Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125653 - 18/12/2002 16:31

Хорошо, зайду сегодня все узнаю, и завтра напишу... А что за идеальная чаша? Идеальная чашка, что ли?
Кстати. вспомнила. есть еще бистро сразу напротив Чернышевской, там тоже дессерты и салатики на развес... А еще на чернышевсткой есть очень вкусная кулинария, там по ценам коммунизм и очень вкусно, но там нам. скорее всего места не хватит - там столики к полу прибитые:((

Катя и уже 24 недельки

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125655 - 18/12/2002 16:39

Девчонки, привет!! Наверное я могу тоже в вам присоедениться, срок родов ставят 28 марта, примете? Читала ваш предыдущий топик, все так понравилось, много раз хотелось ответить или рассказать осебе, но как вспомню, что это старый топик и в него уже никто не заходит, так обидно становилось!! В связи с этим много вопросов.
1. Хотелось бы спросить у Катерины 99, сказали ли тебе кто будет? Мне на 20 недели сказали "Мальчик"!!
2. Еще не нашла отзываов о косметике "Наша мама" , я ее покупаю в "Детях" на Ленинском, очеь нравиться.
3. Тоже собирась на курсы к Веронике, правда нельзя заниматься зарядкой, но надеюсь получить просто удовольствие от общения))
4. Еще возник вопрос про инет. Если он у многих на работе, то как потом вы будете общаться, когда уйдете в декрет?
5. И насчет веса вы меня успокоили, я думала что одна такая 8 кг.
6. Катя и 6 неделек, не было ли у тебя повышенного сердцебиения от эуфилина, думаю его тоже пропить. Сколько ты его пила по времени и как?
Вот какое длинное приветствие!!!

Катя и пузик 26 неделек.

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125661 - 18/12/2002 16:42

Девочки! Извиняюсь перед всеми что запропала...Просто у меня было куча проблем, плюс я заболела, плюс еще с интернетом проблемы были(вернее с линией кот.я пользуюсь).
Из мест на Суворовском есть 3 места, кот. именно ориентированы на встречи с достаточно большим кол-вом народа(то есть не такие как бистро, кофейни, куда постоянно поток людей заходит и выходит), они находятся рядом- это ГРЕТТА, ЖЕМЧУЖИНА и БЕЛЫЙ СЛОНИК. Мы там встречались как-то с одногрупниками. Тут я почитала, что многие хотят десертов, эти места к сожалению неориентированы на десерты... Там конечно есть сладкое наверно, но не такой выбор как вкофейнях и сладкоежках. А как 15 или юольше человек будут сидеть в кофейне с маленькими столиками- я не представляю. Тем болеечто там куча народу же, особенно по выходным- не факт что будет возможность найти несколько столиков в одном мксте(рядом).
Девочки, если у кого есть возможность заценить эти 3 места, посмотрите- все 3 кафе, о кот. я писала находятся совсем рядом между собой, а находятся на Суворовском, недалеко от магазина Смерть Мужьям или напротив салона МАЙ. Вобщем они очень видны.
Девчонки, и когда все таки настроились на встречу? В субботуили в воскресенье?
Надеюсь, если в воскресенье, то постараюсьхотя бы на часик выбраться.

И еще...есть предложение обменяться телефонами с теми у кого интернет только на работе...Вдруг чего изменится илиеще что и будет уже не связаться.

P.S. постараюсь сегодня вечером в интернет выйти

***Катерина & baby(27 неделек)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125693 - 18/12/2002 17:26

Katenok, конечно же мы примем, тем более, что "Кати и 6 неделек" срок еще меньше, но она с нами :))) А поделиться своими радостями еще не поздно :)

2) Про косметику "Наша мама" здесь были очень хорошие отзывы, те, кто не могут себе позволить очень дорогую в районе 500-600 рублей, с удовольствием покупают "нашу маму". У меня из этой серии пока только гель для душа для беременных. Живот я вообще мажу ежедневно самым обынковенным детским кремом за 11 рублей тот что с зайчиками. Потом планирую маму покупать и для ребенка.

3) На курсы молодец, я туда иду в первую очередь из-за общения :) Ну а полезная информация сама приложится :)

4) У меня инет есть и дома, так что я постоянно на связи.

5) про вес, конечно не переживай, главное, чтобы отеков не было. Мне кажется, что 8 - это вообще нормальная цифра

А ты придешь на нашу встречу в воскресенье?

Лена и мартовский заяц (28-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125755 - 18/12/2002 18:42

Катюша, никаких сердцебиений не было, я ела курагу... А вообще я его попила всего три для, сразу похудела, и мне его отменили:))) А на встречу приходи. и мужа бери!:)))

Катя и уже 24 недельки

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusik
участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 92
Из: СПб
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125909 - 18/12/2002 23:27

Девчонки! Всем привет!

Я как раз живу недалеко от кафешек, которые находятся на Суворовском пр. В "Белом Слонике" очень дорого, а вторые два, на самом деле не ориентированы на десерты. Там все больше горячее и т.д. , к тому же там везде курят.

Иришка и доченька (26 неделек)

--------------------
Irusik, доченька Ксюша (12.03.2003) и сынулик Олежка (24.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125954 - 19/12/2002 00:37

Слушайте, а что все зациклились на Суворовском? Я сегодня подумала-не самое удобное расположение. Допустим "ЗигЗаг", который предлагает Катя в минуте ходьбы от двух веток метро, а до того-же "Слоника" тащиться...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #125999 - 19/12/2002 01:58

Иришка привет!

Да я просто предложила эти места исходя из того, что год назад мы с подругой подыскивали место для встречи наших одногрупников и выбрали Белого Слоника изза того что там очень тихо изза того что там ресторан и естественно толп нету. А по ценам я не помню, мы тогда тоже смотрели вроде чтобы недорого было, но цен я не помню. В итоге все-таки мы встретились там с группой.
А десерты действительно это больше в кофейнях, но тым обычно немеренно народу, особенно на выходных, что сесть некуда и столики очень маленькие на двоих.

***Катерина & baby(27 неделек)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanbergen
участник


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 293
Из: Санкт-Петербург, Невской р-он ...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #126110 - 19/12/2002 10:54

Девочки всем привет !

По Mocco Club такая информация : столики там заранее бронируют без проблем, но этим занимается администратор, с которой нужно подходить и говорить. Вчера ее уже не было на месте, а сегодня с утра еще не подошла. Так что застать ее я не смогла. Посоветовали позвонить в середине дня и подойти. Так что если все будут "за", то я могу попробовать вырваться и зайти поговорить с ней.
Хочу еще раз уточнить: воскресенье, 15:00, примерно 15 человек. Правильно ?

Ольга, Ярослав (08.10.2000) и животик 26 неделек

Edited by Vanbergen on 2002/12/19 10:55.



--------------------
Ольга, Ярослав (08.10.2000) и Эрик (18.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #126117 - 19/12/2002 10:59

Девочки.доброе утро:))
Как и обещала. все узнала - зашла вчера в ЗИг-заг, там учитывая, что вечер после работы, достаточно много народу было, но при этом столиков пять свободно, не накурено, спокойно... Я распросила сотрудников. они говорят, что в воскресенье во второй половине дня народу не особо много, и можно будет если нас много. столика два- три вместе сдвинуть... По поводу цен - девочки, давайте определимся - "дорого" - это сколько? Просто у всех разные понятия, там дессерт и чай укладываются примерно рублей в 50, солянка. например там стоит 45 рублей, пиво - 30 рублей... Ка это по ценам-то? Салатики там по-моему по 30 рублей...

Катя и уже 24 недельки

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6360

Оценить эту тему

Перейти к