Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Алюшка]
      #1421250 - 03/06/2005 12:43

Цитирую:

Как в цирке "дама с бородой", так и тут - посмотрите на Машу, чудо заморское, диво невиданное! Тьфу! Глиста зеленая!



Точно-точно!!! Ее за деньги надо показывать... а потом сделать видео-пособие - как девушкам не надо себя вести... Кеша по сравнению с ней - просто адекватнейший человек...
Оксана ушла вовремя... как в свое время Катя Тачева... хотя при всей ее неумности, смотреть на нее было приятно - ухоженная, опрятная... в отличие от безвкусной грязнули Дашко...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1423142 - 03/06/2005 23:56

Ну и мальчиков сегодня заслали Иссякает народный родник? Уже по сусекам скребут?

А насчет Маши - мне уже даже жалко будет, если она уйдет. Весело с ней, есть чему радоваться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: И снова ДОМ 2! [Re: НИК]
      #1423229 - 04/06/2005 00:26

ППКС
Мальчики ужасные.
И к Маше я уже как-то привыкла.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1423317 - 04/06/2005 00:55

Да лучше бы две Оксаны остались, чем одна Маша. Как же она меня бесит!!!! Мне даже противно Дом 2 теперь смотреть из-за неё.
Когда она свалит, интересно?????????????

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: И снова ДОМ 2! [Re: vadimovna]
      #1423471 - 04/06/2005 01:55

Меня Маша тоже бесит, но вы посмотрите как оживился наш топик с ее появлением.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: LOLA]
      #1423869 - 04/06/2005 13:43

Вроде бы такое в первый раз - что ни одного мужика не взяли? [censored] страшные - я даже удивилась, когда их увидела, бывают же такие........

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marapuxa
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 215
Из: С-Петербург, Горелово
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Mapycbka]
      #1424129 - 04/06/2005 17:41

Складывается такое впечатление, что только красавцы на любовь право имеют. Хотя с другой стороны для шоу наверное и поинтересней можно подобрать.

--------------------
Мариша и Аленочка (28.04.04), ну и конечно папа - Сан Саныч


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Marapuxa]
      #1424642 - 04/06/2005 23:46

Насчет Маши у Афанасия:

"А на стройке Маша по просьбе Тертишного выдавала характеристики некоторым участникам. И вызвала мое неподдельное восхищение точностью характеристик. Все про Степу сказала, как надо, ни добавить не могу, ни прибавить, сам так говорю. Поэтому и пересказывать не буду. У Нелидова отметила все признаки генетической деградации оставшегося после раскулачивания Николаевой советского народа. И про себя Маша все правильно сказала. Причем отметила некоторую свою инфантильность, добавив, что после совместной жизни с такими ур-о-д-ами всю ее, к моему сожалению, потеряет. Какими, какими ур-о-д-ами, стал настойчиво добиваться Тертишный, ожидая комплимента. Не дождался, Маша на подначки не ведется. Кстати, когда Маша про себя характеризовала, вокруг нее кружком стояли Степка, Юрик и Тертишный и смеялись, мол, глядите, дурочка наша вещает. А не знали того, что сами выглядели полными и-д-и-о-тами и у-р-о-д-а-ми, как удачно Маша определила. Очень полюбил я Машу, очень умная, да и красивая, глаза чудесные, а что некоторые говорят, что у нее шизофрения, то нет, на проект по технике безопасности, без которой его не согласуют, где надо, шизофреников не берут. Только олигофренов, вроде Нелидова брать разрешили, если что случится - не жалко".

А ведь точно. Я сама долго смеялась и удивлялась, как точно и остроумно Маша их всех квалифицировала. Маша forever!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krysenych
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 374
Из: Питер, Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: НИК]
      #1424744 - 05/06/2005 00:18

Говорят, что на мужском голосовании Стасон уйдёт.Неужели правда?

--------------------
Людмила,Саша и дочка Настюшка(30.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Krysenych]
      #1425304 - 05/06/2005 12:15

О, какое счастье, если Стас отвалит в свой Белибей! Уже надоел хуже горькой редьки!
Бузова продолжает "восхищать" своей культурой речи - как вам ее фразочка "два хахаля приперлись"?
Смотрю на Сэма и Настю. В своей белой курточке под дождем Сэм здорово был похож на переодетую обезьянку. И тем не менее, определенные симпатии он вызывает, хотя б за то, что проявляет по отношению к Дашко редкостную терпимость. Да и вообще, если объективно, - эффектная такая пара, черно-белая... И ругаются, как мне кажется, больше на камеру. Если б еще Настя свое неумеренное кокетство поубавила, вообще бы хорошо было. А то дождется - задушит ее мавр!
Маша все равно бесит!!!! Бесит несказанно! В своих "объективных" характеристиках она между прочим в первых рядах отметила, что она "очень красивая", "очень женственная", и (ха-ха-ха!) "умная". С этим тоже все согласны???
А это ее высказывание, что она должна заботиться не о том, как бы самой любовь построить, а о том, что бы у Жени ничего не вышло, - это меня просто доканало! Низость, полное отсутствие доброты и благородства, и просто редкостный кретинизм - надо быть полной идиоткой, что б вещать подобное на всю страну!!! Мрак!

Да, люди, все забываю спросить - откройте секрет, что это за знаменитые три слова, которые навеки связывают людей?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к