Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1235023 - 29/03/2005 11:38

На сате Дом2 в форуме написано, что у Бузовой кончается контракт и ей надо уходить, а что бы Рома не уходил (все таки колоритный мужчина) они ссоры придумали, что бы она одна ушла.
Умно конечно, но что бы их драки были просто игрой - с трудом вериться.
А Стасик? Слабак! ФУ-У-У-У! Ничего не может!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Мумми]
      #1235047 - 29/03/2005 11:45

Цитирую:

Ну так Миша же сказал, что Стас ему дороже Оксаны Мурки, когда та уходила.. Т.е. он остался чтоб прикрыть Стаса, вызвать огонь на себя!




ИМХО, он имел ввиду другое. Стас влюблен в Бузову, и когда Мурка сказала, что хочет уйти вместо Бузовой, Миша не стал ее удерживать, чтобы Бузова осталась.

Цитирую:

Т.е. он остался чтоб прикрыть Стаса, вызвать огонь на себя!




Ну такого "благородства" от Миши , ИМХО, не дождешься.

--------------------
Ирина и Дашик (10.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: И снова ДОМ 2! [Re: KraSa]
      #1235129 - 29/03/2005 12:04

Цитирую:

На сате Дом2 в форуме написано, что у Бузовой кончается контракт и ей надо уходить, а что бы Рома не уходил (все таки колоритный мужчина) они ссоры придумали, что бы она одна ушла.




Во время одной из ссор Бузова говорила, что с они Ромой собирались в мае вместе уходить с проекта.

ИМХО,Рому такой уход не устраивает, и он уже давно "задумал" ссору с Бузовой, только ждал подходящего момента, чтобы повернуть ссору в свою пользу, выставить себя обиженым и обманутым. А такой момент обязательно бы настал, Бузова же постоянно косяки со Стасом порет.
А дурашка Бузова свято верила в то, что они в мае уйдут вместе. И только теперь до нее начинает доходить подоплека всей этой ссоры.

--------------------
Ирина и Дашик (10.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Иришик]
      #1235183 - 29/03/2005 12:19

Полность согласна с Ириной. Если Рому так достал Стас, надо было уходить вместе с Бузовой с проекта от Стаса подальше, а не ломать комедию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1235228 - 29/03/2005 12:32

Бузову даже немного жалко. Она по своей наивности, дурости и легкомыслию прокололась, а все из нее такое чудовище сделали! Прожила с маленьким и лысым, ни на какие колкости не реагируя по этому поводу, свозила мужика в Венецию, с проекта собиралась за ним уходить, а теперь представили из нее прямо злыдню какую-то. А она просто дуреха еще мелкая .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1235489 - 29/03/2005 13:31

А я думаю, что Рома должен понимать, что построить новые отношения, причем такие, чтобы в них страна поверила, ему уже не удасЦа. Тем более, что они (отношения) не смогут составить достойной конкуренции существующим "старичковым" парам. Так что думаю, что будет мириЦа. Оксана, на мой взгляд, выглядит ни чуть не старше Алены.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1235621 - 29/03/2005 13:57

ннп
Оксана меня жутко раздражает и она явно не для этого проекта. Ведёт себя не как мудрая женщина, а малолетка хуже Бузовой.
Бузову мне стало жалко.Представьте, если бы у вас не было подруг и не одной родной души, как бы вы себя чуствовали? Я однажды была в такой ситуации когда меня предали подруги и я осталась одна и парня у меня тоже не было!!! Это ужасно!!! Быть такой одинокой....посмотрите на это с такой стороны....
Рома игрок ещё тот, спланировал эту ссору однозначно. И уже давно...и тихонечко вёл к этому...и теперь он жертва...Тьфу противно
Раньше он мне нравился.....................................
Я думаю Оля сама всё-таки уйдёт, тем более у неё контракт закончился почти, и Стасик следом...на голосовании.А потом они будут вместе без камер этих.

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Mapycbka]
      #1236192 - 29/03/2005 16:02

Я вот еще думаю, как они подсели уже все на эту "жизнь в периметре". Прямо попали в психологическую зависимость, как наркоманы. И хотя у всех старичков, буквально, распад личности начинается, никто не хочет уходить. Это сколько потом денег нужно будет выложить на психологов, чтобы прийти в норму!
Я уже давно хочу, чтобы Бузова ушла с проекта. По соображениям милосердия. У нее психика наиболее слабая. Обещала мужу, что тогда, наконец, брошу смотреть это "мыло". Только бы уходила без Ромы. Зачем он ей в реальной жизни?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Mapycbka]
      #1236459 - 29/03/2005 17:09

Да никогда Бузова со Стасом не будет. Она из тех девочек, которых толстый кошелек больше всего возбуждает... а кто Стас - да никто из Белебея...
Правильно в свое время сказала Солнце - пара Рома-Оля есть компромисс со стороны Оли. Мужчин формата, годного для Оли Бузовой, в проекте нет и быть не может. Зато ее "засвеченность" поможет ей найти себе достойного "папика" за периметром.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1236763 - 29/03/2005 18:39

Цитирую:

А я думаю, что Рома должен понимать, что построить новые отношения, причем такие, чтобы в них страна поверила, ему уже не удасЦа. Тем более, что они (отношения) не смогут составить достойной конкуренции существующим "старичковым" парам.




Согласна, но он ОСТАНЕТСЯ на проекте. Составит пару с кем-нибудь и в лучшем случае сможет надеется на выигрыш, а в худшем засвется еще больше. А если он помирится с Бузовой, то придется уйти вместе с ней, когда у нее закончится контракт. А контракт у нее заканчивается в конце апреля, это известно уже точно. Так что мириться ему с Бузовой не выгодно.

--------------------
Ирина и Дашик (10.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к