Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1218793 - 23/03/2005 14:34

ты смотри какой развитый пацан - каких девок выбрал для любования гарных-то :):):)
1. - стол развивающий фирмы Май бэби был куплен ребенку в подарок на ДР, больно мне понравился он в отличии от чикковского односторонний, но и на сторооне там достаточно всяких-яких штук-дрюк :) кнопочки со светомузыкой, кнопочка поезда чух-чух и в каждом вагоне по животному с кнопочкой открывается животное - раздается его голос, есть телефон и кнопочки к нему - звонят-гудят, есть штучка, кот крутится и крутит за собой еще две шестеренки, тоже с музыкой, есть шарики, кот кидаешь в воронку слева на верху, они выкатываются внизу справа, есть лабиринт небольшой и самое главное каляки-маляки с магнитной стружкой. Покупали в Чудо-острове за 1400, со скидкой получилось около тысячи, если я ничего не путаю, скидка была, потому что они думали что телефонная трубка потеряна, домой пришли - распаковали - трубка оказалась в комплекте :):):):):)
2. - шуба - прислала бабушка, из кого - не знаю, наверное все-таки искуственная что с ней делать - не понятно совершенно, в том смысле как ее вообще носить по нашей погоде ?????

Мы тоже заставку дома2 смотрим, несемся как ненормальные из другога конца квартиры к телеку и пляшем с открытым ртом КОГДА эта гадость в конце концов закончится уже - сил моих нет!!!! а ведь как наркотик - смотрю, если дома в это время :О:(:О:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Нютка]
      #1219204 - 23/03/2005 16:02

УФФФФФФФ наконец-то включили вчера весь день инета не было и сегодня только включили, разрыв телефонного кабеля видители, а мне что, повеситься?

А мы телик не включаем, только на выходных иногда, когда реклама-переключаем.
У нас радиво всегда играет Мелодия "миллион, миллион алых роз, из окна видишь ты..." и все в таком духе

И кажись весна девченки!!! ВЕСНА!!! (тттчнс)
Мы уже всю грязь на улице собрали, что будет когда все растает я даже боюсь представить, но дворникам очень помогаем

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Нютка]
      #1219260 - 23/03/2005 16:18

Всем привет !
Лиза, а чего-это вы безколясочные были зимой, спину тебе не жалко было с кенгурушкой гулять ? С красным шариком класс, Славусик похоже на лету все схватывает, маму радует не переставая .
Мы вот 2 недели как в весеннем гуляем, из пуховика вылезли - совочком в снегу возиться очень нравится. Уже не падаем почти на улице случайно, а нарочно никогда не плюхались на землю. Сегодня в парк ходили, какой там снег чистый - с дворовыми сугробами не сравнить, надо почаще выбираться. Ходу нам до Лесотехнического парка минут 25 в один конец, но дело того стоит. Или в Сосновку - Маруся, вы как ? . Вообщем больше 2-х часов гуляли и еще пойдем .
Нютка - столик ваш понравился, столько всего там интересного, часто Олеся у него стоит развлекается ?
ОГО, сколько тут народу этот ДОМ смотрит, пожалуй, это примитивненькое шоу бьет рекорды по количеству неглупых людей, которые им заинтересовались ( сама не смотрю, просто наслышана ).
Садовая - Гриша такой пацаненок уже, особенно на фотке где рука как бы в кармане, малый растет не промах .
Потрясло что он уже на компьютерный стол забирается, ну и ловкач
Как, кстати, насчет отвальной, устраиваешь ?
Мурзя - Ира, мы недавно стали на телевизор пялиться, неважно реклама или что другое, сразу меры приняла и почти не включаю днем, если же все-таки смотрю что-то, вечером, когда папу жду, то на рекламу звук обязательно выключаю. Были топики про вредное влияние ТВ, начиталась и приняла к сведению.
Акка - Аня, хотела спросить, вы в Пицунду опять не собираетесь ? Мы вот думали, хочется, но страшновато.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1219333 - 23/03/2005 16:37

ннп

чем бы таким вчерашние какашки от дивана отскаблить - водой с мылом - не получилось?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Нютка]
      #1219543 - 23/03/2005 17:39

Гришка - КЛАСС как всегда! Парень не дурак - каких деушек разглядывает!
Сердцеед будущий растет наверное.

Лиз, ПОЗДРАВЛЯЕМ с "цветением"!! Я уже недели 2 подряд как попугай ему цвета повторяю, пока особо реакций никаких нету. Ничего...догоним.

Про рекламу - Димка у меня рекламу тоже не дурак посмотреть. Но я обычно цвет убираю на телеке в эти моменты...т. к. помимо рекламы его пока интресуют еще только мультики, ну их я иногда даю посмотреть.

Нют, а можно нескромный вопрос - а чего это вы на диван какаете? Чем отскоблить даже и не знаю что посоветовать - я бы наверное щеткой оттирала с мылом.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Нютка]
      #1219590 - 23/03/2005 17:51

Riksha - как жалко спину, не выразить словами Особенно с моим склеозом IV степени
Но не сидит Славка в коляске, мах. мин. 10-15, и потом это обездвиженная поза его начинает угнетать. Надо топ-топ, нада приседать, ползать и т.п. и не важно что на улице всего этого у него не получается, главное не сидеть. А спать мы не спим в коляске уже с 8 мес. ну или по 40 мин. ну так это же не сон, при возможных 2-3 часа Поэтому промучавшись месяц (у нас ведь еще лифта нет ) с тяганием коляски на 5-й этаж, а потом через 10 мин. крик и слезы. Забила на это дела. Пока Славка и дома не ходил таскала его в кенге Потом мы стали ходить в 11, на улице выпал снег, я стала его одевать, собирать рюкзак с игрушками, беру туристический коврик (из пеноплена, т.е. теплоизаляционный ) ребенка под мышку и вперед на прогулку
проходу 50 метров до площадки д.с. стелю коврик на солнышке на него сына, сама рядом сидим играем в игрушки, птичек на кустах смотрим, теть-дять Гуляем не долго не больше 1,5 часа, зачастую гораздо меньше а то и вообще на балконе (все с тем же арсеналом ) но это все же лучше чем слушать крики и пытаться безуспешно доказать ребенку что коляску надо любить и сидеть в ней спокойно. Кстати коляску продали в январе за ненадобностью а места она в коридоре 3 кв. м. занимала ОЧЕНЬ много Поэтому вот думаю трость купить по сухой весне и расслабиться А в п-ку до сих пор в кенге таскаю Вот не мешало бы еще курс кварца пойти, НО спину жалко
Нютка - они чего засохшие или просто разводы остаются если разводы, то наверное только большое кол-во воды, ВАниш опять же можно попробовать а потом тепловентилятором просушить (хотя не знаю поможет ли я вот только что вспомнила что бодики белые если из памперса подтекало, руками не застирать было как ни старалась, от машинной стирки тоже следы оставались, кипятила постоянно )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: катруся]
      #1219593 - 23/03/2005 17:52

Цитирую:

У нас телек часто пашет как фон. Знаю, что это плохо, но так привыкла. А Кирюха смотрит тоже заставку Дом-2, некоторые



Полностью аналогично, тока мы еще Спокойной ночи обожаем

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1219834 - 23/03/2005 19:02

Цитирую:

ОГО, сколько тут народу этот ДОМ смотрит, пожалуй, это примитивненькое шоу бьет рекорды по количеству неглупых людей, которые им заинтересовались ( сама не смотрю, просто наслышана ).





Мы не смотрим!!! Я ЭТО не могу смотреть.... Мне стыдно становиться, что я человек с двумя высшими образованиями такое могу смотреть!!!! (вот нет тут смайлика *рвотный рефлекс*).. И Гриша поэтому тоже не смотрит ДОМ и никак не реагирует на заставку...
А папа наш за милую душу.. Отсюда у меня сомниния в его интеллектуальном уровне....Как я могла от этого человека родить ребенка!!!

ВСЕ ИМХО и только про нашу семью....

А вообще телек мы смотрим. Особенно рекламу...Весь фильм можем играть, а на рекламу отвлекаемся и смотрим....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murzya
участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 147
Из: Петродворцовый р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1219859 - 23/03/2005 19:11

Я тоже Дом-2 не смотрю
девочки, а можно небольшой опросик (не обязательно отвечать детально): в какой сфере вы работали или работаете, или какое образ-е??? детали не обязательны. Просто может есть коллеги и единомышленники, интересно было бы обсудить перспектиктивы карьеры (шутка)и.т.д. . Может вы конечно все друг про друга знаете. лично встречались и.т.д., но мы то новенькие!

--------------------
Ира, Женя, Масюша (14.02.2004) и Катенок (06.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Murzya]
      #1219959 - 23/03/2005 19:57

Вот мне интересно кто тебе ответит ... Сама посижу подожду ответов .....
Это же сИкретная информация

Я вот мало о ком знаю чего....Ну МериЛушка, ТанюшкаКондер и Сайченок...
А остальные секретные агенты - Скалли и Малдер....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2875 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к