Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: ZETTA]
      #1337262 - 03/05/2005 16:44

ННП
Рома, все-таки, на приз надеялся. Из его разговора с Ольгой я поняла, что он "даже ничего не накопил". А маме Бузовой говорил, что после проекта "а я буду бомжевать, как замечательно все устроилось". Т. е. он сильно расчитывал на деньги, поскольку в мае хотел уходить. А вот Ольга не надеялась. Блин! Разные они с ним, цели у них разные, и планов общих нет.
Алена меня бесит! Прямо чернеет от собственной злости и самомнения! Деньги им достались, пожалуй, заслуженно, на фоне остальных скандалов. Но как сказал мой муж: "если бы у нас были такие соседи - нам бы пришлось переехать". До того она подлая и склочная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1337909 - 03/05/2005 22:25

Ну я не знаю... Лично я верю в отношения Ромы и Оли, несмотря на то, что Оля иногда делает глупости. Во всяком случае они такие мелкие и безобидные на фоне Водонаевского поведения... Алёна - не леди, а село

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: vadimovna]
      #1337948 - 03/05/2005 22:46

Я верю, что они влюблены. Но слишком разные и не понимают друг друга. И все жду, когда они, наконец, начнут "строить" свои отношения, не отвлекаясь на мелкие раздражители. Вот!
А Водонаева - это монстр! Это "настоящее безумие, которое пялится на нас с экрана" (цитирую подругу).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1338162 - 04/05/2005 00:05

Ну Рома-то в Венецию съездил, тоже неплохо, ведь до этого он за границей не был. А вот Май, например, пока ничего вообще не получил.
Оксана Аплекаева какая-то дурочка, честное слово. Над ней каждый день издеваются - а она хоть бы что. Сегодняшнее ее помещение на крышу - апофеоз. Ну даже в 17 лет надо подумать - зачем там сидеть и говорить: "Скуби Ду". А уж в 27 лет...

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Лена_Плотникова]
      #1338858 - 04/05/2005 11:18

Раньше я думала, что первые претенденты на Дом Степа и Алена, но теперь, ИМХО, шансов больше у Наташи и Саши, и даже у Насти и Сэма.(!) Ну, и если Солнце и Май помирятся и долго не будут ссорится, то и они могут выиграть. Вот!

Насчет отношений Оли и Ромы - тут Оля правильно сказала, что когда Саша и Наташа после объявления приза квартала решили пожениться, то в их искренности почему-то никто не усомнился, тут сыграло личное отношение к Оле и Роме. Думаю, что даже если они остануться до конца проекта - Дом им все равно не достанется. зато на них очень хорошо зарабатывать СМС-ки

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Katenok]
      #1338985 - 04/05/2005 12:15

ННП
Мне московские знакомые (те, которые говорили, что Анжелика - подружка Собчак) поведали, что оказывается Стас и Оскар - стриптизеры, и Оскар сейчас работает в каком-то клубе в Москве. И Сэм тоже стриптизер, из московского шоу, а только родом из Краснодара.
В общем, достойная компания для "леди из высшего общества" Алены Водонаевой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1339301 - 04/05/2005 14:26

Я перестала верить в любовь Ромы к Оле, по сте того жестокого розыгрыша. Не поверю я , что можно любить человека, и спокойно смотреть, как он растерян, испуган, плачет... Да плюс еще за спиной новый "прикол" организовывать. Для меня вывод один - либо он ее не любит, ли очень жестокий человек.

Вообще все ихние последние приколы попахивают мерзостью. Очень круто издеваться над новенькими людими, которые и так чувствуют себя на новом месте среди незнакомых челов не в своей тарелке. У Мая тоже крыша сползает, одни его вопросы родителям чего стоят. Так жалко и противно было на это смотреть. Да и вообще из всех Звездность так и прет. Алена тоже...милионерша...млин. Да даже если они эту квартиру и купят, то Степа своим клоунством даже на комунальные услуги не заработает, не то что на ремонт, на который там Алена размахнулась.

Бесят уже, сидят, нифига не делают, только жрут да с..т, а считают себя пупами земли все. Уж на ФЗ хоть результат какой-то был, да работа не хилая, а тут единственное, что появилось, это лишние килограммы. Вообще не верю, что хоть одна из этих пар выживет за периметром. Дом "строить", это не деньги зарабатывать. А раз они так все спокойно год сидят, значит работа особо никого не ждет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1340308 - 05/05/2005 00:41

Да уж... Оксана, конечно, такая дура!!! Офигеть можно!!!

Floresti, ну по Сэму-то точно видно, что он стриптизёр! А что там знакомые про Анжелику рассказывали (я совсем недавно к форуму присоединилась). Чего ещё рассказывали?:)

А Май с Солнцем бесят меня также, как Водонаева!

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: vadimovna]
      #1340735 - 05/05/2005 09:21

По поводу работы - слышала они неплохо зарабатывают своим участием в проекте.
За Мая с Солнцем хочу заступиться!! Ну нравятся они мне!!!
А вот Рома с Олей и их отношения - вселенский ужас какой-то! НЕ ВЕРЮ! Ну только что Бузова действительно к Роме что-то действительно чувствует, а то давно бы ушла от этоко лысика!
Про приз: Наташа с Сашей никогда не получили бы его только потому что оба неплохо устроенные москвичи.
Роме так и надо!! А к Маю испытываю уважение (не смотря на его дурацкие временами приколы), видно что ему не приз нужен, он за другим на проект приехал. Ничего тоже еще не выиграл и не стонет как некоторые!!!
А Дашко с Сэмом еще зеленые, может еще и выиграют чего-нибудь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1342002 - 05/05/2005 17:16

А мне Сэм нравится. По-моему, нормальный парень, без задвигов, хотя мы может еще не разглядели, но он , вроде, не злой, не хамло, жадности за ним тоже не замечала (как он за Душко деньги пошел отдавать). А стриптизером работет - да ну и что?! Щас засветится, может "Егором Дружининым" работать будет
А вот расскажите мне про Николаеву и ее день рождения, куда это она ездила и с кем, в смысле, ко не удостоился чести быть приглашенным?

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к