Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: markova]
      #1343339 - 06/05/2005 08:58

"Ну вот и выгнали Камиллу. На мой взгляд - давно пора - до чего мерзкая интриганка! " - полностью ЗА!!!
Ну наконец-то!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1343355 - 06/05/2005 09:10

Удивительно что новенькой Наташе дали иммунитет. Она же призналась что ей нужен Майкл из-за заграницы. Ну сразу же понятно что у них ничего не будет. А на Бузовский иммунитет даже никто не похлопал кроме Ромы.
Хорошо что она осталась. А была бы на проекте сплошная Водонаевская коалиция.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1343399 - 06/05/2005 09:28

А мне удивительно чот дали иммунитет Оксане - ну действительно какая-то бессмертная. Зачем она там? Что бы было над кем смеяться ?
А еще я удивилась что все ТАК сильно расстроились из-за Камилы - и Солнце и Наташа. Только Бузова - спокойна.
Было круто, что Бузову первой решили выкинуть !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: KraSa]
      #1343563 - 06/05/2005 17:58

Читаю-читаю вас девушки и тоже решила высказаться. Когда-то давно дала себе зарок никогда не смотреть всякие реалити-шоу, НО....черт дернул меня летом включить этот ДОМ2 и понеслось...как наркотик, чесслово, уж скорей бы уже закончилось это усе безобразие.

Да уж, голосование выдалось славное, Бузову-то как в очередной раз выгнать хотели, но не получилось, такой облом...а девочке-то по-моему явно домой уже пора.
Не пойму зачем Оксане иммунитет дали, наверное точно для того чтобы людей смешить, а ее глупость и тупость по отношению к Стасу уже по-моему переходит все границы. Вот уж по-моему еще глупее Бузовой девушка в свои-то 27 годочков.

Наконец-то выгнали Камиллку!! Этакая заумная девочка-интриганка. Мне показалось что она этого ожидала.
Вот непонятна реакция СОлнца и Наташи?????!!!! Чего это они так разревелись, Наташа та хоть не голосовала против нее, а Солнце ну прям таким умирающим голосом произнесла - Камилла и заревела. Не пойму. И вообще Солнцу пора по-моему уже оттуда...вот раздражает она меня своей мужеподобностью и тем что я всегда права, слушайте меня.

Ну и по Алене пройдусь. Вот ведь стерва настоящая. Интеллигентная тюменская девушка . Один ее бюст и умене оттопыривать заднюю часть чего стоят!! А уж как говорит это интеллигентное создание, ну прям заслушаться можно. Помните, когда ее драться с Бузовой позвали, вот уж она сказанула: Я, говорит, в таком дорогом наряде и в туХлях на каблуках драться не буду! No comments.

Во написАла-то, зато душу отвела.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Julchik]
      #1343859 - 06/05/2005 19:59

ННП
Кстати, я только недавно поняла , до чего липовое было голосование за миллион рублей. Нормально было бы, если бы принималось по одному голосу от человека. Тогда можно говорить, сколько людей поддерживает ту или иную пару. А так нашелся один "энтузиаст", который послал голосов на 3 тысячи долларов за Степу с Аленой (сам же сказал по телефону), чтобы заработать приз в 500 тысяч рублей. Достаточно одного такого чудака, чтобы выдвинуть пару на первое место. Какой нормальный человек вообще будет голосовать по тысяче раз? И я, такая наивная, поверила ведь в результаты голосования...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Julchik]
      #1343899 - 06/05/2005 20:26

На фоне глупости Аплекаевой даже Ольга Бузова выглядит разумной.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: И снова ДОМ 2! [Re: НИК]
      #1344173 - 06/05/2005 22:36

Цитирую:

Расскажите, плиз, чего там Дашко своровала, что ее все воровкой называют?




Участники собрали деньги на подарок для Камиллы на ДР и послали Дашко его покупать. В итоге Дашко купила Камилле нижнее белье. Цена подарка, озвученная участникам была больше, чем реальная стоимость подарка. Разница куда-то делась, а у Дашко появилась новая одежда. При этом она до последнего отрицала факт кражи. В конце концов она признала, что деньги просто куда-то делись, но факт воровства отрицала. Сэм пытался за нее отдать деньги участникам. Примерно так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1344186 - 06/05/2005 22:40

Цитирую:

ННП
Кстати, я только недавно поняла , до чего липовое было голосование за миллион рублей.




Тут еще "фишка" в том, что буквально со второго дня голосования бегущей строкой показывали кто лидирует. Понятное дело, что в дальнейшем люди голосовали ли лидера. Отсюда такой отрыв.

(типа я верю, что остальное честно)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krysenych
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 374
Из: Питер, Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: LOLA]
      #1344203 - 06/05/2005 22:46

А что сегодня было в "Доме"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: И снова ДОМ 2! [Re: LOLA]
      #1344578 - 07/05/2005 00:32

Спасибо, теперь понятно. Кстати, сегодняшнее Дашковское понюхивание чужих духов - тоже в этом стиле.

Зашла тут на сайт Дома (боже, думала ли я об этом хотя бы месяц назад?!! ), и там постоянно пишут, что видели многих героев Дома на других шоу - в Окнах, еще где-то, Степа обворованного изображал в криминальных новостях и т.д. Актеры?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к