Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Lenhen]
      #1185060 - 11/03/2005 10:12

Вот и у меня мальчики зимнии,то ж хочуразнообразия
но вот чую весну,все во мне просыпается и начинает цвести

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: tonna]
      #1185169 - 11/03/2005 10:52

хочу поделиться своими опасениями,хотя меня может просто шиза посетила Боюсь что забеременела еще в феврале,хотя месячные в том же феврале пришли в срок,но были какие то странные, ПМС по полной:обжорство,нервы,увеличение груди а сами месячные какие то ну ОЧЕНЬ скудные,длились всего один день и какая то ну мазня чесс слово . Все бы ничего, я была бы даже рада,но блин было спиртное, заболела-принимала лекарства,хожу в утягивающих колготках . Никаких признаков нет,хотя мне кажется что грудь растет,муж подтверждает.Я наверное сбрендила, тест что ли купить . Как часто бывает что месячные во время беременности? Говорят-бывает....ну прям 30 лет ума нет

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Supreme]
      #1185335 - 11/03/2005 11:44

Ну, конечно, купите тестик, а там уж смотрите.... А то, ендак можно чего угодно нафантазировать.

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Shuza]
      #1185346 - 11/03/2005 11:46

Букет засушила!
Вот бы муж меня так же ценил бы...

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Supreme]
      #1185382 - 11/03/2005 12:01

у меня в конце февраля та же история. Купила 3 теста, проверяла через день, по результатам ничего нет, но по утрам тошнило, обжорство мучило, грудь росла, да еще и задержка на неделю. И тоже из-за алкоголя с лекарствами переживала.
Потом меня успокоили, что даже если это беременность, то прием алкоголя или лекарств в первые 3 недели не очень критичен. Так что могу Вас успокоить тем же, если это поможет

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Supreme]
      #1185393 - 11/03/2005 12:06

А чего бы, дествительно, не купить тест? А ещё лучше на ХГЧ кровь сдать...
Я вот уже покупала тест, когда в феврале была задержка 1 неделя, у меня так раньше не случалось... Ничего такого тест не показал, а я тоже боялась увидеть 2 полосочки (девочки, простите за святотатство!!!), т.к. зубы/горло не лечены, не говоря уже про анализы... А потом даже расстроилась: вот, думаю, забеременела бы "случайно", как все люди, а уж по ходу дела бы всё лечила, что можно/нужно...
Пить я уже "бросила" с Нового года, за компанию с мужем. Это вообще-то чтобы папа будущий не пил - ОЧЕНЬ важно, а маме, по некоторым версиям, можно, уж вино-то красное сухое - точно. Ты же не водку литрами пила, в самом деле
Месячные действительно бывают во время беременности, некоторые врачи считают, что это нормально, некоторые - что плохо.
А лекарства... Мне почему-то кажется, что если беременность сохраняется на фоне разных неблагоприятных факторов, то, значит, организм их все переборол
Так что не боись!!! К чёрту сомнения, кровь на ХГЧ, и к нам с докладом!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1185447 - 11/03/2005 12:18

так у меня задержки нет,не тошнит не мутит, беременность вторая и уж знаю как ОНО бывает единственное смущение это такие нетипичные месячные тест куплю для успокоения души, уж если там чего и есть то полоски более чем должны быть

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1185635 - 11/03/2005 13:01

Можно и меня в ряды поддерживающих???
Мне 32, сыну в апреле 14, доче 1 год 2 месяца.
Хочу еще девочку, но.... надо бы мужем обзавестись для начала.

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Татка]
      #1186081 - 11/03/2005 14:47

Очень приятно! В наших рядах - прибавление!!! И ещё одна январская малышка!!!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!..
А день варенья у вас когда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Lenhen]
      #1186290 - 11/03/2005 15:40

Эх, не могу удержаться! Какие здесь просто героические личности собрались!! Не могу пройти мимо! Хочу примазаться...
Мне 32 (18.11.72), хочу двойняшек - сил нет!! Муж правда, считает, что хватит нам и двоих детей, тем более, что и мальчик и девочка уже есть... Но, мобуть я его все ж доканаю! Когда-то он считал, что лучше вообще без детей... А такой душевный папаша получился. Особенно последние полгода-год, так что я вовсе не у дел осталась!
Да и последнее время муж расслабился, не скажу, что мы вовсю активничаем, но и предохраняться перестали, так что я уже морально готова... Зубами на всяк случай заканчиваю заниматься. Чистюсь во всю, поститься буду, хоть и не крещенная, но для здоровья, для двойняшек.

В поддержку мамам под 38. Моя мама родила самого младшего брата в 38 лет, при этом чего ей только не говорили гинекологи и как не посылали на прерывание, что она даже скрывалась некоторое время от всех... букет недугов у нее был впечатляющий, вместе с проблемами по женской части, но очень родители хотели четверых деток, безумно!
Взрослые родители очень мудрые, уже нет той суеты по-молодости, когда и сами еще не понимают что и как. Зрелые родители спокойнее, не так дергают ребенка по пустякам, уделяют внимание действительно важным вещам и глубоко любят мудрой любовью. Сама мама часто говорит, что таких глупостей они понаделали в воспитании по молодости, а вот уже самый младший, хоть и вырос со "старыми родителями" (мамин термин, так что никто не обижайтесь, "в 40 лет жизнь только..." ну сами знаете!)
И есть у меня двое знакомых, родивших в 36 и 39 первого ребенка, у них тоже особое отношение к детям, не такое легкомысленное, как у молодых мамочек! Да и общественное мнение их уже не так прогибает, они зрят в суть вещей! Дети чудесные, так что у поздних детей другое ОЧЕНЬ ВЕСОМОЕ преимущество! И вырастая к 15 годам такие дети отличаются в лучшую сторону от своих ранних сверстников! Все будет хорошо!!! Главное очень хотеть и верит в это!! Я так понимаю!

--------------------
Анна,
Данила (29.01.99) и Даша (14.07.00), папа Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 148 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 245772

Оценить эту тему

Перейти к