилактики , особенно в гриппозную пору.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Svetochek]
      #1166812 - 03/03/2005 10:44

Я вот тоже стала переживать снова...
Думаю может на УЗИ сходить еще разочек... хотя внешне вроде все хорошо и животик чуть-чуть подрос ... а все равно страшно... я масика уговариваю меня толкнуть, чтоб я знала, что все впорядке, но он пока не откликается...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1166824 - 03/03/2005 10:48

До УЗи еще далековато...если только самой идти. Думаю, что мне назначат как положено - в 22 недели
Вчера целый день ходила с каким-то ощущением, не знаю как описать, как будто постоянно в туалет хочу (простите за подробности). Так давило......скорей бы суббота.

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Svetochek]
      #1166837 - 03/03/2005 10:51

У меня уже такой ПУЗ, как на 7ом месяце в первую беременность был. На последнем приёме в ж/к объем живота намеряли 80 см это было в 17 недель. Я с Лёхой на 40ой неделе с объемом 90 см рожать уехала.

А еще у меня радость, я сбросила 1,5 кг лишнего веса!!!!
Но теперь другая напасть - ОТВЁКИ!!! отекают только голени ног, но довольно сильно. Пью брусничный лист, стараюсть не есть соленое...надеюсь поможет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1166877 - 03/03/2005 11:02

а мне не меряют объем живота... это типа талию меряют или что?
Мне только матку меряют до куда поднялась и все. Почему так?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1166899 - 03/03/2005 11:09

Почему не знаю, каждый врач все посвоему делает, думаю просто с более позднего срока начнут. У меня врач уже в 17 недель пыталась трубкой деревянной (ну как у Айболита) через животик сердцебиение мася услышать. Не услышала, но сказала что на самом деле еще рано, и что это она просто любопытничает. Меряют лежа и не талию а пониже, точнее объяснить трудно. Думаю они меряют по самой большой окружности (где животик больше всего выпирает).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1166924 - 03/03/2005 11:14

Понятно... у меня думаю если там померять и в небеременном состоянии будет >80... а вообще у меня лежа пузика сейчас и нету. Тока когда стою выпирает чуть-чуть.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1166976 - 03/03/2005 11:25

ННП.

Всем привет

Мы тоже пока ходим раз в 4 недели, мне сказали, что так будет до 22 недель, если всё будет идти нормально, а потом каждые 2 недели будет.

Тоже очень хочется в бассейн, но, наверное, когда будет чуть потеплее уже, сейчас как-то холодновато

Мне тоже от горла сейчас стал гексорал помогать, а раньше я его только дитю брызгала, слабеньким он мне казался.

Встреча - было бы классно, вот только у нас в выходные каждый день дни рождения, так что прийти, видимо, не получится А жаль ...

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1067 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к