Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | >> (показать все)
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: катруся]
      #1303838 - 21/04/2005 17:11

Всем привет!!!
У нас тут чрезвычайное проишествие приключилось Моя красотка из своей кроватки вывалилась Я вышла ей сок сделать, примчалась уже на грохот и вой...
И (ттт конечно)"отряхнулась и пошла" , а я два дня уже на корвалоле и ручки трясуться...
Скорую не вызывали, но через недельку на томографию съездим.
Вот ведь слов нет!! Макака вуалехвостая блин Как я испугалась это что-то...



Sadovaya Поздравляем!!! Большое дело сделали, мы гордимся вами
Только интонации у Вас девушка, всё более печальные преобладают давайте ужо адаптируйтесь скорее
Мы по вам скучаем

катруся Ну вы блин даёте!! Хороши собой неимоверно, глаз не отвесть
А с поведением может вас мамский период накрыл?

Pentera Ураа!! Заработало!!!!! Теперь побегаете
Поздравляем!

Мурена Женя!!! Господи какие глаза
Это ж от кого такие достались? От мамы или от папы??

Tinkin О-о-о-о!!!.. Вот это да!! Вот это деУшка!! Какая красотуля
Фоты просто СУПЕР тащу в альбом Первая особенно нра


На встречу не смогу И вообще хочу встречу с детишками, пора уже наверное!?

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1304236 - 21/04/2005 19:00 Приложение (40 загрузка)

Аня, ужас-ужас, а как вывалились-то ? Сверху подтянулась и перевалилась ? Вот я тоже иногда боюсь ... Надеемся что все обойдется. Мы сейчас вынули палочку и Ванюша сам залезает в кроватку, думаю, что это в какой-то степени обезопасит, раз есть такой простой способ вырваться, то незачем пользоваться экстремальным вариантом .
Мы вот тоже вчера два раза брякнулись - видимо, был не Ванин день, на луже собственной поскользнулись и с кровати нашей большой полетели вниз, третий раз в жизни.
А еще мы сегодня сходили на экскурсию в Ботанический Сад, хорошо в такую погоду посмотреть на оранжерею цветущих азалий и рододендронов .
А это ностальгия по прошлой пятнице, такая теплынь была .... где она теперь ???

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )

Отредактировано Riksha (21/04/2005 19:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1304250 - 21/04/2005 19:07 Приложение (46 загрузка)

И еще - закадычные приятели

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )

Отредактировано Riksha (21/04/2005 19:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Saechka]
      #1304415 - 21/04/2005 20:37

Ну можно с длинными волосами и с чёлочкой... А пока с хвостиками просто чудо и наряды у Риты такие стильные.
Tinkin, да у нас папа... такой.
Меня иногда пугает что он не по годам взросло выглядит. Вокруг такие ляли гуляют с пухлыми щёчками...
Купальник для Жени хочу шортиками, а папа трусиками пока спорим, не купили.
катруся ну и что... походи с ним у нас такое накатывает. Просто соскучился и хочет с мамой
Akka А бортик у кровати опущен был? Ведь большая уже, если что - ревела бы. ТТТ чтобы никаких последствий. Сколько ещё падать прийдётся...
Женя у нас - в папу и глаза и волосы.
Riksha здоровски гуляют два приятеля

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1304432 - 21/04/2005 20:51 Приложение (43 загрузка)

Бедная Клепа, а точнее мама!!!

Зацените нашу стрижку!

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: катруся]
      #1304500 - 21/04/2005 21:40

Всем привет!!
У нас просто инет закончился, а новый было никак не купить.
У нас куча всего произошло :о) Во-первых мы купили билет на юг!!!! 20 мая отчаливаем в анапу на целых 3!!! месяца!!!! Ура!!!
Во-вторых мы сделали б/п массаж в поликлинике и нам тааакое там сделали...большой тонус повысили еще большеи теперь мы ходим на носочках и держим руки в кулачках..ну и коза массажистка....
В-трктьих мы пошли к платному нервопатологу после этого, и нам нашли кривошею (опять же козлы врачи в поликлинике это за год не разглядели), из-за этого у нас кровь плохо в мозг поступала ....
Короче потратили кучу бабок и еще большую кучу будем тратить на переделывание массажа, электрофорез, уколы за 700 руб и т.п. Хочется пойти в поликлинику и морду врачам набить...
И последнее- мы на массаже пообщались с ребенком, который заболел ветрянкой- сидим ждем, что будет...........
Удивительно, но даже после плохого массажа мы заговорили...:о)))))))))))
А про гулянки с детками-это да, всю прогулку из луж вытаскивала, от дороги отганяла, вынимала изо рта руки, которые намочили в луже.....под конец хотелось повеситься...как хорошо было, когда в коляске спали :о)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Xanna]
      #1304771 - 21/04/2005 23:18

Какой кошмар - это я про массаж и невропатологов :О:((( Скорее исправлояйте-поправляйтесь, вам же надо от отъезда успеть ничего себе как вы надолго уедете - класссссссссссссс :):):):)

Катруся - сама стригла? по-моему Кирюха посветлел или это от того, что подстригла? :0 хорошая стрижечка получилась

Рита - какие теплые фотки :):):):)

Конд - вы серьезно в Испанию собрались? в июне? там вроде бы пляжи государственные........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Xanna]
      #1304801 - 21/04/2005 23:24

А где вы там в Анапе жить будете 3 месяца? У вас там родственники? Я тоже хотела в Анапу свозить птенцов...
И что за платный невропатолог? Не расстраивайся раньше времени. Что за уколы по 700 руб? Первый раз слышу, чтобы кривошею лечили уколами
У нас была похожая история, платный невролог понаставила диагнозов (которых не было, как теперь выясняется), назначила лечение дорогостоящее, после которого исследование в этом же центре показало улучшение. И это у них со всеми пациентами так, насколько я понимаю. Люди зарабатывают деньги.

Садовая: поздравляю с крещением!!!

Ну и фотки все - отпад!

--------------------
мама Юля и два птенчика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Xanna]
      #1304828 - 21/04/2005 23:31

Аня, это что же такое?!
И не наехать на врачей с массажисткой, да? Типа, как доказать, что после нее еще хуже стало, а не само по себе...
а чем вообще этот тонус так мешает? Что значит, саська становится на носочки? он же ходит у тебя? А на носочки, когда встает? Когда у опоры что ли?
Блин, я бы врачам, которые недобросовестно выполняют свои обязанности, давала бы мягко говоря. по мягкому месту
И как держат таких массажисток, тоже непонятненько... Дефицит специалистов что ли?
---

Рикша - и нам бальзам на душу
Если кто не понял, на фотках Ванюша с Ильюхой

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Mery_Li]
      #1305281 - 22/04/2005 01:40

Марин, ну эта... мы узнали вас, а як же...

Кирюха - очень аккуратненькая стрижечка, где стриглись? Сама или в парикмахерской?
О, я сегодня еще короче подстриглась:)

Я чей-то не поняла - кт в воскресенье приедет? Мурзя, Мери Ли, я, кто еще - не помню. Тань, мы НЕ в субботу, а в воскресенье. И ваще - когда с малыми-то? Мурзя? Может, на следующей неделе? А то ждать погоду еще долго будем, потом еще что-нибудь, в итоге - опять до лучших времен. Давай, выбирай день, лучше (для нас) если это будет не пятница (думаю, для Акки тоже - у нас развивалки, мы и так по болезни много пропустили)

Ханна - ой-ой... и как заранее знать к какому спецу попадешь:((( А заговорили - это как? Что говорит? МОя даже подражать не пытается, говорит много, но на своем, тарабарском языке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 286 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к