Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1285691 - 15/04/2005 17:25

Цитирую:

А слышали, чтолько что в ночном Степа обмолвился, что Дашко была замужем, я этого не знала.




Да, она была 3 года замужем (с 18 до 21 года), так она сказала на лобном месте, когда только пришла осенью.

С деньгами - ну нахалка, просто слов нет. Лучшую подружку так обобрать!

Со стороны Ромы, на мой взгляд, не очень красиво было ставить Бузовой ультиматум, но, с другой стороны - у него не было выхода, иначе получилось бы, что он признал свою вину, а так он надавил (посредством Собчак) и выудил обещание не общаться со Стасом. Посмотрим, сдержит ли Ольга слово.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Лена_Плотникова]
      #1285899 - 15/04/2005 18:22

Да она уже не сдержала. В ночном выпуске у Стаса за Рому просила прощения. Только он не захотел с ней общаться.

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Наташа_Петкевич]
      #1286011 - 15/04/2005 19:09

Алена правильно ночью сказала, что норамальная баба не довела бы дело до таких ультиматумов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1286092 - 15/04/2005 19:54

я тоже согласна с Алёной. И про то, что они помирились только из-за того, чтобы выиграть, это она тоже правильно подметила.

Во всей этой ситуации во всём виновата Бузова. У Ромы не было другова выхода, кроме как так поступать. Я думаю, она ещё им мозги попудрит обоим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Diana_Ts]
      #1286097 - 15/04/2005 19:57

Про Дашко: самое неприятное, что Насте даже не стыдно. Зато Сэму очень стыдно за неё.
Может быть это знак, что она уйдёт на женском голосовании. Ведь теперь она под ударом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1286116 - 15/04/2005 20:07

ННП
Я вообще очень сильно против, чтобы Оля была с Ромой. Мне кажется, что вся его ревность есть отражение личных проблем: комплекса неполноценности и больного воображения. Ну почему нужно требовать от женщины, чтобы она перестала общаться с мужчиной, который ее любит, а значит, желает ей добра и всегда окажет поддержку и помощь? Неужели можно общаться только с людьми, которым на тебя наплевать? На самом деле, на проекте нет больше народа, неспособного предать друг друга из-за личных интересов. Никакой дружбы, никакой помощи. Реально, только Стас ради Бузовой готов делать глупости в ущерб себе. И не важно, по каким мотивам. А на физическую измену Ольга никогда не пойдет.
Я лично знаю семью, где жена является просто божеством для нескольких посторонних мужчин, они всегда готовы умереть за нее. Она ведет себя абсолютно так же, как Бузова, а муж реагирует вполне адекватно. Ему приятно, что его выбрали из многих.
По-моему, у Ромы просто не хватает сил бороться со своими комплексами. И как я поняла, нам вчера очень мало показали из его монолога на лобном месте. Похоже, он вчера там всех просто шокировал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1286147 - 15/04/2005 20:19

Полностью согласна!
Ольгу не оправдываю нисколько! Но ультиматум.... Это говорит только о том, что мужчина не уверен в себе, что у него куча комплексов. И ведет он себя безобразно.

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Наташа_Петкевич]
      #1286262 - 15/04/2005 21:21

""Ну почему нужно требовать от женщины, чтобы она перестала общаться с мужчиной, который ее любит, а значит, желает ей добра и всегда окажет поддержку и помощь? Неужели можно общаться только с людьми, которым на тебя наплевать?""

Скажите честно, а вым было бы приятно, если бы муж общался близко с женщиной, которая его любит и только его и ждет? И к которой он уже один раз чуть не ушел. Вы бы принимали эту дружбу? Причем про поддержку и помощь .. Стас всегда голосует против них, при заселениях в домики, и это понятно, у него свои интересы. Но вот вы бы спокойно смотрели на такую дружбу? Я нет, однозначно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1286357 - 15/04/2005 21:52

Ну конечно, моего мужа люблю не только я одна (хочется верить ). И раньше он точно общался с такими женщинами. Только попыток уйти у него не было. И я очень психовала бы, наверно, если бы такие попытки были. (Тут я Вас понимаю). Но точно - без ультиматумов и базарных разборок. И насколько я наблюдала все сложности в отношениях Бузова - Рома, никогда у нее в мыслях даже не было уйти к Стасу. Бросить Рому - да, но не ради Стаса.
Кстати, сейчас тут по телеку Стас в очередной раз отрекается от дружбы с Ольгой. Вот паразит!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1287034 - 16/04/2005 01:25

Я думаю здесь имеет ещё важное значение, что их там всего 15 человек и Стас один из этих людей.
В обычной жизни немного попроще. Рома со Стасом встречаются там постоянно и поэтому ему будет лучше, чтобы Оля вообще с ним не общалась, чем выставляла так ситуацию, что Рома в ней выглядит действительно, как рогоносец
Плюс ещё то, что они на шоу, а не в реальной жизни. Ведь они знают, что их транслируют по телевизору и это тоже может являться психологическим фактором для Ромы. В жизни может он к этой ситуации тоже относился бы, как ваш знакомый. Если конечно этим мужчиной будет не Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к