Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1163892 - 02/03/2005 12:11

Уф!Вроде всё заработало!!!УРА!!!

Поздравляем всех с прошедшими праздничками и новыми достижениями!

У нас тоже прогресс,Ксюшенька поползла,после долгих движений назад,встаёт в кроватке.Сейчас начался самый ужас,даже на полу страшно оставить,две минуты и она уже где-нибудь .То торчит одна голова из-под дивана,то уже к комоду доползла и ящички пробует на вкус На выходных уже точно будем опускать дно у кроватки,а то когда она стоит,бортик ей ниже пояса,так и смотри перевалится

И для таблички : в 5 месяцев мы весили 8150 и рост был 63 см.

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Kotenok1973]
      #1164062 - 02/03/2005 12:51

Ир, я, наверное, повторюсь,кто-то уже замечал, но не рано ли вам все-таки вставать, еще даже шести нет? Я своей только в ванной разрешаю недолго постоять с поддержкой - может очень сильно потом на спине и суставах отразиться. Я даже сидеть подолгу не даю, точнее не даю никакой опоры, чтобы она могла сесть. пока сама на ровном месте не сядет Я, просто сама ранняя - сейчас так со спиной мучаюсь, доче точно этого желать не буду.
А ползти мы тоже поползли вперед, конечно, за котом, наверное, если бы не эта "мягкая развивающая игрушка" мы бы на месте и лежали себе спокойно. В принципе у нас игрушки все-что трогать нежелательно, не дай бог оставить телефон на диване или фен, а последнее время любимая - термос для 2 бутылочек
Девочки, вопрос: ребенок постоянно на четвереньках и начала сохнуть кожа на коленках и предплечье(?) ну, от запястья до локтя - просто ужас какой-то, масло ни бюбхен ни джонсонс не помогает, лосьены, крема, тоже. Чем бы помазать? Пойду еще в "до года" спрошу

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1164094 - 02/03/2005 13:04

Маш, я бассейн хочу, и еще раз вопрос. Сколько он в сложенном виже места занимает? И кресло? А то всего хочется, а хранить негде - по всем свободным места коврики всякие, кенгурухи и одежда на вырост распихана, а уж про игрушки молчу - коту спать негда и кресло и пеленалка ночью завалены

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Adele]
      #1164137 - 02/03/2005 13:13

В собранном виде это маленькие коробочки 20х20х6. Даже не верится, что в такой мелкой таре могут быть такие большие (впоследствии) штуки

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1164147 - 02/03/2005 13:16

Цитирую:



Кстати, у кого нибудь есть проблемы с бутылочками? У нас Машка как то не хочет пить из рожка. Причем мы с папой как самые умные, накупили ей рожков Авентовских, а она из них пить не хочет. Там сосать надо, а ей лень. Еще и злится, что надо сосать. Кое как пьет из Camera с соской Мир детства. Во как!





давно отказались от бутылочек, сказал "сися лучше"
а нужно было пить лекарства. пошла в магазин за ложечкой, она селиконовая, мягкая. с нее с удовольствием пьем.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: iceway]
      #1164185 - 02/03/2005 13:23

Маша, а можно еще раз про цену и модель?

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Adele]
      #1164243 - 02/03/2005 14:04

Adele, у нас с коленками и ручками то же самое. Шелушаться. Но я, если честно, грешила на аллергийку.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Лазо]
      #1164417 - 02/03/2005 15:57

Нет зачем нам папа, он нас доставит и заберет только, а то я сама с ним не докачусь.

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1164518 - 02/03/2005 16:35

Да уж, да уж! Из-за проблем с форумом не поздравили самого старшего. Тигра с полугодием!!!!!
Маш, мы очень хотим бассейн и 2-а стульчика.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1164544 - 02/03/2005 16:42

Наташа, у нас Алиска уже с 4-х месяцев ничего в рот кроме ложки и сиси не берет. А если пытаемся запихнуть соску от бутылки, ТАКОЙ скандал устраивает. Так что даже сцеженное (хотя в последнее время уже не сцеживаю) мы пили только с ложки.
А по поводу прикормов, нам врач сказала начинать с картошки. Я сначала ее очищенную отмачиваю в воде часа два, потом варю перетираю через ситечко и добавляю своего молока, после того как покормлю даю грудь. А вообщем процесс такой как описала Оля (tutta carlson). Сейчас уже вводим цветную капусту, а кашки пока не начали.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к