Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Новый год Littleone
      #116468 - 04/12/2002 22:50

Новогодний праздник Littleone состоится 22 декабря 2002 года в помещении института на ул. Большая Разночинная, 27/2 (ст.м. Чкаловская).

Время сбора - 16-30. Начало праздника для детей - 17-00.

Стоимость билетов:
150 руб - взрослый
100 руб - подарок для ребенка (можно не покупать, если ребенку подарок по вашему мнению не нужен) - цена на билет не окончательная - он будет стоить столько, во сколько обойдется подарок, но не больше 100 р.

От 0 до 1.5
- игрушка для театра на руку
- мягкая елочная игрушка

От 1.5 до 5 лет
- театральная кукла на руку
- поролоновые В«ушкиВ», В«шапочкиВ», В«косичкиВ», В«бантыВ»

От 5 и старше
- набор хлопушек и бенгальских огней
- наборы В«Умной бумагиВ»

Срок распространения билетов - с 7 по 15 декабря. Как вы сами понимаете - чем раньше, тем лучше - мы сможем закупить почти все сейчас, когда цены еще не взлетели до небес... Билеты будут распространяться через ответственных вашего района.

Адмиралтейский - ira
Василеостровский - Lina
Выборгский - Шапокляк (у метро Удельная вечером и Чернышевская днем)
Калининский - Винни
Кировский - Катя
Красногвардейский - Оля Смирнова
Красносельский - idelena (предполагается встреча на след неделе для жителей Красносельского и Кировского районов)
Московский - Akimka
Невский - Natali, Юлика
Петроградский - Ksusha
Приморский - Maria и Lanushka
Пушкин - Татиана
Фрунзенский - Наталка
Центральный - Мамарома

Связывайтесь со своим районным представителем, если вы еще этого не сделали!

Если вы сами - районный представитель - свяжитесь с нами через личку.

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)

Edited by idelena on 2002/12/05 00:15.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Новый год Littleone
      #116672 - 05/12/2002 10:37

Лена, а "подарочный набор" уже 100% определен?
Это все же будут игрушки на руку?
И разделения на мальчиков-девочек не будет?

А что решили, что за программа будет? Дед Мороз? Организация раздачи подарков?
Что решили с праздничным столом? Сколько все это будет длиться?

Может я скажу глупость, но мы на днях ходили в Петрушку. Там и места много, и развлекалово для детей, и клоун-Петрушка там был. И буфет (кстати очень недорогой - горячее стоило 45 руб, слаты по 25-30 руб - на 100 руб реально можно поесть). И входной билет стоит (на весь день) 70 руб. на семью. Может все же там попробовать договориться? А?




Ирэн и котенок-цыпленок Егорка (27.01.2001)

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaS
участник


Регистрация: 14/12/2001
Сообщения: 133
Из: Сосновая Поляна
Re: Новый год Littleone
      #116678 - 05/12/2002 10:47

Ира уже про многое спросила, но все же повторюсь. Напишите, пож-та, побольеш деталей - что именно там будет происходить, что за представление - для всех вместе или будет разделение по возрастам, как когда-то хотели. Будет именно представление-спектакль или что-то типа конкурсов-хороводов? Сколько времени займет культурная программа? Какое там помещение? Что можно будет делать деткам, когда Деде Мороза уже не будет (кстати, праильно ли я поняла, что представление будет с самого насала или нет?) Деде МОроз будет давать подарки? Или кто-то еще? Как это будет происходить? Надо ли нести свои игрушки? Какая будет еда? В общем, вопросов море, и я думаю, задавать их будут все, так что наверное, лучше написать сразу поподробнее, чтобы потом всем не отвечать:)) Заранее спасибо за ответы и организацию. Дето в том, что, я думаю, многием этидетали нужны и для того, чтобы определиться к тем, идти или не идти!
Лена и Гоша (28.03.2001)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Новый год Littleone
      #116764 - 05/12/2002 12:28

Лен, по поводу цен на билеты:
Я правильно понимаю, что на каждого взрослого - 150р и на каждого ребенка - 100?

мама Саша и дочка Женя (26.04.00)


--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Новый год Littleone
      #116797 - 05/12/2002 12:57

Я надеюсь, что мне не придется здесь в одиночку отвечать за все. Э-эй!! Кто тут главный по Деду Морозу?
В ответ на:

Ирина: Лена, а "подарочный набор" уже 100% определен?
Это все же будут игрушки на руку?
И разделения на мальчиков-девочек не будет?


Итак - подарочный набор, конечно, определен не полностью и не окончательно. Надо ехать, искать и смотреть, какие подарки можно приобрести.

Если кто-то сможет предложить подарки, которые ВСЕХ устроят и предалагает свою помощь в закупке этих подарков на определенную категорию деток (например, девочки от 1,5 до 3 лет), то мы будем только ЗА.

До сих пор ничего конкретного разом предложено не было.
В ответ на:

Ирина: Может я скажу глупость


Никаких глупостей ты не говоришь, но нас минимум 150 человек взрослых + 120 человек детей = Петрушке это под силу? причем все абсолютно разных возрастов и нужно исключить "нефорумских", а снять "Петрушку" будет ОЧЕНЬ дорого и в воскресенье там много народу.
В ответ на:

Какое там помещение?


Помещение - стандартное здание детского сада на Петроградке, нам отдают:

1) большая комната для малышастиков - там будет лежать ковер 5х6 метров + предполагается что мамочки привезут четыре-пять одеял на пол, чтобы малышам было где ползать, кроме того там будут кресла вдоль стен для мамочек.
2) комната хозяйственная (место для кормления малышей (чтобы мамы могли уединиться и покормить грудью, столы для пеленания, горшки для тех малышей, кто еще не ходит в унитаз {привезти горшки надо будет с собой - хотя бы штук 5}, склад под одноразовую посуду и мелочи)
3) большой зал для проведения праздника - для хороводов
4) гардероб на 300 человек с гардеробщицей
5) место для курения
6) охранник на входе.
В ответ на:

Ирина: А что решили, что за программа будет? Дед Мороз? Организация раздачи подарков?


Будeт Дед Мороз со Снегурочкой + их помощники (не знаю пока, в каких костюмах - гномики или звери...) Примерный сценарий: Снегурочка со всеми здоровается-знакомится, детки приглашают ДМ, потом конкурсы, хороводы, конкурсы, песенки... делим (по разным углам) детей на взрослых и маленьких и проводят/проводим конкурсы на разный возраст, потом снова всех вместе.

Подарки: будет организовано отдельное место для их выдачи с самого начала праздника (например, для тех, кто придет только за подарком без малыша, или захочет уйти раньше). Сюда будет нужен доброволец. В конце сценария праздинка ДМ вынет из мешка подарки и отдаст их своим помощникам, а дальше их будут раздавать Помощники ДМ.

Билеты будут разных цветов на детей разных возрастов. Поэтому мы скорее всего разделим подарки так же по помощникам на категории и можно будет подходить и обменивать билет на подарок. Ну это уже вопрос организации. Суть в том, что это будет происходить после завершения елки.
В ответ на:

LenaS: Что можно будет делать деткам, когда Деде Мороза уже не будет (кстати, правильно ли я поняла, что представление будет с самого начала или нет?) Сколько времени займет культурная программа?


Представление начнется через 30 минут после начала сбора. Т.е. все приходят к 16-30, раздеваются (на опоздания и раздевание отводится 30 минут) и идут в зал, где представление начнется в 17-00 (+15 минут). Продолжаться будет час-полтора. После окончания детки смогут резвиться и в этом зале, и перейти к столу, который будет организован на том же этаже, и с которого будут кормиться и дети, и взрослые.
В ответ на:

Дневной Свет: А можно рассказать что будет входить в еду? Что это предполагается?


Мы сошлись на том, что раскладывание каждого из салатов по 150 тарталеточкам минимум на каждый (при том, что мелочей будет много, а у всех организаторов малыши свои тоже есть и за ними придется следить) - минимум неудобно, максимум - можем просто не успеть.

Итого меню: бутерброды (сыр, колбаса, ветчина), пирожки (мясо, картошка, капуста), сладкое печенье с начинкой и без, фрукты (бананы, яблоки, мандарины), соки большие и соки маленькие (с трубочками для деток) надо обсуждать, какие соки пьют ваши дети, вода минеральная (с газами и без), шампанское. В любом случае мы идем не есть :-)

Еще вопросы?

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Новый год Littleone
      #116799 - 05/12/2002 12:59

Цены не окончательные. Возможно изменение в сторону уменьшения.

И Оля, я не знаю, как ты понимаешь . На каждого взрослого (предварительно) 150 р и за каждый детский подарок - 100 р (тоже предварительно, но не больше этой суммы)

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Новый год Littleone
      #116821 - 05/12/2002 13:16

Теперь нам нужна информация:

- у кого есть выходы на оптовки-мелкооптовки алкогольные, фруктовые и по игрушкам.
- возможность закупить что-то сейчас, в начале декабря и складировать до срока (соки, воду, алкоголь)
- украшения для елки и для зала. Можно купить, конечно, но можно с миру по нитке насобирать - дешевле будет билет.

- собственно, ЕЛКА. Надо будет ставить ее и покупать самим, так что может, кто с Леспромхозом связи имеет...

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Новый год Littleone
      #116836 - 05/12/2002 13:31

Украшения - может, собрать с народа параллельно с распространением билетов?
А соки-печенье-алкоголь можно в Ленте купить прямо сейчас, оптом там недорого.

-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaS
участник


Регистрация: 14/12/2001
Сообщения: 133
Из: Сосновая Поляна
Re: Новый год Littleone
      #116842 - 05/12/2002 13:37

Еще вопросик. То есть, все по сути в одном помещении, где полтора часа идет представление-конкурсы с Дедом Морозом, да? И только после окончания этого времени можно просто играть в этой же комнате? Я вот просто думаю, а что, если детка не оценти представление (конечно, не потому, что оно плохое:)), просто ведь кто их, детей, знает) - тогда получается останется только уходить, ведь другого места для игрищ не будет, да? И все-таки еще раз насчет игрушек - все приносят свои (в смысле не елочные, а вкоторые детки играют) или как Оля Смирнова, кажется, предлагала, кто-то приность очень много? Просто без игрушек как играть-то? И еще- не в качестве критики, поверь, все очень ценят то, что вы делаете и понимают, как это нелегко, честно - но почему подарки будут давать в конце? Так дети хоть в них же и могли бы играть? Чем это плохо? ЗАранее спасибо за ответы.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Новый год Littleone
      #116862 - 05/12/2002 13:56

Ну по ДМ я наверное главная :) Алиска завтра повезет ему примерный сценарий... сейчас как раз над этим работаю.

Лен, ты уже почти на все вопросы ответила :)

кроме того, что мне на почту скидываются те, кто может чем-то помочь :) sveta@greendesign.ru пишите координаты и время, когда можете помочь.

НУЖНА будет помощь: 1. съездить за продуктами,
2. закупить подарки (поехать на к-н склад, выбрать, посчитать, привезти, упаковать!)
3. купить шампанское+воду+сок, там не так много, но без машины не обойтись (вроде уже есть желающие и готовые помочь).
4. приготовить украшения и украсить помещения (практически ВЕСЬ второй этаж) - начинать можно уже сейчас.
5. купить и привезти елку
6. установить елку. Будут добровольцы из числа студентов и преподавателей, но м.б. понадобится еще помощь
7. в день праздника утром помочь накрыть стол.

Если что забыла, добавьте.

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7037

Оценить эту тему

Перейти к