Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Arven]
      #1172191 - 04/03/2005 22:05

Симпатичная девочка пришла к Стасону (похожа на "Блондинку в законе" Риз Уизерспун), я когда услышала, что ей 27 лет - была в приятном удивлении. Очень молодо и хорошо выглядит девочка Никакого сравнения с 26-ти летней Анжеликой, которая просто в бабушки ей годится по внешнему виду

А как девченки то переполошились Такая конкурентка появилась... сложно Оксане-невесте с ними будет, если она останется

Кто там собирает перлы участников Дома-2?
Хороша была Стасонская фраза на лобном: "Человек РАСПОЛОЖИМ к людям..."

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lips
старожил


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 925
Из: Санкт-Петербург. ст.м. Пионерс...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Tomka]
      #1172291 - 04/03/2005 22:47

"...Расположим к людям" это было круто....
Девочка вроде ничего, а вот другая мне не очень понравилась.

Насчет Анжелики, судя по ее квартирке в Москве, где она только что евроремонт отгрохала, она явно, не просто хирург. И , полностью согласна, на 26 лет не канает.

--------------------
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Tomka]
      #1172339 - 04/03/2005 23:22

Ну по поводу перлов ещё:мне очень "нравится" фраза Стаса:"мозга пинать"

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1172646 - 05/03/2005 01:21

Сильно! А Стас наверно это уже узнал, а то чего он так ортачится?
А из последнего - думаю оставят подружку Стаса, нужна ведь интрига - и тут будет хоть отбавляй! Ну кто новенькую не захочет подопнуть?

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марта
участник


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1172769 - 05/03/2005 07:37

Цитирую:


Мне тут, кстати, донесли из Москвы, что Анжелика - это довольно известная в тусовке дама (которой совсем не 26 лет, а хорошо за 30), и пошла она якобы на проект на спор, что уложит Стаса в койку...




Ага-ага...до меня тоже такая инфа добралась... Анжелика - "подружка" Собчак. Поэтому и личико старается особо не светить на камеру - то волосиками прикроется, то откровенно подставит оператору "попный вид".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Tomka]
      #1172893 - 05/03/2005 10:03

Да, девушка производит довольно приятное впечатление... и то, что она тоже из Башкирии, для Каримова очень важно (это я знаю точно, у моего мужа друг башкир, гулял с русскими, а женился в итоге на своей, башкирке)...
А Мурка - просто мрак... ИМХО, трансвестита напоминает... когда она Мишане на коленки присела, то он явно не обрадовался...
Но оставят скорее всего ее.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1174333 - 05/03/2005 17:57

Цитата:
Что-то у них совсем непонятно стало. Раньше, негласно, новеньким иммунитет давали и поэтому практически все первый голос сливали на новенького, а потом уже дальше кто во что горазд. А тут, как будто в первый раз, Собчак очень удивилась и чего это большинство против Саши голосовало?!

Я думаю что таким образом просто Дашко наказали, типа нечего кота за хвост тянуть, раз нравится, раз-два и в койку. А то нравятся все троя ну и т.п. Видимо чтоб и другим наука была. Т.к. проект загибается, рейтинг падает. Более энергичных действий от участников требуют, тут уж не до сомнений. Нравится - бери.
по поводу Анжелики - до меня слухи не докатываются, но вот над тем как она в ванну к Алене садилась я посмеялась. У нее видимо нет купальника, верх кто-то ей одолжил, а вот трусы видимо побрезговал, так она простые (совсем простые - "привет от бабушки") прикрыла полотенцем, и это полотенце неумело стягивала погружаясь в воду, ну ей богу дет. сад. Ну одела бы черные струнги и сделала вид что так и должно быть, а так только хуже получилось.По фэйсу, а уж тем более манере поведения точно лет эдак 35.
Оксана -невеста произвела хорошее впечатление, а вот "Мурка" не очень, либо это ее роль, которую она плохо исполняет, либо..................
Миша вчара опять за старое, Стасу мозги парил, что ему типа не важно кто останется, важно чтоб отношения сложились, ну и девушка ему понравилась, ну-ну ........ Нужна ему эта "мурка" она ведь страшная. Если уж у него ничего не получалось с теми к кому он якобы загорался, то с этой точно на 2 дня мах. хватит, а потом прости-прощай. А вот Стасу "невеста" по первому впечатлению подходит, вот только говорят он старше себя не любит, а так вроде все сходится, даже малая родина общая.
А еще вы обратили внимание что у них очень много компов на проекте появилось, может они и в форуме участвуют на стр. ДОМ-2. Кстати по опыту прошлых реалити шоу. На таких форумах очень много подставных лиц, которые дезу гонят. Наверное думают что от этого их проекты интересней становятся.

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: ZETTA]
      #1174784 - 05/03/2005 22:06

Какие гадкие девченки на проекте! Как собаки не сене - ни себе, не людям!!!
Мурка им понравилась!!! Ага. как же! Все понятно...
Стасона жалко... девушка ему реально понравилась
Да и вообще, Оксана-мурка такая противная баба. неужели этого не видит никто... Ну неприятная она, и я на 100% уверена. что не нравится она бабам, просто они, поганки эдакие, не хотели Стасона ни с кем делить.

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krysenych
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 374
Из: Питер, Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Tomka]
      #1174831 - 05/03/2005 22:25

Так они её выбрали,чтобы на ближайшем голосовании турнуть

--------------------
Людмила,Саша и дочка Настюшка(30.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Krysenych]
      #1174906 - 05/03/2005 22:57

да, мне тоже Мурка не понравилась, а вот вторая девочка очень даже ничего. Собчак так у Стаса спрашивала про нее, что сложилось впечатление, что если бы он сказал что бы ее вернули, Собчак бы так и сделала.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к