Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Aska]
      #1161731 - 22/02/2005 15:17

Я слышала что в бассейн и сауну где-то после 16 недельки уже можно спокойно холить, а вот в солярий - на эту тему много всяких мнений. Лично я не буду ходить в солярий, но я и не беременная не люблю это дело - жалко свою кожу.

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Rowan]
      #1161798 - 22/02/2005 15:33

Как я рада, что сентябрюшки активизировались!!!

По поводу токсикоза. Я так же как и Марина не могла холодильник открывать, от кухни меня тоже тошнило. И о еде думать не могла. Еще я плохо спала, мне кислорода не хватало, а с открытым окном боюсь простудиться. Вечная уталость и разбитость. А на прошлой неделе я решила перебраться из спальни в гостинную, она 30 метров, большая. Разобрала диван, мужу не понравилось на разобранном диване и я отправила его в спальню. И первый раз за месяц выспалась отлично! И токсикоз стал в сто раз меньше. Теперь сплю одна в гостинной. Но бывают ночи, когда я не высыпаюсь, как сегодня. Не могла долго уснуть, и проснулась от солнышка рано. И опять токсикоз. Но меня не рвет, просто очень сильно тошнит. Особенно на голодный желудок, поэтому я ем через силу, и становится лучше. Спасаюсь солеными палочками и сушками. И еще пара долек шоколада помогает.

Наташа, на счет того, что это будет лето, я и не подумала :о) Так что тоже наверное где-нитьв апреле - мае пойду. А не забудится все за лето? А почему бассейн с 16 недель? Мне уже сейчас разрешили. Тока мне лень.

Peps, а в Радуге хорошо? Какой у них адрес в инете?

Aska, а я даже не знала, что у нас есть аквапарк :о) Где он находится?

Rowan, заканчивай ремон! Удачи тебе!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Mami]
      #1161802 - 22/02/2005 15:33

да я тоже не особая любительница солярия, но вот только бледная сейчас ужасно...
вот и думаю идти или не идти...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1161831 - 22/02/2005 15:41

Аква-Парк конечно громко сказано, но у них такая вывеска над входом =))
хотя если не знаешь - не догадаешься...

прочла здесь
http://www.littleone.ru/report/rates_pregnant/ldm.php

правда цена уже 230р за занятие, но все остальное написанное соответствует истине


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1161883 - 22/02/2005 17:09

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...0&fpart=all

Наташ, вот тут по ссылочке целай топ про "Радугу" есть, почитай

А я тоже в бассейне уже плавала вовсю, вот только сауну лучше вроде действительно после 16 недель, но я вообще жару плоховато переношу (разве что очень на короткое время туда заходить ).

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1161895 - 22/02/2005 17:34

Наташ,

посмотри вот целый топ про Радугу по ссылочке

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...0&fpart=all

А я в бассейне тоже уже плавала вовсю, а вот в сауну, наверное, лучше попозже, но я туда могу только на короткий срок заходить (плоховато жару переношу ).

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1163381 - 02/03/2005 10:13

Наконец-то форум ожил.
Жалко, если многое пропало, но главное мы опять вместе!!!

Девченки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Mami]
      #1163482 - 02/03/2005 10:50

Ура!!! Всем привет!!!Мы снова вместе!!!

Пропала, кажется, довольно большая часть. Будем вспоминать.

Беспокоюсь за Cheese Cake, она в пятницу написала, что УЗИ показало отслойку плодного яйца. Как она там?
Cheese Cake, не пропадай!!! Напиши, как у тебя дела?!!!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheese_Cake
частый гость


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 56
Из: СПб, Приморский район
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1163569 - 02/03/2005 11:11

Привет
Ну во-первых "ура, заработало!!!!"
Во-вторых немного поругаюсь и расскажу свою ситуацию...в пятницу иду в профессор...смотрит всё милая женщина (Алексеева кажется)...ничего не говорит, потом мило замечает "У тебя отслойка, надо к врачу"...всё...больше ничего...
Ну представляете моё состояние! Еще пятница, раньше понедельника никого не достать...Еду в метро...реву...думаю ну как так?!
В итоге...думаю "гори оно всё синим пламенем", наплевать что хотела родителям сказать аля "в торжественной обстановке", вспоминаю что всё таки сама отдала 6 лет первому медицинскому и отец там работает...пусть условия и плохие, зато специалисты хорощие...приезжаю вся в истерике...кидаюсь папе на грудь с криком "папочка, прости...ну и по возможности спаси"...говорит, конечно, не переживай...потом звонит мама (которую я боялась больше всего) и говорит, что зря я её боялась, что она рада..всё нормально и т д.
Дальше выходные...я думаю описывать не надо моё состояние...лишний раз боюсь повернуться...периодически слёзы подступают...есть ничего не могу...от нервов опять тошнит постоянно...муж ходит мрачный....
В итоге в понедельник звонит мне папа...говорит что-то вроде "10 минут тебе собраться и поехали ложиться в больницу"...ну ладно, что делать....поехали...Поговорили, выяснили что НИ выделений кровянистых НИ болей у меня нет...сделали УЗИ, где сказали что это никакая не отслойка...это совершенно нормальное развитие плодных оболочек для такого срока...что всё в порядке, показали мне ребёночка...всё объяснили....и с лёгким сердцем поехала домой.
Вот честно я до сих пор, когда это вспоминаю впадаю в бешенство просто...Кто таких врачей вообще держит?!?! Она сколько лет смотрит беременных женщин и не может отличить нормы от патологии?! Руки просто отрывать за такое надо! а если бы за эти два дня у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от нервов что-нибудь случилось?...ну нет слов просто....УЖАС....убила бы...

Простите конечно за такое...но должна была просто рассказать
Вчера встала на учёт в ЖК...так вроде всё нормально...только гемоглобин низкий..назначили таблеточки
Еще муж сам простудился и меня заразил...состояние- как у Гагарина перед стартом...и самое ужасное- насморк, который ничем нельзя лечить
Но в общем и целом...всё неплохо...

А, да и ПДР у нас "съехал" на 4 сентября

PS: Еще для линеечки...вес у меня 65 кг (что меня порадовало, а муж только хмыкнул...с сарказЬмом)
Врач у меня в 15 ЖК Марченко.

--------------------


Отредактировано Cheese_Cake (02/03/2005 11:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Cheese_Cake]
      #1163677 - 02/03/2005 11:29

Cheese_Cake, поздравляю тебя, что у тебя все хорошо!!!!

А я 5 марта иду в Профессор, надеюсь меня другая врч будет смотреть. А тебе какие-нибудь фотографии сделали или запись на CD-диск? Может стоит с ними пойти туда и претензии предъявить, хотя я понимаю, что в данной ситуации самое главное: 1 - что все обошлось и все замечательно; 2 - нервы дороже всех их извинений.

Ещё раз поздравляю, и как здорово, что такая ситуации помогла выяснить, что твоя мама тоже очень за тебя рада!!!!

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 283 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к