Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1163316 - 02/03/2005 09:55

Ну наконец-таки могу выплеснуть, что накопилось за те несколько дней, что форум был в отключке...
Собчак поразила своей грамотностью... Ее слова на лобном про цветы (не помню, правда, кто и кому их там дарил): "А если они начнуть ВЯТЬ..." убили меня наповал.
Бузова, как обычно, поразила меня: сначала тем, что пригласила Настю к себе мириться, а потом глупейшей руганью с Ромой.
Рома же умилил меня своей фразой "Как специалист радиостанции, ты должен говорить в ПЫФТИК"
Очень красиво поругались Алена с Камилой, я даже ждала драки... Жаль, не было...
Нелидосы поражают... Фраза "Я тебя люблю" розами на снегу... Романтично... Колечки-поцелуйчики-объятия... Даже производит впечатление искренности!
Анжела бесит! Тетке лет 35 (не меньше), а все за мальчиками бегает, тем более таким яйцеголовым, как Стас.
Все остальные обособливо впечатления не произвели...

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Yulkin]
      #1164195 - 02/03/2005 13:25

хоть мне Стас и симпатичен, но ему уже давно пора домой! к братику Оскару!
Жалко ,будет, если Анжелика уйдет в четверг, мне на нее гораздно приятнее смотреть, чем на Камиллу.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Diana_Ts]
      #1164546 - 02/03/2005 16:42

Дом-2 стало смотреть как-то неинтересно. Раньше для меня было святое время - с 21 до 22, ребенок выдворялся в другую комнату к папе, заходить ко мне было нельзя под страхом расправы. 10 дней назад переехали на другую квартиру, несколько дней не было телевизора, и я поймала себя на мысли - а не очень-то и хотелось.
Стасу давно пора в Белебей, никто ему не нравится и не понравится. А это его: "Ты внушаешь мне доверенность" на свидании с Анжелой! На редкость тупой и самовлюбленный парень. Всем дружбу предлагает. Да нужна его дружба Анжеле, как собаке пятая нога! Избаловали его вниманием девушки, приезжающие к нему на проект - многие "клюнули" на его смазливую .. э-э-э ... лицо.
Анжелу я б тоже отправила куда подальше, ну не для этого она проекта, и ей явно больше 26 лет.
А новенькие Дима и Саша - вообще полный отпад. Один из леса, другой всегда в шапке - у него там рожки, что-ли, или лысина, что он так старательно прячет? Я ночные выпуски не смотрю, но в вечерних он ни разу шапку не снял!
А как вы думаете - кто выиграет приз - шоп-тур? Мне кажется, что Анастасия Дашко.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Лена_Плотникова]
      #1164708 - 02/03/2005 17:19

Стас с Оскаром производят впечатление скрытых педиков - выберут девушку, с которой им ничего не светит (Бородина, Бузова) и изображают великую любовь... причем когда Бузова была в ссоре с Ромой и на Стаса вешалась, то она была ему нафиг не нужна...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1165178 - 02/03/2005 19:28

Я вроде готовлюсь по привычке к 21 часу, но как начинается эта канитель, сразу сажусь к компу, и практически ничего не смотрю. а вчера муж переключил на др. программу-так я и не заметила...
там действительно не на кого стало смотреть. Мне только нравится Алена, как ни странно.
Стас меня тоже резанул своей доверенностью, как так можно путать слова, не понимаю. и Собчак с фразой "Вять" тоже сразила, даже мужа, который не такой любитель русского языка.
Миша-то явно преследует цель остаться, и явно заслан для наведения смуты. как-то неестественно они на все реагируют - миша и КАМИЛЛА. НЕПоследовательно и холодно. я бы на месте Камиллы уже рвала и метала.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Cheburan]
      #1166603 - 03/03/2005 09:40

Ой, как вчера было "приятно" смотреть, как они читали милые смски про Дашко!

--------------------
Таня и Настасья 2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lips
старожил


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 925
Из: Санкт-Петербург. ст.м. Пионерс...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Т77]
      #1167662 - 03/03/2005 14:15

А что там в смсках то было? Пропустила я, ребенка купала.
Расскажите, интересно...........

--------------------
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Lips]
      #1167724 - 03/03/2005 14:37

Рома и прочие в сауне (место стройки)решили почитать смс,искали самое эротичное. Читали и чужие смс - например Насти, которая в тот момент была на свидании. У Насти было много смс посвященных ее ковырянию в носу, и тому куда она свои козявки прицепляет - они и были призаны самыми эротичными (смс, не козявки).

Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lips
старожил


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 925
Из: Санкт-Петербург. ст.м. Пионерс...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: pinguis]
      #1168096 - 03/03/2005 17:57

А куда она их цепляет, я видела только как ковырялась в носу.
И как дашко отреагировала на эти смски?

--------------------
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Lips]
      #1168721 - 03/03/2005 22:20

Чего-то неверная инфа оказалась на форуме Дома2 Ушёл-то Саша новенький...
А Рома со Стасом опять перепалку устроили на лобном

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к