Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
dGalka
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 299
Из: (снова) Питер, Кондратьевский/...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: AnTonia]
      #1165173 - 02/03/2005 19:27

привет августятам, мечтающем о бассейне

группы акваформинга на Гостинке, точнее, на Фонтанке, 18 (это около Инженерного замка), пока не существует. все участницы "предыдущего призыва" перешли в категорию молодых матерей... инструктор Марина готова вести новую группу, это 4 человека или больше. можно объединяться
в этом же бассейне в понедельник-среду субботу с 11 до 13 занимается какая-то другая группа, инструктор Лариса Николаевна.
вот соберусь, схожу и расскажу, как оно там.

--------------------
yours,
galka&jashka(15.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Evochka]
      #1165202 - 02/03/2005 19:36

Цитирую:

Вот "тройной тест" мне тоже назначили сдать, завтра пойду, денег наверно немыслемых стоит.
Кто-нибуть сдавал платно? Сколько стоит ориентировачно?




АФП и ХГЧ сдавала в консультации, стоило это удовольствие 260 р. В смысле, кровь сдала в консультации, а они уже сами пробирку отвезли в лабораторию молекулярной диагностики "Хеликс" (адрес: Б. Сампсониевский, д.28-а; тел. 542-97-11; www.helix.ru).

ВСЕМ!!!
Во, щас только подумала - скрытые они туда же увозили. Методом ПЦР там делают - это лучше? Если мне уреаплазму пересдавать, то как (посев, ПЦР, что-то ещё) ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1165203 - 02/03/2005 19:37

ОГО, нас уже 27 !!!! Почти на каждый день августа !!!!


2 AnTonia: (ответ на пост из другого августовского топика )
Цитирую:

В качестве темы для обсуждения хотелось бы спросить кто-нибудь сдавал "тройной тест" и нужно ли его делать если на узи в МГЦ сказали, что маркеров на хромосомные заболевания нет ( про заболевания пишу своими словами, результатов нет под рукой) . Врач предупредил что сдавать нужно именно в 15-16 недель




Я первое (в 12 недель) УЗИ делала в МГЦ, у меня тоже в распечатке написано, что "грубых врождённых пороков развития и эхографических маркеров хромосомной патологии не выявлено".
И с обратной стороны этой же распечатки:" РЕКОМЕНДУЕТСЯ контрольное УЗИ в 20-22 недели беременности. Анализ крови на АФП и ХГЧ в 15-16 недель беременности".
На словах сказали на следующее УЗИ принести к ним (в МГЦ) результаты анализов на АФП и ХГЧ. Так что, я думаю, лучше сдать . Я сдала в консультации, как уже писала выше, за 260р.

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: anyashka]
      #1165207 - 02/03/2005 19:38

Ань, как ЗДОРОВО вы на УЗИ сходили . У меня слёзы умиления выступили, когда читала твой рассказ ...

ЗЫ: Ань, в пропавших сообщениях я писала, что в анализе на скрытые у меня нашли Уреаплазму (+ +) . Почему ты с уреаплазмозом в больнице лежала? Мне только свечи Гексикон на неделю назначили ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1165208 - 02/03/2005 19:38

Цитирую:

кому с какой частотой назначают посещения ЖК и кто как это соблюдает?




Назначают ровно раз в 2 недели. Почему - не знаю . Только один раз я пришла с опозданием на 3 дня, остальные разы ходила чётко в назначенные дни .
В прошлую беременность всё время опаздывала и пропускала (по 1,5-2 мес. бывало не появлялась ). Руга-а-али меня ... Сейчас решила лучше ходить всегда, т.к. постоянно на приёме задаю кучу вопросов о своей беременности .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: AnTonia]
      #1165227 - 02/03/2005 19:42

Цитирую:

меня например насморк душит, просто дышать не могу. Только вот не знаю простуда или аллергия, вроде все перепробывала просто водопад какой-то.




Валь, а ты Аква Марис пробовала ? Я много о нём слышала, но относилась скептически, т.к. это практически просто морская вода . После испытаний на себе и доче ВСЕМ СОВЕТУЮ (он даже от аллергического насморка спасает ). И всем его можно ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1165406 - 02/03/2005 20:28

Валя,
реколендую гексорала в горрло попрыскать- убойная сила!
а можно даже ребёнку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Abbess]
      #1165764 - 02/03/2005 22:16

всем привет! Наконец то форум ожил

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tata79]
      #1165795 - 02/03/2005 22:26

Я этот тест сдавать отказалась-в прошлый раз он был плохой-меня затаскали по консультациям, а ребенок нормальный родился. Только нервы потрепали. Мне в конс. назначили появляться раз в месяц, сегодня зашла непланово (кровь на антитела сдать, я резус отрицательная), показать результаты УЗИ, так врачиха испугалась. Сказала. что мне в больнице надо уже 2 недели лежать....пыталась положить. Мы договорились на 9 число... Оказывается мне надо швы на шейку матки накладывать или еще что - то. Сказали еще пара недель и было бы поздно.....

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tata79]
      #1165953 - 02/03/2005 23:12

Да, о встрече, мне все равно в какой день... только адрес Гулливра подскажите.

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 999 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к