Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1170727 - 04/03/2005 14:22

ох, блин, не хотелось бы переходить на личности - скиньте мне в личку место работы и ФИО вашего специалиста - я попробую навести справки. И пообещайте, что покажете вашему мужу мою оду в его честь ,если он сюда больше решил ни ногой

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: burlakatam]
      #1170772 - 04/03/2005 14:39

Нет, он ничего не решал, он все еще спит со времен своего последнего поста Так что я думаю проснется и почитает
В личку сейчас кину.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1170895 - 04/03/2005 15:14

Цитирую:

Я честно не понимаю, зачем мы-то ему???




А вы не боитесь, если муж и впрямь начнет задумываться над этим вопросом???

Мы - состоит в данном случае из двух составляющих - вы и дети.
Про детей - без комментариев.
А вот относительно вас вопрос может и возникнуть. А вы не задумывались, например, почему у мужа не возникает желания с вами потрепаться вечерком на кухне??? (только не надо его представлять здесь таким уж монстром, факты-то говорят за другое - и в центр он с вами ходит, и к психологу тоже). Может, он просто наперед знает, что весь разговор сойдет к упрекам и "ты нам ДОЛЖЕН...."?

Еще раз, мужу - терпения.
А вам - расслабьтесь, отправьтесь по течению, развод врят ли вам (И ДЕТЯМ) поможет, а вот "сгореть" вероятность велика.
И самое смешное, что муж-то от этого не пострадает, а вот вы ...............???????????????????
Да и детям нужна спокойная мама.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: GanGa]
      #1170989 - 04/03/2005 15:35

Цитирую:

Цитирую:

Я честно не понимаю, зачем мы-то ему???


А вы не боитесь, если муж и впрямь начнет задумываться над этим вопросом???


Я не то что не боюсь, я ОЧЕНЬ хочу, чтобы он задумался об этом!!!!



Цитирую:

А вот относительно вас вопрос может и возникнуть.


Скорей бы уж...Может, тогда он подумает и либо уйдет, либо начнет жить со мной семьей.



Цитирую:

А вы не задумывались, например, почему у мужа не возникает желания с вами потрепаться вечерком на кухне??? (только не надо его представлять здесь таким уж монстром, факты-то говорят за другое - и в центр он с вами ходит, и к психологу тоже).


Комизм ситуации заключается в том, что он хочет со мной болтать по вечерам (только вечер у него начинается в 1 ночи). Очень обижается, если я говорю, что устала и хочу спать. Но когда я покупалась на эти беседы, то утром все дети и дела падали на меня, а он отсыпался. Я прекратила это общение, муж обижался.
Монстром я его не представляла, наоброт же я написала, что во всем остальном он хороший человек!



Цитирую:

И самое смешное, что муж-то от этого не пострадает, а вот вы ...............???????????????????



Странно, а почему Вы думаете, что он не пострадает?
И почему Вы думаете, что мне сейчас лучше, чем будет после развода?



Цитирую:

Да и детям нужна спокойная мама.



Да, и именно поэтому я разведусь, если ситуация не изменится.



За участие и поддержку спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
wh_mouse
активный участник


Регистрация: 09/06/2002
Сообщения: 558
Из: С.-Петербург, около Смольного
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1171260 - 04/03/2005 16:50

извините, не смогла до конца дочитать, но может быть ваша проблема в том, что он много работает? (ключевое слово - юникс )

Как я понимаю, он в основном на работе, а потом приходит домой и спит. А в выходные предпочитает почитать или посидеть за компом.
А вы постарайтесь сделать так, чтобы он понял, что главное в жизни не работа. А главное - жить интересно, самореализоваться что-ли (ну, я не знаю, сами подберите что больше нравиться).

Мне кажется он просто сбегает на работу от домашних дел. Потому что дома - ... (понятно что: жена, дети, всем что-то надо..). А после того, как он отработал не 8 часов в день, а гораздо больше, ему про все ваши просьбы не вспомнить. Как я понимаю, он в 7 часов дома не появляется и не слоняется по дому не зная, что-бы ему по хозяйству сделать?
Просто, ему наверное тоже хочется, чтобы дети были здоровы, (и проч., и проч.) а то что для этого их нужно отвезти к врачу или в бассейн или что-то еще сделать - это уже не так очевидно.
Начните с положительного настроя для себя и для него. Типа "Чтобы ребенок не болел надо его отвезти в клинику. Да, любимый? Клиника работает тогда-то и тогда-то. Тебе когда удобно? ОК, тогда я тебе напомню еще раз об этом утром." Тут главное не упустить момент, когда он забыв про вашу просьбу, что-нибудь назначит на это время. Ему еще раз напомнить за день-два, что бы он не забыл.
Разводиться не надо. Посмотрите вокруг - все мужики такие

--------------------
Мыша и Гриша (17.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1171282 - 04/03/2005 16:56







"Комизм ситуации заключается в том, что он хочет со мной болтать по вечерам (только вечер у него начинается в 1 ночи). Очень обижается, если я говорю, что устала и хочу спать. Но когда я покупалась на эти беседы, то утром все дети и дела падали на меня, а он отсыпался. Я прекратила это общение, муж обижался.
Монстром я его не представляла, наоброт же я написала, что во всем остальном он хороший человек!"

Ну это классика СОВА-ЖАВОРОНОК.
Совы отличаются не только тем, что путают день с ночью, но и тем, что любят во всем тянуть до последнего. То есть они так же тянут с укладыванием спать и соответственно с утренним (дневным) подъемом.
Это я хорошо познала на собственной шкуре. Муж – классическая сова. Не откладывает на завтра то, что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА.
Я уже писала, что спасаюсь природным пофигизмом.
В конце концов, действительно важные вещи он всегда успевал делать.
Ну подумаешь, что за час до отхода поезда еще сумка не собрана (мне он не даст его вещи паковать)… Подумаешь, что в психозе гоним на вокзал… (И так каждый год летом перед отъездом в деревню с детьми). На поезд он ни разу в жизни не опоздал…
А каждое утро я работаю будильницей. Ставлю на ноги трех своих мужиков…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1171350 - 04/03/2005 17:14

ОЙ, ну как вы все буквально воспринимаете.

ПОНЯЛА, ВАМ ЧУВСТВА ЮМОРА НЕ ХВАТАЕТ!!!!
ВОТ ВАМ МОЛИТВА (честно, подглядела у одной участницы форума - Anastasiya - в подписи):


"Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен.." (женская молитва)

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmp
частый гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 73
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: GanGa]
      #1171781 - 04/03/2005 19:14

С ЧЮ у меня нормально, просто эта тема для меня серьезная
А Вы ставьте в следующий раз смайлики, чтобы яснее было, что это шутка

А молитва мне не нра
Из нее какой-то образ получается женщины, которая за мужчину спряталась, сама ничего не может, кроме как его настроения ловить, чтобы не дай бог не бросил


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: tmp]
      #1172245 - 04/03/2005 22:24

burlakatam , позвольте выразить вам свой респект и восхищение! Анализ суперский, слог тоже. Я вас не забуду

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: Необязательность и неорганизованность мужа - это повод для развода? [Re: vlv]
      #1172309 - 04/03/2005 22:53

Я с вами соглашусь. На самом деле анализ суперский! Коротко, просто и ясно изложено то, что лежало камнем на сердце уже не один год.

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 958 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5954

Оценить эту тему

Перейти к