Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: катруся]
      #1231109 - 28/03/2005 01:28

Всем приветы!
А мы успели съездить в пансионат Балтиец со всем семейством, а потом меня одну на машине отправили злые родственники в Новгород на детские соревнования. Мишку оставляла одного первый раз.
Пойду читать вас, писательниц.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Chaika]
      #1231137 - 28/03/2005 01:50

Цитирую:

Я имела ввиду, что многие девушки высказались на эту тему так, что они на встречи ходят для общения, т.е. еда- это не главное.




А я, значит, хожу для еды?:)))) Ладно, шучу.

Мы можем приехать - не вопрос. Кто к тебе поближе? Мери Ли, Рикша - она наверняка будут, Нютка, думаю, тоже, если планов других не будет, ЮляЗ - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! и если оклемаешься, можем скооперироваться на такси. Маша-ЕМА на машине, Тоффи -Ира тоже, девочки могут кого-нить прихватить. Давайте встречаться!:)Запеканку я привезу, не вопрос.

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Pentera]
      #1231172 - 28/03/2005 02:35

Я на встречу ПАСС, я вчера из Новгорода вернулась, дела разгребать неделю буду.
Клепа определенно снегурочка. Ань, о чем треннинг? Танцы – это хорошо, мы с мужем уже несколько лет собираемся, но у нас то дети рождаются, то со здоровьем проблемы, постоянно что-то мешает. Со следующего сезона пообещали друг другу начать – клуб выбираем. По поводу В«стараВ» ты преувеличиваешь. Клепный угол – потрясающе!
Маруська в халате очаровашка и на маму похожа.
Марина, маме в группе не разрешают оставаться, дабы не травмировать других детей. Сама представь: они такие хорошие и без мамы, а новый крикун с мамой пришел. Если честно, то они без мамы быстрее успокаиваются и отвлекаются. Может, к трем годам ребенок сам в сад захочет (как Оля моя) и переживать не надо будет. А вот про карточки я слышала, что только из местной районной поликлиники принимают. Но, думаю, всегда можно договориться с садиковской медсестрой или врачом.
Лиза, а что такое порядок в волосах7 Неужели ты отрезала свои косы?!
Аня/Мурена, так сколько у тебя еще достоинств и интересностей?! Красавица-следователь с малышом на шпильках…
Наташа, какая карьера? Это у тебя в школу еще никто не ходит. Садик – самое счастливое родительское время. У меня когда Гоша в сад пошел, то первый час дома в одиночестве я просто сидела и спокойно ела. Кайфовала. Мишку пытаюсь воспитывать в режиме максимального удобства для себя. А кружки, секции, курсы, уроки. На работу времени просто не остается. А мне и не хочется совсем. Совсем втянулась.
Мы не ходим до сих пор. Умеем с одиннадцати месяцев, но не хотим. Привязаны к груди фанатично, как заканчивать – не представляю. Для меня это впервые, я никого из детей больше полугода не кормила и они сами отказывались. У кого-нибудь есть подобные проблемы? Про хождение и ГВ.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: EMA]
      #1231189 - 28/03/2005 03:12

вы хоть умеете:) Хотя моя за одну руку лихо чапает, подозреваю, что она просто боится. К груди мы не то чтобы фанатично, днем порой вообще не кормимся, но ночью - святое дело, я заканчивать не собираюсь, тем более что столько зубов еще впереди. Грудь в этом случае отличное средство, тем более, что когда непосредственно вылезает зуб Поля очень плохо кушает все кроме груди.

Лиза не стриглась:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Pentera]
      #1231285 - 28/03/2005 09:12

Вот, имы сейчас ничего не едим + еще и всю ночь орали... Я даже у нее грудь выдернуть не могла - у нас 4 "четверки" одновременно резаться пытаются...

ЕМА - дык та ж проблема... Не тянет на "настоящую" работу с утра до вечера, т.к. кто будет домашними делами заниматься, детьми?... Но возиться с детьми очень нравится. Вот и подумываю совместить приятное с полезным

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: EMA]
      #1232160 - 28/03/2005 13:47

Мы тоже плохо спим вот уже третью ночь точнее он то спит, но плачет во сне, а мне приходится сидеть рядом и успокаивать его надеюсь что это зубы, и все скоро пройдет (кошмар у нас уже 8 зубов а я до сих пор по десне не могу определить лезет зуб или нет )
EMA - не ну отрезать я не далась, хотя мастер практически настаивала Срезали 20 см. челку в порядок привели и концы сеченные срезали по всей голове потеряла я в итоге полгода назад до 50% волос, сейчас это заметно тем, что они уже отросли см. на 5 и у корней много коротких, это они самые некогда выпавшие Корни очень слабые и ее по прогнозам будут все так же лезть предлагала срезать чтоб корням было легче, но я не решилась, да и боялась что наш папа меня тогда домой не пустит очень уж он любит длинные волосы Короче парикмахер по ее настрою ждет меня через год для того чтоб подровнять тот ежик что м не грозит
ЮляЗ - выздоравливай, по мужу знаю бяка очень неприятная

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: ZETTA]
      #1232353 - 28/03/2005 14:33

И я тоже на смогу к Юле приехать...мы на выходных к маме поедем, буду помогать ей убираться...а то ей операция предстоит ((( а у них там бардак...надо чтоб к ее возвращению из больницы все было чисто и прибрано. Но я с вами в мыслях буду гулять.

Юля_З Юль, давай там, поправляйся...очень уж это неприятная штука...у подруги было.

ZETTA Лиз, а чего ты не решилась подстричься? Мужа испугалась (шутююю)...пустил бы он домой, куда б делся. У меня тоже были длинные волосы, стали лезть и сечься...мучилась я мучилась...а до чего домучилась видела сама (подстриглась- о чем совершенно не жалею, хочу скоро еще покороче подстричься)...и волосы лезть и сечься перестали. Ведь не зря же говорят что очень уж волосам тяжело когда они длинные.

EMA Маш, ну и как там в Новгороде? Что за соревнования были?

Xanna Ань, енто реакция на прививку такая скорее всего...у Димки так же было и прошло быстро. А про горку - у нас такая же история...хлебом не корми - дай на попе с нее прокатиться...вот и бегаю туда-сюда по 100 раз с ним..а качели..это ваще отдельная пестня...готов на них часами качаться...вот их я уже точно ненавижу.

Saechka Мдаа...четыре 4-ки сразу - это сильно. Бедный Ритусик. У нас две 4-ки уже есть, дык счаз лезут еще две 4-ки и по-моему три 3-ки...это какой-то тихий ужас...особенно по вечерам..готов сожрать все на своем пути и захлебнуться слюнями. И в кого такой крокодил растет? Хотя у меня зубы ранние - первые в 4,5 месяца выросли.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Julchik]
      #1232442 - 28/03/2005 14:57 Приложение (35 загрузка)

Мы встречаться скорее за чем против Токо нам бы попутчика, а то мы потеряемся Я совсем не знаю, в какую сторону эта Гражданка.... Еще дальше за Нютку? А нам как раз удобно, что долго ехать, Светкина хоть в машине выспится нормально, а то этот злой ужас в нормальных условиях вообще спать отказывается! И еще утром в 7 поднимается...

Вот еще, хвастаться буду! Весенней одеждой. Поддержали, так сказать, отечественного производителя. Довольны как слоны, дите не потеет и не замерзает, костюм непромокаемый, грязь стирается без следа бумажным платочком. Не думала, что за 600 р можно купить такую классную ВЕСЧЬ!



--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Julchik]
      #1232703 - 28/03/2005 15:56

Отстричь я их всегда успею я ОЧЕНЬ долго приводила в порядок свои волосы (реально вплоть до фанатизма, т.к. без него бы точно не удалось бы реанимировать белые пакли сожженые химией, и химией-химией-химией ) 5 лет (даже 8, т.к. первые 3 года после моего решения не мучать волосы, отращивать их и возвращать природный цвет, волосы "не росли" а только ломались) ежедневного ухода, масок, массажа, полосканий, паровых бань и т.п. Короче не смогла я решиться на то чтоб одним махом ............. все что нажито непосильным трудом Тем более мне короткие стрижки не идут Кто бы что не говорил, "плавали знаем" (с)
Так что 20 см. это уже для меня подвиг, т.к. это 2 года моей заботы и трудов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Toffy]
      #1232787 - 28/03/2005 16:27 Приложение (32 загрузка)

Молодцы, Ира, костюмчик супер. Выглядит на все 1200!

Девочки, а я все тута была, только писать некогда. Мы тут новый журнал делать начинаем, так что я уже включаюсь в работу, самое то, что нужно, дома и в свободное от детишки время. Мы теперь гуляем не в сон, а между, если утром рано проснулись (в 8.30-9.00), то два раза спим, один гуляем. А если поздно (10.00-11.00), то два раза гуляем, один спим (2-3 часа)

Я уже все, созрела для покупки Арии, осталось только расцветочку найти!

КОроче, Садовая, в ту же субботу, когда вы свою коричневую джинс покупали, я бегала покупать швейную машинку, не купила и с горя пошла коляски смотреть (Мери Ли подтвердит, она мне путь по телефону к Тележной, 37 указывала). ПОсмотрела там колясончики, потрогала Хоко и Макларен. ПОтом поехала в Кроху и Дети на Апрашке, стою, разглядываю коричневую арию-джинс и думаю, все, такую арию я точно куплю . А тут мне деушка сбоку и говорит, мол, такие колеса по снегу не проедут, гляжу, а это Аня Xanna ! В общем, еще по магазинчиками прошвырнулись!

Вечером смотрю - Садовая мою Арию купила! я балдею!

Хожу, в Дети не звоню напрасно, чтоб не спугнуть. Так боюсь, что мне такого цвета не достанется
Завтра поеду!

Короче, счас вывешу нашу красотку на прогулке.
Девочки, она уже дней десять как ходит понастоящему, не знаю, я от этого почувствовала себя значительно легче. Мне вообще, с ней легко. Она такой чудесный человечек! Такая веселая и спокойная в то же время. Попросишь - отдаст, что не надо, даже если не хочется, это так видно.
В книжке сама находит свое любимое стихотворение: "Левой правой... на парад идет отряд", смеется, бьет ладошками, как по барабану и еще мы умеем показывать, сколько Марусе годиков.

Тьфу-тьфу-тьфу!
***

Юля, очень тебе сочувствую насчет пиелонефрита! Сам такой, но после родов пока не прихватывало. Я обычно лечусь брусничным листом, клюквой, канефроном, мне помогает.

Насчет встречи, девочки, я очень сомневаюсь. Мася у меня обычно после них заболевает. А мы только весу немножко добрали до 9 кг! Кушает каши 220 гр., и суп с мясом, и овощи, и творожок/фрукты либо лапшу/желточек, и еще сисю всю ночь и утром и днем в перерыве!

Это мы с мамой на прогулке смущаем кавалера


А это мы с подружкой на саночках в павловском парке катаемся!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 179 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к