Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Завтраки [Re: Артемия]
      #1167422 - 03/03/2005 13:14

Я просыпаюсь раньше всех, а потому в будни готовлю завтраки сам, для себя и супруги... Они, конечно, не слишком разнообразные (да и не до того в будни): кофе, бутерброд с чем-нибудь мясным и сыром и что-нибудь творожное (масса, творог, крем сливочный)...

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Завтраки [Re: Аndrе]
      #1167472 - 03/03/2005 13:29

Ну надо же!! Просто образец для подражания У нас подобные "завтраки" зачастую называются "ужин" (вот такой-вот я кулинар )
А я сплю по утрам и муж у меня на работу обычно не позавтракамши отправляется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iguana
активный участник


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 306
Из: СПб.,Московский,Электросила
Re: Завтраки [Re: Tomka]
      #1167521 - 03/03/2005 13:45

Я готовлю завтрак(если это можно така назвать,т.к. не раньше 12 часов ) только в выходные.С фантазией не очень у меня,поэтому-бутеры,яичница,омлет,готовые блины,и иногда горячие бутеры.Каши оба терпеть не можем,творог тоже как-то не лезет...
По будням муж ест то,что сам сможет найти в холодильнике(я ужасная сова и то,что яне буду вставать и готовить завтрак заявила в самом начале совместной жизни).Он привык и даже не просит.

--------------------


Яна и Ваня(17.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: Завтраки [Re: Артемия]
      #1167559 - 03/03/2005 13:54

А с кашами мы решили вопрос так: как то муж изъявил желание есть по утрам кашу - купили моментальную в пакетиках, варить не нужно, заливаешь кипятком и гортово, а это он и сам в состоянии проделать Да, только как то редко он ее ест, интересно к чему бы это

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2791

Оценить эту тему

Перейти к