Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: EMA]
      #1207555 - 19/03/2005 13:47 Приложение (25 загрузка)

У нас есть штаны в клетку , правда уже "одомашненные"

А машинкой я только виски и затылок, очень ровненько-гладенько-аккуратненько получается, а макушку ножницами.

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: ZETTA]
      #1207567 - 19/03/2005 13:53

Таня, прочитала свое сообщение, кажется мелкий стер там добрую половину
Я вот тоже задумывалась про свой ображ жизни недавно и пр его смену. Вот сейчас у меня взаимопонимание с ребенком, отношения с мужем о которых можно только мечтать ну а если изменить ритм жизни раз так в 10, не пострадают ли они от этого? Ведь если где-то прибавиться, где то обязательно убудет, таковы законы Т.е. надо 100000 раз подумать прежде чем образ жизни менять (это я конечно не о питании) У меня тоже был бешенный ритм жизни до Масявистого, сейчас живу совсем другим, думая о завтрашнем дне все очень сильно взвешиваю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: ZETTA]
      #1207667 - 19/03/2005 15:01

Юля... Юля-вот это даааа!!!! Хочется выразить тебе такой РЕСПЕКТИЩЕ!!! я аж заикаться начала
слов нет, одни слюни, правда

Катрусь, боже ты мой, какие мы галатные это типа цветок с поцелуем, или типа достали все, вот вам цветок и отвалите?

А я не кормлю девочки поэтому моя худоба не от этого, с двух месяцев не кормлю, а в три и сцеживаться почти перестала, кончилось молоко это моя больная тема. Через несколько дней после родов я вернулась на учебу и Фиска ессесно на бутылке, грудь только вечером и ночью, через два месяца я закончила учиться каждый день, а она уже и ночью не брала, кричала так что уши закладывало, все перепробовала чтобы вернуть к груди, но...увы, мама тогда как раз уехала и муж с утра почти до ночи на работе, а чтобы вернуть нужно было неделю, а то и больше лежать с ней в постели, я не могла так без помошников делать, стала сцеживать и продолжать кормить из бутылки, получалось ночью на чуток грудь запихнуть, но я дура просто была запаренная и офигефшая не сообразила вовремя купить эл. молокоотсос, и круглосуточно Авентом цедилась, ночью руки отваливались, а ессесно если кормить сцеженным механическим не расцедишься, молоко уменьшалось, уменьшалось и кончилось через месяц, и только через пару месяцев напоровшись на какой-то топик меня озарило что надо было купить электрический, но поезд ушел, как я рыдала вот рассказала вам свою больную тему, до сих пор переживаю, месяцев до 6 без слез не могла читать про ГВ.

Ну лана, не бум больше о грустном, ведь лето действительно все таки будет, уж в августе точно, а до него уже недалеко

Да и ем я как лошадь, сладкое обожаю и вообще поесть и вечером запросто, а воз и ныне там.

На счет Гамбита согласна с Лизой, посмотреть можно, но так чтобы АХ и под впечатлением ходить, нет это не то.
Тоже начиталась здесь отзывов о "Правилах съема..." -посмотрела, ну нинаю, может я чего не понимаю, да смешно (но не так что прямо вообще, видали и лучше) обычная американская комедия и даже не лучшая. Сейчас перечитываю отзывы с недоумением, может мы разные фильмы смотрели? Хотя мужу очень понравилось, а он американские комедии недолюбливает за штампованность.

Сай, не бери в голову, хотя такие слова помогают как стимул, т.е. ты злишься на сказавшего человека, на себя и уже на зло всему и вся добиваешься нужной цели. Помогает тем людям у которых сила воли слабая и лень, сама для себя находишь отмазки лишь бы это не делать, а вот когда так-разозлишься и сделаешь! А за квартиру деньги отдавать и меня зеленая душит, как прискачет и каак давай душить особенно от мысли что за все время что снимаем на эти деньги уже можно было если не целую то полквартиры купить-ваще хреново, но их же сразу столько нет этих денег, этим и утешаюсь

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: катруся]
      #1207690 - 19/03/2005 15:21

Цитирую:

Цитирую:

и я точно знаю, кто ее отец



Да, от этого точно можно быть счастливым!




Стеб - стебом, а у некоторых действительно с этим проблемы бывают!!!
--------------------------------------------------------
ЮЛЬЧИК - ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ!!!! Сестра интересуетя что за мужчина рядом????
--------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1207734 - 19/03/2005 15:40

Я еще вчера при обсуждении депрессий хотела сказать...ЧТО НЕТ НА ВАС Лизы- ZETTA и Риты-Riksha.
Вот у кого можно поучиться справляться с жизненными трудностями с улыбкой на лице.
Да и вообще не подпускать эти депрессии на пушечный выстрел к себе...
Любить своих детей (мужей, свекровей) и не тяготиться их обществом...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1207741 - 19/03/2005 15:43 Приложение (33 загрузка)

ОЙ ЗАБЫЛА!!! МЫ В ОЧЕРЕДНОЙ (третий) РАЗ КУПИЛИ АРИЮ!!!!

На второй фоте орет так что видны наши четверки





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1207754 - 19/03/2005 15:48



--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Tinkin]
      #1207788 - 19/03/2005 16:09

Цитирую:

А я не кормлю девочки поэтому моя худоба не от этого, с двух месяцев не кормлю, а в три и сцеживаться почти перестала, кончилось молоко это моя больная тема. Через несколько дней после родов я вернулась на учебу и Фиска ессесно на бутылке, грудь только вечером и ночью, через два месяца я закончила учиться каждый день, а она уже и ночью не брала, кричала так что уши закладывало, все перепробовала чтобы вернуть к груди, но...увы, мама тогда как раз уехала и муж с утра почти до ночи на работе, а чтобы вернуть нужно было неделю, а то и больше лежать с ней в постели, я не могла так без помошников делать, стала сцеживать и продолжать кормить из бутылки, получалось ночью на чуток грудь запихнуть, но я дура просто была запаренная и офигефшая не сообразила вовремя купить эл. молокоотсос, и круглосуточно Авентом цедилась, ночью руки отваливались, а ессесно если кормить сцеженным механическим не расцедишься, молоко уменьшалось, уменьшалось и кончилось через месяц, и только через пару месяцев напоровшись на какой-то топик меня озарило что надо было купить электрический, но поезд ушел, как я рыдала вот рассказала вам свою больную тему, до сих пор переживаю, месяцев до 6 без слез не могла читать про ГВ.



Ань, прочитала и разревелась как дура Просто мы также мучались Тоже цедилась каждые 2 часа АВЕНТОМ? cО Славуськиного месяца (мы за первый месяц всего 150-200 гр. набрали ). Мне повезло больше, у меня помощники рядом, т.е хоз-во полностью на них было, хотя днем то все равно одна, и цедишь одной рукой и развлекаешь другой. И ночью будильник заводила 2-3 раза за ночь, т.к. мелкий спал, а я цедилась Перестала сцеживаться в 10 мес. а до этого молоко из бутылочки + смесь, потом прикорм, но всеравно цедилась Но мне это вознаградилось - за год ни одной болячки у мелкого ттт, и спим мы сейчас с ним в обнимку до 11 часов утра
А сейчас прочитала и НАКАТИЛО
Ты не расстраивайся, очень тебя понимаю и поддерживаю ДОстаётся некоторым по полной программе с этим ГВ

Маша -Пусть коляска прослужит долго

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС

Отредактировано ZETTA (19/03/2005 16:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1207839 - 19/03/2005 16:45

Маш, мужчинка рядом - это наш водитель. Женился недавно...но бабник страшный...в свои 50 выглядит и ведет себя как мальчишка...оптимизм бьет отовсюду...за енто мы его на работе все и любим.

А чего это бедный Гишустер так орет-то?? Типа, замуровали - демоны, свободы хочу?

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.

Отредактировано Julchik (19/03/2005 16:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Julchik]
      #1207859 - 19/03/2005 17:03

Гришустер горазд поорать... То возмущался - катайте меня по квартире....А как взяла фотик в руки - дайте фотик, выпустите с коляски!!!...

Водитель? Я уж грешным делом подумала что это ваш папа, в смысле муж!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к