Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Иришик]
      #1229757 - 27/03/2005 12:07

Рома рассказывал Степе, Саше и Наташе, как он устал быть с Олей. Он готов с ней расстаться и начать ухаживать за Камилой, так как от нее исходит сексуальная энергетика.
Рома всю интимную жизнь выдал на всеобщее обозрение. Рассказывал, что ему неустраивает в Оле.
А Оля в это время жаловалась Солнце и говорила, что Рома это специально делает, чтобы не уходить с ней с проекта и дойти по конца.

Отредактировано Diana_Ts (27/03/2005 12:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Diana_Ts]
      #1230021 - 27/03/2005 15:33

Ну не знаю... в конфликтах Оксана - Стас, я однозначно за Оксану. Какая бы не была женщина, а мужик не должен себе позволять такого отношения и таких фраз. Он уже не знает, как ее побольнее добить и унизить. Вчера уже орал, мол тебе 27 лет (!!!! ужас), а у тебя ни мужа ни работы, приехала тут... А угрозы прямые, типа я тебя прибью и тд. Я считаю, что она наоборот себя еще мягко с ним ведет, я бы на этого кортавого придурка белибейского на ее месте такое ведро д..ма вылила, что он бы в тот же день ушел с проекта отмываться.

Зла не хватает, все это слушать. И меня бесит, что все их слушают и молчат. Стас вызывает у меня уже такое чувство омерзения, как раздавленный таракан.

Еще удивил Миша. Как они со Стасом уже гноили этого негритосика между собой. Тиа ему это все нужно, чтобы в Москву танцевать перебраться. А им обоим это безусловно нужно только ради любви, которые они так успешно строят. Москва?!!! Что вы!!! Она здесь совершенно ни при чем.

Кстати проект продлили до августа. Это тем, кто мечтал летом отдыхать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1230130 - 27/03/2005 16:53

Выскажу свое личное мнение.
Оксана мне кажется базарной бабой. Для ее возраста глупо уже так собачиться с мужиком, тем более, если тот моложе и тупее. Я бы на него и смотрела как на "раздавленного таракана".
А Рома, если честно, здорово облажался со своим сексом и параноидальной ревностью. Мне он раньше нравился как раз потому, что очень умело обращался с Ольгой и выглядел "мужчиной без слабостей". А теперь он всем (позавчера - Маю, вчера - Степе с Нелидовым) начинает жаловаться, что секса ему не хватает. Понятно, что Бузовой из дома даны четкие указания, чтобы по телеку секс не демонстрировала. И я думаю, что правильно делает. Все помнят жуткие картины Роминого секса с Берковой. Еще Алену со Степаном показывали. Я не ханжа, но жалко же родственников, со стыда им ведь сгорать. И потом, Май же терпит, в конце концов. Хотя у него тоже бывают срывы. Вообще думаю, что они с Солнцем именно поэтому и грызутся, только истину озвучить не решаются.
А самое смешное, что Рома надеется на секс с Камиллой, а она так контролируется из дома, что кроме "сексуальной энергетики" он ничего не получит.
И зачем было выбирать женщину, на которую "все мужики оборачиваются", а потом заморачиваться по этому поводу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1230301 - 27/03/2005 18:58

Ну чтож после последних баталий и выскажусь
Рома - ГОВНЮК, при всем что я согласна что Бузова истеричка, он ведет себя просто недостойно. Бузову просто заклювали, вчера с этими деньгами, да кто какое право имеет на это? Почему ни у кого это не выясняют? Почему обе Ксюши так себя ведут? Рома сейчас действительно стороит из себя жертву, для того чтоб не уходить, и Бузова все правильно сказала, очень обидно должно быть ей, тем более эта ситуация с письмом последним ей Богу просто высосана из пальца. Согласна были и есть на Бузовой "косяки", но они с Ромой их успешно преодолевали, пока Роме это было выгодно, сейчас он "бычит" на ровном месте, и с этими деньгами и с фотографиями (что за дурацкий принцип, эту фотографию типа я возьму себе, да на х.....на она ему нужна? чтоб лишний раз на этой почве начать ругань?) Бузова конечно истеричка со своими вещами, тумбочками и т.п. но из-за этого эмоционального прессинга ее сейчас реально жалко одной против всех это не правильно, и кто-то из ведущих ее должен был поддержать Собчак понятно, она ЗА Рому всегда, ну а Бородина то чего?
Стас - в последнюю неделю УРОД, раньше хоть плыл по течению и не "вонял", а сейчас на него просто противно смотреть . Даже если эта Оксана и звонила Оскору и выясняла как есбя надо вести на проекте чтоб не вылететь, что в этом такого? К сожалениею не только на проекте, но и в жизне надо бороться за любовь не только полностью сосредотачиваясь на человеке своей мечты, но и "нос по ветру держать" надо, т.к. не на необитаемом острове живем, внешние обстоятельства тоже либо помогают, либо препятствуют Она посто не хотела совершать ошибок от которых по незнанию что есть проект ДОМ2 была не застрахована, одно дело по ТВ смореть, другое дело изнутри узнать. Она хотела остаться чтобы строить свою любовь, за что на нее все взъелись (Оскар, Стас, Бородина, Настя, Буза, ладно с этой все понятно, кстати вам ничего ссоры Бузовой с Оксаной не напоминают - когда то летом пришла Алена, и точно так же "пинала" Олю от Степы (откровенного тогда поклонника Бузовой), сцены один в один, вот только Степа умело разрулил ситуацию, и Бузу защищал и с Аленой отношения построил, а вот Стас ........... глупо, очень глупо Я ИДУ ОТ СЕРДЦА тьфу, слышать уже тошно. Можно идти от сердца, вот только унижать человека не надо, растаптывать.............. Оксане увы в данной ситуации ничего не остается делать как вступать в перепалку т.к. он просто на всю страну об нее ноги вытирает, я бы тоже "обтекать" не стала т.к. одно дело в жизни можно презрением раздавить, а другое дело в шоу, где молчание реально может быть режиссером иначе расстолковано. Там обо всем говорить надо, что было понятно ху из ху. Девочка она не глупая и белебеец просто хамло, что так себя ведет
Кстати странно что Мурка так поступила, до этого п тел. подруге она совсем другое говорила, и разговор хитровато-стервозный был. Никуда она уходить не собиралась, наверное режиссер "попросил".
РОма запросто может с Камилой замутить теперь , хотя мне если честно Майкл очень симпатичен, но что-то Камила с ним темнит , и Дашко обманыет, и Майкла - нафига? СЕкеса вот только не видать Роме с ней, но как я уже писала выше я сичитаю что не сексе дело между Бузовой и Ромой. Секс если уж на то пошло он тоже разный бывает, можно так все обставить, что и вжисть никто не догадается
Если ДОМ2 продлевают до августа это плохо я уж обрадовалась - новый кастинг набирают, думала уж скоро все, свернут ДОМ2


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: И снова ДОМ 2! [Re: ZETTA]
      #1230497 - 27/03/2005 20:53

ННП
Майкл мне вообще не нравится, такой занудный, ужас . Его как не показывают, так он Камилле выговаривает, что она ему мало внимания уделяет. ИМХО, и умом он не блещет.

--------------------
Ирина и Дашик (10.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Иришик]
      #1230547 - 27/03/2005 21:25

ннп
И мои пять копеек
Оксана - ещё та стервозина. Стас, конечно, не умеет правильно вести дискуссию , но всю кашу заварила эта выскочка Оксана. На письма обиделась, видите ли. А кто ж виноват, что она шуток совсем не понимает?!
Роме, не иначе, семенная жидкость в мозг ударила. Совсем сбрендил: каждый раз что-то новенькое выдумывает, да ещё и весь лагерь подзуживает. С деньгами вообще целую историю из пальца высосал. Да под таким углом преподнёс, что все, конечно, "осудили" Бузову и на вид вынесли.
Алёна со Стёпой - ромины подпевалы, почему-то считают себя главными экспертами по отношениям (хочется добавить - половым ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Real Mallena]
      #1230842 - 27/03/2005 23:31

А что Оксане оставалось делать? Ей две недели пудрят мозги, а когда она приходят говорят, "ой, ну я не знаю.. голосуйте за кого хотите, мне пос..ть.." И тут еще такие "шутки", Естественно она слона из мухи выдула, но я ее как женщина женщину понимаю. Гордость пострадала, тем более, когда о невозможности отношений прилюдно заявляют. Поговори он с ней серьезно один на один, все возможно и иначе было. Так что стерва не стерва, а кашу эту Стас заварил. Пусть знает теперь, как об женщин ноги вытирать.
Да и потом, только благодаря Оксане раскрылась истенная сущность Стаса. Бееееееееееее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1230913 - 27/03/2005 23:52

Вы действительно верите , что в Доме все по настоящему? очевидно же шоу!!! Такое ощущение, что режисер говорит сегодня ссорится Рома и Оля. завтра Степа и Алена и т.д. Чтоб рейтинг поддерживать. И пары такое чувство не они сами составляют, а режисеры им говорят кто с кем встречаться будет. Было же очевидно. что Бузова не уйдет у нее рейтинг высокий..

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Люба81]
      #1231779 - 28/03/2005 12:03

Бузову не поддерживаю, но на нее все с таким азартом накинулись, даже Собчак, то я скорее поддержала бы ее, чем Романа. В Бузовой и так была несколько разочарована, а вот Рома удивил и разочаровал полностью.
А вот Стаса хочу поддержать: ну любит он Бузову , вот и ведет себя со всеми по-свински из-за нее. Ему даже наплевать что все против него настроились из-за такой явной поддержки Бузовой . Оксана мне не нравится, очень не натуральная, думаю с новеньким у нее ничего не получится. Да и бодяга вся из-за нее началась. Думала хуже Дашко никого не будет, а тут Оксана нарисовалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1231921 - 28/03/2005 12:37

ой! на сегодня-то какой анонс интересненький маловероятно, что Пуза-таки решится заселиться в домик со Стасом, но любопытно глянуть, что она ответит ни сие предложение

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к