Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116608 - 05/12/2002 02:46

Девчонки всем привет!

Вот открываю новый топик для нас, а то тот и правда очень долго грузится.
Сегодня была в ОТТО у эндокринолога, мне сразу взяли анализ, явного скрытого сах.диабета у меня нет. Завтра будут делать мне сахарную кривую, чтобы выяснить нет ли скрытого диабета. Вот мне придется часа 3 там сидеть как минимум, периодически сдавать кровь и пить какую-то специальную гадость, кот.мне приготовят-именно так делается сахарная кривая.
Маленький у меня толкается все больше и больше, уже даже видно если на живот смотреть, как живот подрагивается. Так забавно! Представляю что будет на 9-м месяце!
Скоро новый год. Мне тут мелькнула мысль, что мелкому наверно вредны все эти звуки-питарды,салюты и прочее. Кстати, девчонки, кто гда собирается новый год отмечать?
Хотелось бы чего-нибудь такое одеть на новый год, но в нашем положении-это будут дежурные беременные брюки :) Даже сверху уже не знаю что одеть, т к у меня очень потолстели бока и ни одна рубашка не застегнется, а любая маечка будет закатываться над животом...
И еще хотела спросить...У меня из сосков периодически выделяется какая-то жидкость. Немного мутноватая. У кого-нибудь есть такое?
Опять у меня началась беременная депрессия...:-(

***Катерина(18.06.78) & baby(25 неделек)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vika
старожил


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 990
Из: Калининский р-н, М.Политехниче...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116668 - 05/12/2002 10:21

Хи-хи, влезу в ваш беремчатый топик, из груди у тебя молозиво выделяется :), это абсолютно нормально. Женское молоко вообще не белое, как коровье :).

Вика и Катя (21.12.98г)

--------------------
Вика и Катя (21.12.98г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanbergen
участник


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 293
Из: Санкт-Петербург, Невской р-он ...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116681 - 05/12/2002 10:52

Катя , привет !

Не расстраивайся - все у тебя хорошо. Вот смотри :

Если нет явного диабета - это плюс. Тебе нужно просто пережить эти 3 часа, а потом, когда все будет позади, даже и не вспомнишь.

Маленький толкается - это здорово !!! Это он дает тебе понять, что он чувствует себя отлично, ведь для тебя сейчас это самое главное, правда ? Скоро будет можно с его ручками-ножками играть !

По поводу питард - главное, чтобы ты не пугалась :) У меня та же ситуация с одежкой - беременные брюки, а сверху попрошу у мамы или у подруг полненьких какую-нибудь балахонистую кофту-блузку.
Пойти - наверное никуда не пойду. Я так устаю, что не знаю, досижу ли до 00:00 часов... Будем с детенками втроем праздновать дома или к родителям поедем за город.

По поводу сосков - у меня тоже выделения, причем чем дальше, чем больше. Раньше они появлялись только при надавливании, а теперь просто так жидкость сама течет. Я не знаю, что это с научной точки зрения, но мой гинеколог говорит, что это нормально.

Катя, а ты с роддомом определилась ?

Ольга, Ярослав (08.10.2000) и животик 24 недельки

--------------------
Ольга, Ярослав (08.10.2000) и Эрик (18.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116685 - 05/12/2002 10:54

Катя, так не годится! Не раскисай!!! Явного диабета нет, и скрытого тоже не будет, вот увидишь. И маленький тебе не дает скучать. А на нывй год много можно чего придумать - там топик где-то не так давно был. Я вот раздумываю, одолжить ли у мамы длинное вечернее платье, туда пузик спокойно войдет, лмбо надеть короткую юбку (если налезет, конечно) и нарядный свитер.
А выделяется у тебя точно молозиво. И это нормально.

Маша и кроха (27 недель)

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusik
участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 92
Из: СПб
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116692 - 05/12/2002 11:05

Катюша, приветик!

Ты давай не раскисай! Девченки тебе все правильно сказали. Все у тебя будет хорошо!
Маленький толкается - это здорово. У меня уже давно видно как она там отплясывает, особенно на ночь глядя. Мы с мужем развлекаемся! :))
Новый год, наверное особенно отмечать не будем, тем более что муж мой вообще все это не очень любит. Так посидим немножко, да спать завалимся! Я сейчас сплю в огромных количествах :))

Приветик пузику твоему!

Иришка и доченька (24 недельки)

--------------------
Irusik, доченька Ксюша (12.03.2003) и сынулик Олежка (24.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116707 - 05/12/2002 11:29

Катя, привет!

Вовсе не специально приготовленную гадость тебе придется пить, а наоборот, очень сладкий раствор. Кровь будут брать через определенные промежутки времени, с тем, чтобы понять, насколько хорошо твой организм умеет "справляться" с резким поступлением сладкого.
Так что не переживай!

>Представляю что будет на 9-м месяце!

Я так пониманю, что наоборот, чем ближе к родам, тем малыши резче растути и им все меньше места становится. Так что м.б. пинки будут реже, но сильнее :)

>Мне тут мелькнула мысль, что мелкому наверно вредны все эти звуки-питарды,салюты и прочее

Да, я читала в книге, что очень громкие звуки действительно вредны малышкиным ушкам. И как тебе уже правильно сказали, главное, не пугаться самой!

>Кстати, девчонки, кто гда собирается новый год отмечать?

Мы на работе уже завтра :) Сидим тут все в предпраздничном настроении :)

>Хотелось бы чего-нибудь такое одеть на новый год, но в нашем положении-это будут дежурные беременные брюки :)

А мы либо будем с родителями праздновать за городом, либо с друзьями, в обоих случаях это близкие нам люди, так что я не собираюсь комплексовать и одену супер облегающее трикотажное коротенькое платье :)

>а любая маечка будет закатываться над животом...

А мне кажется, это супер эротично! :)

Лена и мартовский заяц (26-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116962 - 05/12/2002 15:11

Девушки, тут появились два вопроса,

1) кто-нибудь из вас собирается идти на празднование littleone'вского Нового года?
Что-то сердце мне подсказывает, что каковых будет мало...
Я лично пока нет...

2) Тут у Маши (genie) появилась отлична идея, как-нибудь собраться нам всем и познакомиться очно! :)

Эта идея мне пришлась по душе.

Ведь даже если мы пойдем на форумский новый год, то все равно нормального общения не получится.
Во вторых, к Веронике тоже собираются не все. Мне кажется, что от силы человек 5, а нас уже 14 или 15! :)

P.S. кстати, хотелось бы еще раз посчитаться, кто к ней идет?

Что думаете?

Лена и мартовский заяц (26-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #116982 - 05/12/2002 15:26

Если поддержите нас с Леной, то предлагайте когда и где. Мне кажется интересно было бы познакомиться.

Маша и кроха (27 недель)

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanbergen
участник


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 293
Из: Санкт-Петербург, Невской р-он ...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #117072 - 05/12/2002 17:25

Лена, Маша ! Мы с пузиком ЗА !!!
На Новый Год тоже скорее всего не пойдем.
Главное - выбрать место, потому что в квартире 15 человек по-моему многовато. Хотя, конечно, у кого какая квартира . У кого какие идеи ?
А познакомиться действительно было бы очень интересно !

Ольга, Ярослав (08.10.2000) и животик 24 недельки

--------------------
Ольга, Ярослав (08.10.2000) и Эрик (18.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #117112 - 05/12/2002 18:09

Оля, мысль была в какой-нибудь кафешке, например.
Можно выбрать где-нибудь в центре, чтобы более не менее добираться было удобно.
Что-нибудь подобное знаешь?

Маша и кроха (27 недель)

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6360

Оценить эту тему

Перейти к