Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | >> (показать все)
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Saechka]
      #1290478 - 18/04/2005 00:12

Фотка - супер! Хвовстатый зубастик-улыбастик! :*

ОЙ, девы я умру от восторга если мы соберемся, но чего-то сомнительно это мне!!!
Щаз будем сто лет день выбирать, потом - место, потом - время...... :О
Предлагаю другой вариант - поехали на Крестовский остров, там и детям есть чем занятся, можно коляски взять, если заснул деть - под сосенки на бережку поставить - пущай спит. Опять на время точное не надо заморачиваться, можно подъезжать в течении часа-двух. там есть кафешка, в кот. можно посидеть-поесть на улице, одна прямо на территория парка аттракционов, есть пара других на берегу, слева от парка, там же есть песочек, если взять лопатки - дети обкопаются, там же есть полоска (хммммммммм) травы с деревьями, где народ жарит шашлыки, НО нам бы так собраться, если получится можно в след. раз и с шашлыками. Там же напрокат можно взять ролики, мы, в прошлом году так и катались со спящей Олеськой в коляске
Опять же более-менее в центре это - всем близко добираться и машины совсем не обязательно, потому как прак прямо напротив метро
Я не настаиваю - просто мне кажется это более реально, чем 2 часа туда, 2 часа обратно на машине с шилопопистыми детками или на электричке.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Нютка]
      #1290693 - 18/04/2005 01:33

Цитирую:

ОЙ, девы я умру от восторга если мы соберемся, но чего-то сомнительно это мне!!!
Щаз будем сто лет день выбирать, потом - место, потом - время...... :О





Угу.... И тут же стала вносить разброд и шатание....


Нам всё равно, где и когда, если сможем (а мы будем очень стараться ) То мы притопаем куда угодно!!
Уж очень встретиться охота

...А как я мясо для шашлыка мариную

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1290761 - 18/04/2005 02:37

эээээ, мысль хорошая, но у нас пока чт тфк-коляска, Ань, ты понимаешь:) С собой ее - не реально. Поля сама не ходит. У нас сейчас на улице умора - в коляске ехать не хочет, хочет на землю - ставлю, ходим с ней за ручку, она довольно быстро устает , пытается встать на четвереньки, ползти, это не реально, я ей не разрешаю, она психует, на руках сидеть тоже не хочет, в общем мраки.Я уж сегодня подумала, что пора опять на сон гулять пока сама не научится ходить. Так что я боюсь с ней на природу. Вот летом, думаю, надо там обживаться. А насчет Тани и Мурзи - я очень хочу, но загадывать наше полное выздоровление не могу. Нам, в принципе, уже гулять можно, но насколько мы безопасны для окружающих - не знаю, да и я сама пока с соплями. Так что, Тоффи, мы под вопросом но с большим желанием. И прососедиться в машину хотели бы конечно. Или к Юле, если она поедет. Но дорога по большому счету не проблема, мы можем на такси.

Как вам это?: http://www.chicco.su/banners/c1.html

Что вообще думаете о чикковских колясках?

А еще насчет личного времени - я взяла за обязательную программу - субботнюю или воскресную ванну. Раньше никогда не любила, но теперь - очень даже. Видимо, именно с желанием остаться наедине с собой. На час - меня нет, муж с Полей занимается это время, а я в намазываю куда только можно маски, беру журнальчик, колу и балдеть:)

Саечка- фотка класс!

Мурзя - мы не сможем 3 и 9 мая - это точно. Насчет остальных - не уверена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Pentera]
      #1291493 - 18/04/2005 12:24

Как я вас всех люблю!!!

Вижу много написали, но не вчитывалась.....

У нас по старому... Теперь нету у нас крестной матери, так что когда покрестимся не наю....

Гуляем, валяемся в грязи, пьем сок на улице, едим чипсы....ВЫЖИВЕМ -НАПИШУ!!!


В среду пойду на ДР двоюродной сестры...гы-гы... в китайско -корейский ресторанчик...

ВСЕ.. новостей глобальных нет....хочу домой...
Цалую..

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Akka]
      #1291602 - 18/04/2005 12:50


Эт точно
Еще и я разброд внесу.
Давайте все-таки когда уже потеплеет?
Что-то при пасмурной погоде неохота
Да и коляски у нас легкой нету еще
А на ручках, боюсь, далеко не уеду и не нагуляю. Так как гуляем мы только за ручку

Юля-Пентера.
Я лично против чикковских ничего не имею.
Но вот сижу тоже вся в сомнених по поводу двойных ручек. Пробовала на такой покататься - ооочень тяжело привыкнуть управлять. Вся в смятении - стоит ли овчинка выделки еще в вопросе веса. Трость в 7-8 кг, или книжка (как Ария), но 5-6 кг. Габариты сложенного состояния выходят тоже примерно одинаковые в итоге.
--
А еще у нас поперли-таки зубы, как я и боялась - все вместе, видимо На подходе то ли 4-5 верхние почему-то Учитывая, что у нас есть только единицы внизу и наверху. И внизу все набухнее и мягкое... Ребенок невменяемый, папа больной, свекровь достала придирками.

Депрессия прошла

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Mery_Li]
      #1291861 - 18/04/2005 13:51

О, пару дней не заходила, понаписали-то!!!
Про еду даже не знаю говорить ли... В общем мы тут голубцы ленивые со сметаной поели, очень понравилось, сегодня будем макароны по-флотски кушать! Так что каши мы всякие едим! И вообще, решила я закончить со смесью, теперь пьем простое молоко! Короче переходим полностью на взрослый стол!

Развлекаюсь я тоже в основном когда Кирюха спит,. если кто-то дома, то сливаюсь пошарахаться по магазинам, ну и в выходные. Я могу шарахаться и без денег, хожу, чего-нибудь присматриваю...

ПыСы: Очень жаль, что никто не едет в Севостополь! Придется одним там куковать!

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Pentera]
      #1292312 - 18/04/2005 16:13

У нас тоже тока тar- коляка ? но мы сейчас на велосипеде гуляем, если бы не мимо площадок Олеська бы с него вообще не слезала бы очень ревностно к нему относится, когда детки покушаются, хорошо, что детки большие - не помещаются попы в наш велик :):)
а тростью покупкой мы тоже озадачены, чикко в принципе ничего коляски, я на площадке у нас их наблюдаю, Но я хочу принципиально другую коляску - гораздо легче и компактнее, чем все Чикки, Гракко, Арии и все т.п., потому что на этой коляске нам надо макс доехать куда-то.......
а крестовский о-в чем хорош, что туда можно ,если на метро - с любой коляской ,если такси - тем более, главное когда заказываешь предупреждать ,что тебе багажник нужен
МериЛи - так потеплело уже почти, ну на след. неделе точно уже тепло совсем будет мериЛи - вес - это особенно принципиальная весчь на мой взгляд! двойная ручка - это дело привычки одного-двух выездов!
ага- у нас вот 4 зуба наверху и три внизу, наверху дальше чего-то набухло, а снизу - тишина :О

катруся - ничего себе вы какие едоки!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #1292478 - 18/04/2005 16:56 Приложение (54 загрузка)

Мы к вам присоединяемся. Родились 8 февраля 2004 года. в 10м роддоме. Зовут Ванюшкой.
Вес при рождении 4,060 кг, рост 53 см.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) <>>>>>> [Re: ]
      #1292511 - 18/04/2005 17:05

Здравствуйте, здравствуйте!!!!
Очень рады знакомству

Такой симпатичный молодой человек


--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) <>>>>>> [Re: Akka]
      #1292520 - 18/04/2005 17:08

А в год у вас какой рос - вес был?

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к