Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Murzya
участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 147
Из: Петродворцовый р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: ZETTA]
      #1212211 - 21/03/2005 14:54

я кажется что-то пропустила - что за фотки с танцев ???? мы тоже хотим посмотреть!!!

--------------------
Ира, Женя, Масюша (14.02.2004) и Катенок (06.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Murzya]
      #1212337 - 21/03/2005 15:17

Ира фотки в "Женских грезах" вот на этих есть Лиза

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Saechka]
      #1212500 - 21/03/2005 15:59 Приложение (33 загрузка)

Депрессия - дело погаааааааааное
Только у нас у папы депрессия по поводу затянувшейся весны противный он
И поповоду внешнего вида собственного, я знаю, чтьо толстая, но не переживала по этому поводу совершенно, знала, что закончу кормить - похудею нормально, дык ведь папа наш вроде бы ничего "такого" не говорит ,но у меня постоянное ощущение, что он смотрит на меня и думает, какая же я толстая при чем проблема в том ,что после родов я похудела - летом нормально уже было, ну конечно, не идеально, но уже почти хорошо, так я с тех пор набрала 67 кг и жир повисает складками вокруг меня
я не заморачиваюсь, так папа наш, блин, дровел меня-таки до диеты, перестала есть плюшки-печенюшки, жить стало скучнее и сбросила 1 кг
вот оно мне надо спрашивается!!!!
МериЛи - ты поправишься как только кормить перестанешь, не сразу конечно же, а постепенно, но внаберешь свои килграммы точно
Садовая - радость материнства вообще штука индивидуальная, кто-то ею наслаждается когда деть спит, кто-то когда деть висит на грди и ноет постоянно (есть и такие ), но что детки всех когда-нить ДОСТАЮт конкретно - это точно главное конечно же , чтобы была возможность отдохнуть от детя! Вот ты же уже скоро поедешь к маме - там должна оторваться-отдохнуть-похудеть и вообще набраться сил по полной :):):):)

Саечка - добрые подружки на то и и существуют, чтобы резко понизить самооценку и так уже утонувшую ниже варелинии, ты главное не заморачивайся по поводу кто там чего про тебя думает, но если тебе это попогло сеть на диету, на кот ты и так хотела сетсть - это вобще-то же не плохо

У нас с инетом тут проблемы, так что уже и забыла что кого видела-то, но все равно Детки у всех - красавцы - прямо любовалась

шуба есть, мобила тоже, нос задрала, так где моё авто????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Нютка]
      #1212594 - 21/03/2005 16:25

Классная фотка

Да я как бы не из их мнения села, а наконец-то себя после их высказываний в кулак зажала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murzya
участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 147
Из: Петродворцовый р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: ZETTA]
      #1212630 - 21/03/2005 16:40

здорово - это я насчет танцев а девушка инструктор действительно для 38 лет выглядит обалденно!!
а нас сегодня на улице чуть не сдуло такие порывы ветра сильные((( но уже начинает как-то немножко в воздухе весной пахнуть!!!

--------------------
Ира, Женя, Масюша (14.02.2004) и Катенок (06.12.2005)


Отредактировано Murzya (21/03/2005 16:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Mery_Li]
      #1212784 - 21/03/2005 17:30

Урааа, Марин, ПОЗДРАВЛЯЕМ с хождением!! А ты так переживала!
А интерьеры дворцовые..хм..дык это мы НГ отмечали в "Европе", а так вовсе у нас и не дворцовые интерьеры, а так хотелось бы... Работаю я в конторе которая занимается проектированием и монтажом котельных, теплотрасс, газопроводов.

Marysia И вас поздравляем с ХОЖДЕНИЕМ!! Теперь только лови!

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murzya
участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 147
Из: Петродворцовый р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Julchik]
      #1213675 - 21/03/2005 22:51

девушки, у меня такой вопрос - у вас детки скрипят зубками?? А то Масюша последние пару дней так сильно скрипит - прям боязно становится за ее зубы - а их у нас кстати уже (не пугайтесь) - 16!!! вот такие мы акулята

--------------------
Ира, Женя, Масюша (14.02.2004) и Катенок (06.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Tinkin]
      #1213681 - 21/03/2005 22:51

Мы сегодня сделали прививку (КПК), орал как резаный бедненький мой...
Сейчас у нас температура 38,1...

Цитирую:

Садовая, а я чет пропустила, почему вы уже третью Арию покупаете?





Две первые мы сломали (крепление колеса) и избавились от них....
------------------------------------------
Мы тоже как то с перепугу однажды утром накакали в горшок... Больше таких показательных выступлений увы не было.....
------------------------------------------
И пьем мы как все...Не хотим держать ни бутылку, ни тем более кружку....
А ложку мы берем исключительно что бы накормить маму....Ложку я ему, ложку он мне - зачерпывает и мне в рот пихает.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Murzya]
      #1213885 - 22/03/2005 00:00

16 зубов - ну ничего себе ! : Это он рано пошли или так дружно вылезли ?
Ванюшка тоже скрипел зубами, поскрипел и перестал, потерпи , все ж надо попробовать ...
Катруся - наш вам респект за еду ложкой ! До этого действительно надо созреть, мой-то давно держит, есть без нее отказывается, но в тарелке я не всегда позволяю шуровать, а то стал норовить содержимое на стол выложить и размазывать.
Юльчик - хотела сказать, ты вот фотки свои до и после выложила, что не так уж и плохо на тебе смотрелись эти 30 ( звучит конечно устрашающе кг, просто крепкого такого телосложения девушка...

Нюточка - не позволяй мужу понижать себе самооценку ! Еще может захочет потом тебя толстушечкой увидеть - а нет, не будет уже .... , ну по крайней мере до следущего раза .... . Кста, вы продолжаете ходить на Монтессори ? Мы вот уже созрели тоже, только вот часы занятий, там по-прежнему 13 и 16 начало, нам бы пораньше или попозже, как раз на дневной сон приходятся...

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1213928 - 22/03/2005 00:18

Нютка мужу низзя так ай-я-яй (и грозно так пальцем) разве ж можно так любимой жене, которая ещё кормит любимую дочку а на фотке такой белый и пушистый...

Садовая ну вы нааармальные такие парни, две коляски сломать

Ира, мы скрипели когда первые 8 вылезли это месяцев в 8-9 было, но она с месяц чет поскрипела и все, и то неактивно, это они так с новым во рту жить пытаются знакомятся так сказать, применением им найти, а если ещё окружающие и на скрип реагируют, то ещё и актерское мастерство подучить у нас тоже кстати зубастая деушка-15 вроде, точно сосчитать сложно в рот не залезть, считаю периодически когда орет

Нютка кстати шубка у вас это вы тоже на весну приготовились? и на столик ваш я запала как дура, сидела разглядывала

Рикша: по столу размазать норовит это такие мелочи, у нас и на потолок летает и на стены, и в кота прицельный артобстрел и накормить опять же надо и меня и кота в общем сплошная веселуха.

Отдельно пожелание Гришке- побыстрей справится с поствакцинальными бяками!

Кстати поругалась я сегодня на погоду с утра, а гулять пошли, такая прелесть на улице надо видать почаще ругаться, глядишь и весна настанет сегодня днем же ш 0 был так шо ещё не все потеряно!

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2410 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к