Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: Кария]
      #1165724 - 02/03/2005 22:06

Цитирую:


Вообще не знаю никого, кто бы развелся только по этой причине. Всегда было предостаточно и других проблем.




Наверно, я буду первая. Но других причин у меня нету. Все остальное меня более чем устраивает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1165733 - 02/03/2005 22:08

ну какая-нить-то напоминалка под Линуксом должна быть!

а ваще, работает много, а зарабатывает-то хоть хорошо?? Если да, то выходит, не лишний он в телеге ну никак...

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: frolova]
      #1165748 - 02/03/2005 22:11

Цитирую:

Кстати - шикарная идея - помощница по хозяйству



У нас няня выполняет эту роль. Но это все равно означает, что я должна написать список.

Тут уже домоуправительница какая-то нужна...не могу представить сможет мне это помочь или нет
Ведь есть дела, которые мы все равно должны решать вместе.
Напрмер, куда и когда ехать в отпуск, программа занятий для детей, лечение и обследование детей, обустройство квартиры. Мужу на это все...фиолетово.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1165751 - 02/03/2005 22:12

Интересно, а это вот так вдруг случилось? Неорганизованность? Почему все раздражает теперь, когда есть дети и надо жертвовать чем-то глобальным? Если не вдруг, то должна быть другая причина, почему Вас это достало именно сейчас, попробуйте до нее докопаться.... Может быть и Вам сходить к психологу?

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1165761 - 02/03/2005 22:16

Цитирую:

Напрмер, куда и когда ехать в отпуск, программа занятий для детей, лечение и обследование детей, обустройство квартиры. Мужу на это все...фиолетово.



так может в этом дело , а не в необязательности и неорганизованности
Хотя - ИХМО - тоже не повод : моему предположим тоже глубоко фиолетово программа занятий с ребёнком и прочее, но я даже как-то не задумывалась об этом - я и сама как-нибуть, без лишних коментариев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: Shirley]
      #1165777 - 02/03/2005 22:20

Цитирую:

ну какая-нить-то напоминалка под Линуксом должна быть!



Толку мне от нее, у меня же прав на его бесконечные серваки нету, еще пойди угадай, где он сейчас работает.
Тем более, это все равно не решает мою проблему, мне тяжело НАПОМИНАТЬ. Если бы меня это не напрягало, то способ бы я нашла.




Цитирую:


а ваще, работает много, а зарабатывает-то хоть хорошо?? Если да, то выходит, не лишний он в телеге ну никак...



Я тоже неплохо зарабатываю. Мне не нравится сама идея жить с мужчиной из-за денег. Это по-моему унизительно для обоих. Я уверена, что на детей он мне все равно будет выделять некую сумму, да и без нее не пропаду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: Аndrе]
      #1165800 - 02/03/2005 22:27

Цитирую:

Интересно, а это вот так вдруг случилось? Неорганизованность? Почему все раздражает теперь, когда есть дети и надо жертвовать чем-то глобальным? Если не вдруг, то должна быть другая причина, почему Вас это достало именно сейчас, попробуйте до нее докопаться.... Может быть и Вам сходить к психологу?




У нас так получилось, что мы поженились через 3 месяца знакомства (молодая была, неопытная). Раздражать начало с момента моей первой беременности. Когда оказалось, что нужна помощь, а ее надо "выколачивать".
Почему именно сейчас - я поняла, что больше не потяну. Устала от этого. А еще - пропала надежда изменить ситуацию. Мы много с ним беседовали, он старался как мог, но ничего у него не выходит.
Я к психологу хожу, но редко получается вырваться, то работа, то дети, то дела. Психолог говорит, что надо ждать пока муж поймет, что либо он меняется, либо надо расходиться.

Я в основном хотела узнать, были ли случаи изменений таких мужей хотя бы с возрастом. Моему 25 лет, может быть это просто свойство возраста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1165826 - 02/03/2005 22:34

Так разводитесь, раз все уже решили! Чего вы тут-то, а не в ЗАГСе?

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1165844 - 02/03/2005 22:41

Ха. Мой вот в аварийку звонил недавно. Естественно, наш домашний адрес он спросил у меня. (Мы поэтому адресу седьмой год живем).А вчера пошел на комиссию в садик. Естественно, он написал не тот год рождения ребенка.И как он без меня на работу ходит? Утешает, что таким был Аркадий Райкин, например. Да и большинство мужчин, наверное, такие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: Аndrе]
      #1165860 - 02/03/2005 22:47

Цитирую:

Так разводитесь, раз все уже решили! Чего вы тут-то, а не в ЗАГСе?




Да не решила я ничего! В том то и дело, что не могу никак понять, что мне делать. Бороться за семью или послать все к черту.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 855 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5954

Оценить эту тему

Перейти к