Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: YuliaZ]
      #1228365 - 26/03/2005 13:59

Нам столько специалистов назначили по поводу длительного субфебрилитета, я уже писала, что у старшего больше 5 месяцев держится температура неизвестно почему У младшей тоже, но на это внимания никто не обращает, у нее то зубы, то не зубы, вообще говорят, что у малышей может быть просто нарушение терморегуляции. У старшего скорее всего тоже температура на нервной почве, т.к. он очень возбудимый и лабильный, но чтобы остановиться на этой версии нужно исключить все остальные заболевания, вот и бегаем по специалистам.
С инфекцианистом я еще ни с одним не общалась, хотя кардиолог нам нахваливала инфекциониста из Педиатрической академии, на Ал. Матросова 22. Сказала, очень толковый специалист.
Но нам вот тоже назначили анализ на иммуноглобулины, назначила аллерголог и она же собирается это расшифровывать, ты уверена, что вам именно инфекционист нужен?
Еще мы как-то сдавали на какие-то врожденные инфекции в НИИ ДИ, этот анализ нам Болотовский расшифровывал, он же и назначал.

По поводу встречи: день неудачный, время неудачное - давайте обсудим, кому как будет удобно. Можно встретиться, например, не в пятницу, а в воскресенье. Вторник, среда и четверг вылетают, так как у меня автошкола и логопед, в понедельник еще не успеем всех собрать, а через неделю с четвертого у нас начинается массаж. Думайте!
Вообще, я покорена вашей смелостью. Если бы меня пригласили в гости с ребенком в семью, где есть температурящий ребенок, я бы, наверное, испугалась и не пошла до выяснения ситуации. Я вас не отговариваю, наоборот, очень хочу, чтобы вы пришли, тем более что от готовки помпезного угощения вы меня освободили

--------------------
мама Юля и два птенчика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1228453 - 26/03/2005 15:18 Приложение (43 загрузка)

Вчера на развивалках понравилось очень. Особенно Клёпе, я была несколько оглушена тем обстоятельством, что приперев детё на руках из Рыбацкого на П.С. Проктически не отдышавшись надо было хватать это самое детё в охапку и резво носиться по кругу изображая лошадку Я была обсалютна загнанная лошадь
Видели Юлю с Полинкой, и та и другая отлично выглядят Полиныч не отразима в суперском, розовом спортивном костюме.
Вообщем то всё понравилось, планируем пойти ещё. Правда Клёпа очень быстро расчухала откуда тётенька достаёт всякие интересности и почти всё занятие паслась у стелажика с пособиями в то время как приличные детки трогали нотки и играли с тем что приносят...

Я вчера фотик с собой забыла взять
Но выложу несколько домашних фоток, просто так, с тоски...
Зверюгу нам знатную подарили на Д.Р. Поёт и пляшет И Клёпа вместе с ним пляшет Виляет попой как маркитанская лодка


--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1228459 - 26/03/2005 15:25 Приложение (33 загрузка)

А это мы пытались половую пренадлежность обозначить


--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1228493 - 26/03/2005 15:44 Приложение (36 загрузка)

Ну а это так... Клёпный угол... за неименеем детской


--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1228687 - 26/03/2005 18:12

Кучеряво живет девочка....Э....Валентина Дмитриевна??!!!
У меня в школе класная была с таким именем...

Клеопатра как всегда неотразима..

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Saechka]
      #1228694 - 26/03/2005 18:18

Сая! У нас с тобой аватары стали похожи
Ритуха тоже неотразима

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1229135 - 26/03/2005 23:17

Девочки, а я предлагаю в пятницу собраться у Юли тем, кто может, пусть даже всего несколько человек. Просто чем меньше будет в этот раз народу, тем ближе будет следущая встреча у кого там на очереди . Я правильно понимаю ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1229454 - 27/03/2005 01:30

конечно, можно и так, но мне кажется, что лучше все-таки чтобы большинству было удобно. По пятницам мы тоже начали ходить на занятия, если будем встречаться, мы перенесем, не совсем хорошо, конечно, но что делать. Лучше всего было бы в выходные - в субботу или воскресенье. А время - часа в два было бы идеально.

Юль-Чайка, не сочти меня обжорой, но судя по предыдущим встречам на нее уходит как правило часа 4 -5, с учетом дороги получается прилично. Вот лично мне чтоб закормить свой голод за такое время нужно будет слопать вдвое, а то и втрое больше сладкого, что совсем плохо. Если лень - мы можем помочь, или чего-нить подвезти. Те же салаты из Окея (говорят они неплохие), по пути можно заехать тем, кто будет на машине. Не, девы, я серьезно:) Или пиццу заказать, в общем с минимумом готовки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Pentera]
      #1229964 - 27/03/2005 14:38

Девочки!
А у меня трагедь полнейшая!
А-а-а-а-а-а-а
Напрочь похерился (простите за сленг, но это от чуйств исключительно) файл с общей фотой
В виду чего жутко прошу прощения у всех вас!

Но это совсем не означает, что фоты не будет!
Она - будет!
Только...только... не такая, какую делала.
Повторить у меня не хватит сил и усидчивости больше

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Chaika]
      #1230109 - 27/03/2005 16:37

Вы меня засмущали окончательно. Выхожу гулять в чём была... Не крашусь, не моюсь и не расчёсываюсь уже давно
Цитирую:

Мурена: мало того что красавица, так ведь еще даже на прогулке с детем на шпильках



Сапоги эти - жуть страшная китайская. Но удобнее я ничего не носила никогда 2 часа могу гулять. Аномальные сапоги короче.

Смотрела с жадностью на ваши фотки с встречи в ресторанчике, НО написать было некогда, какие все классные. Фотки сохранила

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


ну вот, я опять не смогу попасть на встречу у меня как назло в пятницу день рождения...



--------------------------------------------------------------------------------



Хорошо фраза построена:)))))))))))))))))))))))))))))




Ага, вот досада!!!

Akka
Цитирую:

Неужели ты....СЛЕДОВАТЕЛЬ!!!!?



Вообщем да. Специализируюсь на уголовном праве. Но ни работа в милиции (2 недели) ни в прокуратуре (1 месяц) меня не устроила. Обстановочка, знаете-ли...
Потом в юр отделе в банке (3 мес) и в сети аптек (3 дня)... Пока до меня дошло, что мой муж в принципе против чтобы я работала...
Сейчас работаю.... как сказать, не знаю как это называется. Началось с того, что друг мужа попросил помочь с документами, когда открывал бизнес но не знал как это лучше оформить. Проблемы с инстанциями утрясать, бухгалтерия. Вот и занимаюсь третий год.
Работаю когда есть свободное время, бросать не собираюсь.

Цитирую:

Ну а это так... Клёпный угол...



Не хилый, надо сказать, угол

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2825 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к